Отзывы о Эвалар БИО чай ЛактоМама

Отзывы покупателей
Отзывы о Эвалар БИО чай ЛактоМама
5 5
5 отзывов / 1435 просмотров

Хороший чай, который помог решить проблемы с лактацией

Светлана Опубликовано 14.09.2019
После родов у меня начались проблемы с лактацией. Из-за этого я была обеспокоена тем, что придется кормить мою кроху смесями практически с первых дней жизни. Чтобы этого избежать, я начала пить травяной сбор - чай ЛактоМама по рекомендации врача. К счастью, этот чай мне помог, и лактация у меня значительно улучшилась.

Действительно помог

Инга Опубликовано 13.07.2019
Отличный чай. В свое время мне купил Лакто Маму от Эвалар муж, молока стало меньше и никакое питание не помогало. После первого же употребления я почувствовала прилив молока. А примерно к середине курса выработка молока пришла в норму. Я довольна результатом, рекомендую.

Девочки, очень хороший чай, помог мне в борьбе за гв.

Малинка Опубликовано 17.05.2019
После кесарево была проблема с выработкой молока, сцеживания и прикладывания не помогали. Я была в слезах и отчаянии, планировала кормить грудью хотя бы до года, а тут вообще нет молока. Тогда патронажная медсестра посоветовала попробовать эваларовский чай Лактомаму. Буквально после нескольких чашек почувствовала эффект. Грудь хоть и немного, но стала наливаться. Через неделю молока стало достаточно, и мой ребенок начал набирать вес. В составе есть успокаивающие травки, что положительно сказалось на моей нервной системе и поведении моей дочери. Нормализовался стул после операции, появился аппетит. Пили неоднократно и потом (при лактационном кризисе), всегда чай помогал на ура. Заметила, что в период употребления мною чая, дочку переставал мучать животик, из состава поняла, что это благодаря фенхелю. Так что пробуйте, не пожалеете. И еще, ловите хорошую ссылку, в свое время она мне очень помогла наладить гв . Удачи всем мамочкам!

Мамочкам на заметку!

Снежанна Опубликовано 14.12.2018
Лактомаме очень благодарна, потому что молока стало реально больше после этого чая. Я не верила в натуральные травы, а зря! Наши бабули значли что делать и производитель воспользовался их хитростями и знаниями. Конечно такой чай можно и самой приготовить, но с малым это нереально, надо найти, купить определенные травки, измельчить, смешать, заварить - это целое дело! Лучше купить у эвалара и спокойно принимать, 20 дней и молока заметно больше, ребенка можно не докармливать!

Чаек из линейки Эвалар био для лактации

Алиса Опубликовано 20.10.2018
Этим чаем спасалась после родов, то ли из-за стресса, то ли из-за чего-то еще, но молока стало мало на 2ю неделю, хотя сначала все было хорошо. Был выбор, покупать лактафитол или лактомаму, выбрала второе, так как это средство дешевле и его уже пила моя подруга, ей этой чай помог. Пила этот чай 2 месяца для того, чтобы молоко снова не пропало, в первый же месяц лактация восстановилась, молока стало хватать, так как у меня было мало молока какое-то время, я добавила еще смесь, дополнительно давала ребенку пробиотики, чтобы не было проблем со стулом. После того, как нормализовалось количество молока, перешли полностью на ГВ, со стулом проблем нет, живем спокойненько) Состав: трава душицы, мелиссы, крапивы, плоды фенхеля. Чай состоит из натуральных компонентов, поэтому не вредит ни здоровью малыша, ни маме. Аллергии на него у нас не было.Спасибо лактомаме.

Отзывы о Эвалар БИО чай ЛактоМама

Отзывы о Эвалар БИО чай ЛактоМама

Биологические добавки

3нерджи
3нерджи

Рейтинг: 5
1 отзыв
AYUNOVA Релаксиум
AYUNOVA Релаксиум

Рейтинг: 5
4 отзыва
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
4 отзыва
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр

Рейтинг: 5
3 отзыва