Отзывы о Федеральная Служба Ремонта

Отзывы покупателей
Отзывы о Федеральная Служба Ремонта
1 5
2 отзыва / 1093 просмотра

Взял предоплату 5000 рублей и пропал

Гость Опубликовано 27.08.2017
Первую часть работы Егор сделал, затем взял предоплату 5000 рублей на вторую, обещал вернуться на следующий день, не вернулся. Затем позвонил сказать что якобы запчастей в Москве нет и он уехал за ними в Иваново (5 часов на машине!). Пообещал что вернётся на следующий день с запчастями. Так и не пришёл. У него телефон всегда в минусе, так что до него не дозвониться. В какой-то момент он позвонил сам и дал телефон супруги на всякий случай. Когда он пропал, я звонил супруге, а она после первого звонка либо не брала трубку, либо брала и через несколько секунд бросала, под предлогом "связь плохая", и конечно же не перезванивала и на смски не отвечала. Оказалось, что живёт Егор в Иваново, так что похоже просто взял предоплату и свалил домой. Никаких запчастей нет, потолок открыт, работа не сделана. Жаль, так как с виду специалист хороший. P.S. На сайте предоставлен сертификат какой-то другой компании из Барнаула, а указанный в Гугле телефон компании конечно же не работает. P.P.S. Егор, если всё-таки совесть у Вас появится и Вы захотите вернуть 5000 рублей, Вы знаете, как со мной связаться.

Гость Опубликовано 27.04.2015
Компания Федеральная Служба Ремонта. fsrrf.ru. Адрес Товарищеский переулок 24. Телефоны: 8-495-227-76-09, 8-903-271-07-77, 8-925-506-06-11. Искали специалиста по ремонту холодильника на авито.Позвонили ему, приехал быстро. Приехал к нам домой, осмотрел холодильник, озвучил сумму ремонта в 6000. Но в наличии у него не оказалось резинок, и он попросил дать ему 3000 руб авансом, что бы он смог съездить на рынок и закупить эти резинки. Молодой человек показался сначала нам очень порядочным, тем более что он оставил нам свой рабочий чемодан с инструментом со словами "в залог я оставляю вам свой хлеб, тут весь мой рабочий инструмент".А потом.. Потом, потом перестал брать трубки с нашего номера, позвонили с другого - начались бесконечные "завтраки"... Прошло уже больше месяца, не денег, ни резинок. Открыли его "хлеб".. а там.. одни крошки...

Отзывы о Федеральная Служба Ремонта

Отзывы о Федеральная Служба Ремонта
Федеральная Служба Ремонта оказывает услуги по ремонту различной бытовой техники с выездом на дом. Вы сможете вызвать специалиста в удобное для вас время для осмотра, диагностики причины поломки и, непосредственно, ремонта вашего холодильника, стиральной машины или другой техники.

Бытовые услуги

"ДРОВА МИГОМ"
"ДРОВА МИГОМ"

Рейтинг: 2
2 отзыва
artkamin
artkamin

Рейтинг: 1
1 отзыв
Askedo
Askedo

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Brilliant Group
Brilliant Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
bt-pro.ru (ООО "Альфа")
bt-pro.ru (ООО "Альфа")

Рейтинг: 1
10 отзывов
Clean-Est сеть химчисток
Clean-Est сеть химчисток

Рейтинг: 5
2 отзыва