Отзывы о "7 КРАСОК"

Отзывы покупателей
Отзывы о "7 КРАСОК"
3.7 5
64 отзыва / 23438 просмотров

Все отлично

Алевтина Опубликовано 17.09.2019
Пользуюсь услугами 7 красок уже год, специально ходила в разные салоны, интересно было сравнить. Сервис и качество обслуживания везде одинаковые, персонал вежливый, обходительный. На процедурах тоже была на разных, мастера профессионалы своего дела. Цены средние, вполне приемлемые. Мне много чего рекомендовали, но больше всего нравится тайский массаж!!!Поэтому в любом случае лучше идти и пробовать самому на себе

Замечательное место и мастера

Гость Опубликовано 01.05.2018
Огромное спасибо за атмосферу и прекрасный массаж! Замечательные руки мастера Пим, проработала все именно так, как и хотелось. Профессиональная и тактичная консультация администратора Аллы. Обязательно приду еще!С уважением, Наталья

Спасибо

Крис стройный кипарис)))) Опубликовано 14.01.2018
Была в салоне м. «Аэропорт». Сначала удивилась офисному антуражу, но когда попала в СПА-зону, то всё встало на свои места)))) Персонал ооооочень приветливый и доброжелательный, что не может не радовать. В кабинете массажа всё чистенько, есть всё необходимое (одноразовые средства гигиены). Так же я отметила наличие в душевой кабине шампунь и бальзам для волос L’occitane)))Я брала программу грация-тонус, которая длилась 1,5 часа, сказала средней силы, но милая Балийка отмяла меня как следует, такое ощущение, что она прошлась по всем существующим в моем организме мышцам))) В целом я осталась ооооооочень довольна, вернусь обязательно и с большим удовольствием. Сравнивая 7 красок с конкурентами могу смело сказать, что 7 красок в соотношении цена/качество лучшие. Да, забыла написать про чаёк после процедуры - давольно-таки приятный комплимент)))))

Очень понравилось

Екатерина Опубликовано 25.12.2017
Решила сходить в 7 красок на полянке на программу балинезийская легенда. Накануне позвонила и сделала запись . Приехала на машине, очень удобно , что есть парковка! Салон очень приятный , обратила внимание на чистоту. поскольку приехала раньше администратор предложила чай с угощениями, было очень приятно. Дипломированный Мастер , девушка балийка , провела меня в спа зону: в атмосферу релакса и благовоний. Программа потрясающая! Сначала делают скраб лулур, а затем балинезийский массаж по маслу . Я чуть не уснула! Качество кожи после этого ухода сразу заметно улучшается - становится очень нежной и шелковистой ! Очень рекомендую эту программу всем девушкам !Стоит совсем недорого - за два часа я заплатила 5 500. После программы мне также приготовила чай мой мастер, я без сожаления оставила чаевые и с огромным удовольствием вернусь в этот салон . У них очень большой перечень спа программ, хочется все попробовать на себе !Всем рекомендуюСпасибо 7 красок и с Новым годом ! Катерина
Достоинства:
  1. Чисто, очень профессиональный мастер и квалифицированный администратор , безумно вкусный чай и потрясающая энергетика !
Недостатки:
  1. Нет ни одного!

Превосходно!

Елена Опубликовано 27.11.2017
С мужем частые гости в 7 красок. Это лучшая сеть спа салонов в Москве. На выходных были на красных воротах, программа романтик Spa for two. И как всегда остались довольны! Прекрасная атмосфера, чудесная девушка Катя администратор - очень любезная и внимательная, мастера баллийки Аю и Суни сделали потрясающий массаж и мне и мужу , после программы традиционно угостили французским вином , оно конечно , не коллекционное, но надо понимать , что это не ресторан максим или Ла марэ, Франсуа Дюлак 15 года, высокого качества и прекрасно подходит к десерту , которым угощают в 7 красок. Потрясающий массаж в атмосфере полного релакса и бокал вина после - сервис на самом высоком уровне!Спасибо огромное !!!
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм мастеров, чистота , атмосфера релакса, внимательные администраторы
Недостатки:
  1. Нет

На красных воротах не понравилось

Варро Юлия Опубликовано 18.11.2017
Были с молодым человеком. На романтической встрече,не самой простой. Ему сильно намяли. Меня погладили. Вообще не почувствовала...жалко потраченных денег. Вино очень низкого качества
Недостатки:
  1. Не почувствовала массаж

Татьяна

Гость Опубликовано 14.11.2017
Я уже несколько лет хожу в разные салоны "7-красок" - была и на Патриарших и в других премиальных (на Арбате и Проспекте мира). Везде было безупречно и по обслуживанию и по самому массажу. Обожаю комплекс хамам + массаж. И девочки всегда делают ровно по желанию - интенсивный или расслабляющий. Я и сама хожу и очень часто покупаю в подарок - всегда беспроигрышно, даже парням.

Все на высшем уровне

Дарья Опубликовано 14.11.2017
Программа Хамам и массаж. Салон на Гиляровского. Все на высшем уровне, атмосфера в салоне, супер профессионаиные мастера. Полное расслабление за которым пришла - в салон получила и осталась очень довольна.И не могу не отметить такие важные моменты, как наличие Парковки и супер приятные и отзывчивые ребята на ресепшене.

Благодарность

Тата Опубликовано 13.11.2017
Год третий,наверное, уже хожу в сеть "7 красок". Бываю в разных салонах, но чаще на Минской. Я безумно рада, что спустя годы ни массаж, ни обслуживание не скатилось. Спасибо за дружелюбную атмосферу и возможность отдыха!) С ув., Татьяна.
Достоинства:
  1. высокий уровень сервиса и услуг
Недостатки:
  1. парковка

Ольга

Гость Опубликовано 10.11.2017
Была в салоне на Гиляровского на программе хамам+балийский массаж с маслом. Атмосфера салона прекрасная, чисто, уютно. Программа в хамаме: скраб, маска для тела и уход волос дают полное расслабление. Затем часовой массаж. Всё на очень высоком уровне и на хорошей косметике. Рекомендую

Отзывы о "7 КРАСОК"

Отзывы о "7 КРАСОК"
THAI - SPA "7 КРАСОК" - это не просто салон красоты. Организаторы постарались собрать как можно больше видов услуг, для поддержания женской и не только красоты, в одном месте. Изюминкой и по сути визитной карточкой салонов "7 КРАСОК" стал настоящий тайский и балийский массаж. Специалистов для предоставления услуг массажа готовят в собственной SPA-школе на Бали.

"7 КРАСОК" готовы к работе с взыскательными клиентами. Теми, "кто ездил, видел и знает", каким должен быть сервис. Причём, сервис всегда одинаково высокого уровня, а не в зависимости от настроения администратора или статуса клиента, как это часто бывает в московских салонах. Девиз компании: "Единые стандарты высококачественного сервиса".

Салон красоты

"7 КРАСОК"
"7 КРАСОК"

Рейтинг: 3.7
64 отзыва
"Fiore" салон красоты
"Fiore" салон красоты

Рейтинг: 5
3 отзыва
"Инфанта" салон красоты
"Инфанта" салон красоты

Рейтинг: 4.8
13 отзывов
"Персона" салон красоты
"Персона" салон красоты

Рейтинг: 5
1 отзыв
365 Wellness Center
365 Wellness Center

Рейтинг: 4
16 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 1
1 отзыв
Beauty Secrets
Beauty Secrets

Рейтинг: 5
2 отзыва
BeautyLab by JR
BeautyLab by JR

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Beautyy Barr
Beautyy Barr

Рейтинг: 5
1 отзыв
Body Beauty Clinic
Body Beauty Clinic

Рейтинг: 5
1 отзыв