Отзывы о Epilux

Отзывы покупателей
Отзывы о Epilux
5 5
4 отзыва / 2823 просмотра

Всем довольна

Екатерина Опубликовано 02.07.2018
После того, как первый раз сделала лазерную эпиляцию впервые в Epilux, решила, что хватит себя мучить и надо делать постоянно в этом салоне лазерную эпиляцию.Адекватная цена, хорошие мастера, да и качество самой процедуры отличное.

Отличный Салон!

Алина Опубликовано 29.06.2018
Обычно делаю эпиляцию в домашних условиях, а тут недавно мой парень пошутил, что укололся об мою ногу. Мне вот стало совсем не весело, обиделась, что уж тут скажешь, стала искать самый эффективный метод эпиляции, и записалась в салон "Epilux" на лазерную эпиляцию. Конечно не сравнить с эпиляцией в домашних условиях - кожа гладкая, и волоски начинают отрастать гораздо позже. Процедура безболезненная, или мне просто с мастером повезло, но впечатления самые положительные.
Достоинства:
  1. -Низкие цены
  2. -Вежливый персонал
  3. -Качественная работа мастера
Недостатки:
  1. Не заметила

Качественный результат по удалению волосков.

Анна Андреева Опубликовано 29.06.2018
Столько всего надо успеть девушке в ритме современного города. И удаление волос на ногах и прочих зонах их нежелательного роста сначала на длительный срок, а в перспективе и навсегда - это большая экономия времени. И вот решила сделать лазерную эпиляцию. Этот салон выбрала по отзывам в интернете и по ценам. Сделала три процедуры. Результат отличный. И теперь уже точно есть уверенность, что избавлюсь от волос навсегда. Смело рекомендую данное место!

Хороший салон

Жанна555 Опубликовано 21.09.2017
Очень хороший салон, где мне классный мастер сделала аккуратно и безболезненно лазерную эпиляцию. Результатом я осталась довольна. Рекомендую.

Отзывы о Epilux

Отзывы о Epilux
Каждый из нас в 40 лет хочет выглядеть на 30. И на сегодняшний день это реально! Реально выглядеть молодо и ухоженно, при этом не нарушая целостности кожи. Без хирургического вмешательства сегодня можно решить десятки эстетических проблем, касающихся лица и тела, при этом сохранить индивидуальность природного облика. Это лазерные технологии и косметологические авторские методики. Работая не покладая рук с 2014 года, мы знаем, что именно нужно для достижения желаемого результата. Мы направляем все усилия как для достижения максимального эффекта от процедуры, так и комфорта для пациента.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Поварской пер., д. 9.

Телефон: 8 (812) 777-12-47, 8 (965) 781-10-36

Салон красоты

"7 КРАСОК"
"7 КРАСОК"

Рейтинг: 3.7
64 отзыва
"Fiore" салон красоты
"Fiore" салон красоты

Рейтинг: 5
3 отзыва
"Инфанта" салон красоты
"Инфанта" салон красоты

Рейтинг: 4.8
13 отзывов
"Персона" салон красоты
"Персона" салон красоты

Рейтинг: 5
1 отзыв
365 Wellness Center
365 Wellness Center

Рейтинг: 4
16 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 1
1 отзыв
Beauty Secrets
Beauty Secrets

Рейтинг: 5
2 отзыва
BeautyLab by JR
BeautyLab by JR

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Beautyy Barr
Beautyy Barr

Рейтинг: 5
1 отзыв
Body Beauty Clinic
Body Beauty Clinic

Рейтинг: 5
1 отзыв