Отзывы о ЕПЕД Инновационная педагогика

Отзывы покупателей
Отзывы о ЕПЕД Инновационная педагогика
4.8 5
12 отзывов / 1921 просмотр

Проходите

Stepan Опубликовано 09.02.2018
Комфортно очень. Экономия времени и сил. Незначительная трата денег. Удобно платить. Удобно получать материалы. Тесты-супер. Обратная связь работает отлично.

Обучение ЕПЕД

Инна Опубликовано 29.01.2018
Удобно построена система обучения. Интересный материал. И хорошее сопровождение на всем протяжении учебы.

ЕПЕД

Mila Опубликовано 22.01.2018
Прочитали отзывы с коллегами и прошли здесь курсы повышения квалификации. Нам достались профессиональные, содержательные и в то же время простые для понимания курсы. Система выстроена четко, учеба выстраивается дистанционно и подходит так же для "чайников". Новичкам в своей сфере думаю также подойдут, так как материалы предусмотрены и для этого.

Инновационная педагогика

liana Опубликовано 22.12.2017
Название само говорит за себя. Очень современно. Удобная электронная система для обучения. Электронная загрузка документов. Дистанционное выполнение заданий. Без выезда на занятия.

Хорошо же)

Наталия Геннадиевна Опубликовано 01.12.2017
Все как-то прошло хорошо, но всегда есть, к чему стремиться)) Служба поддержки клиентов работает очень здорово, большой плюс за это! Форс мажор - помогли мне. Добавляли попытки. Продлевали обучение. Здесь точно работают обученные сотрудники)) Получила удовольствие от учебы) Спасибо

Отлично

Гость Опубликовано 13.11.2017
Прошла курс проф переподготовки по Французскому языку. Материал высший класс. Понравилось тестирование, оно не простое))) И вообще материал мне показался весьма полезным, особенно для меня, так как я только начинаю преподавать френч. Спасибо за полезный и информативный курс.

Отзыв ЕПЕД

Слава Опубликовано 30.10.2017
Четко сработали. Документ о квалификации получил в срок. Учеба идет четко по графику, что дает возможно планировать самостоятельно свое обучение. Оплаты помесячно. Электронная система загрузки документов для обучения.

Курсы для профессионалов

Марк Опубликовано 04.10.2017
профессионально и интересно. по данному курсу можно подготовиться к работе, особенно, если Вы новичок в своем деле. диплом о переподготовке на соответствующем бланке с печатью организации. подготовка документов не занимает много времени, поэтому если нужны срочно документы, можно рассчитывать на данную организацию.

курсы Епед

Денис Опубликовано 21.09.2017
Понравилось, что доки загружаешь в профиль самостоятельно. Программа обучения включает в себя не маленький набор дисциплин, все зависит, сколько часов берешь. Брал по максимуму. Подготовка документов заняла полтора дня. Информация об этом и обо всех действиях приходит на электронку. Диплом котируется.
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Понятно
  3. Программа обучения
  4. Подготовка доков
  5. Диплом котируется
Недостатки:
  1. ----

Документы готовы за 1 рабочий день!

Гость Опубликовано 04.09.2017
Спасибо большое за такую быструю подготовку документов!!! очень нужны были документы на работе!

Отзывы о ЕПЕД Инновационная педагогика

Отзывы о ЕПЕД Инновационная педагогика