Отзывы о ЭЛИКА

Отзывы покупателей
Отзывы о ЭЛИКА
2.8 5
134 отзыва / 60416 просмотров

Ужасное качество

Елена Опубликовано 04.10.2019
Покупала ребёнку варенники с адыгейским сыром, раньше были всегда нормальные вкусные. А летом начали класть не пойми какую начинку туда. То горькие на вкус были, то кислые. Больше брать не буду((((
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не качественная продукция

Обсчитали.

Анна Опубликовано 25.06.2019
Планерная Москва. Обсчитали в свою пользу капуста брокколи на 300 гр. Блины на 400. В чеке не указано наименование товаров. Просто сумма покупки. Беспредел.
Недостатки:
  1. Обсчитали при взвешивании продавец.

Вопиющее хамство продавца в киоске по адресу пр-т Ленина,58В

Елена Опубликовано 20.01.2019
19.01.19 попыталась поинтересоваться продукцией, нарвалась на такое хамство и недоброжелательность, словно в не лихие 80-е окунулась, где продавец всегда прав, а не покупатель

Пьяные продавцы и некачественный товар

Гость Опубликовано 19.09.2018
Подольск, Тишинский рынок. Продавец Татьяна всегда поддатая,обвес конкретный всегда! Без перчаток,полуфабрикаты промывают проточной водой,избавляясь от налета.Сменщица такая же.Обсчитали сына на 250 рублей!! Наглые,хамоватые,всегда с бутылкой под прилавком!!Жуть.

Обман в расчетах с покупателями и условия продажи продукта

Гость Опубликовано 19.09.2018
В городе Подольск Московской области павильоны Элика на Тишинском рынке и на улице Рабочая продавцы обвешивают покупателей и моют котлеты под краном,смывая налет за несколько дней!! Возмутительно!!
Недостатки:
  1. Мошенничество продавцов и продажа залежалого товара,промываемого под краном.

сырники- дрянь

Татьяна Опубликовано 21.08.2018
купила сырники в г.Рыбное Рязанская область. от творога один запах. какое то непонятное тесто то ли манка, то ли что еще. вся семья мучилась весь вечер и всю ночь от болей в животе.Купила первый раз и он же последний.
Недостатки:
  1. несъедобно.

Хорошее качество за такие деньги

Гость Опубликовано 09.03.2018
В Орехово-Зуево приобрели продукцию "Элика" взяли 3 вида пельменей - Мистер Пельмень (не понравились), на Ура ( вкусные)и из барашка( еще не пробовали ),3 вида котлет по Домашнему(вкусно), зразы с грибами (вкусно) и по Киевски (вкусно).Котлеты пожарские тоже не пробовали . Как попробуем напишем .

Бракованный товар

Гость Опубликовано 29.01.2018
20 января 2017 года купила в "Элике" - Москва, ул Герое Панфиловцев, д. 16 фаршированный перец. После тушения, оказалось, что там неимоверное количество острого перца, взять в рот даже маленький кусочек невозможно, рот горит. Обратилась к продавцу, она порекомендовала обратиться в центральный офис. Там мне ответили, что выявить бракоделов они все равно не могут, и вообще ничем помочь не могут. Из-за 400 р. спор затевать не хотелось, но осадочек остался.
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. Попался товар, непригодный к употреблению

Не вкусно

Гость Опубликовано 21.01.2018
Не вкусно. Фарш во все полуфабрикаты одинаковый- каша. Сырники вкусные, видимо потому что творог сложно испортить

РУКОВОДСТВУ!

Гость Опубликовано 08.12.2017
Приношу извинения руководству "Элика" на жалобу от 27.11.17по поводу хамоватой продавщицы, которая не является Вашим сотрудником, а ка выяснилось продавцом "Раменские деликатесы", а информацию по данному адресу, мне выдал компьютер.
Достоинства:
  1. не употребляю эту продукцию
Недостатки:
  1. не упортребляю

Отзывы о ЭЛИКА

Отзывы о ЭЛИКА
Продукция под маркой «ЭЛИКА» предназначена для покупателей, ориентирующихся на стабильное качество и демократичные цены. Мы позаботились о разнообразии меню покупателей. В коллекцию включили как классические, так и популярные блюда, которые можно легко и быстро приготовить из замороженных продуктов.

Секрет нашего успеха прост, и мы ни от кого его не скрываем. Мы берём лучшее отечественное сырье, запускаем уникальную технологию производства, основанную на современных разработках, а дальше в дело вступает наше производство, уникальную базу которого, мы формировали годами. В результате получается натуральный и экологически чистый продукт, который уже давно полюбился потребителю.

За годы работы мы были удостоены золотыми медалями на различных всероссийских выставках.

С нашей качественной продукцией мы уже представлены в 48 регионах России, также в Украине, Беларуси и Казахстане.

Чтобы убедится в достоверности качества выпускаемой нами продукции, мы предлагаем Вам попробовать нашу продукцию. Мы всегда готовы и рады сотрудничать со всеми компаниями, которые готовы предоставить нам качественное сырье и ингредиенты, и предлагаем взаимовыгодное сотрудничество компаниям и организациям, которые готовы продавать нашу продукцию.

Полуфабрикаты

ООО "ПРОДСЕРВИС"
ООО "ПРОДСЕРВИС"

Рейтинг: 1.6
23 отзыва
ООО Планета Ферм
ООО Планета Ферм

Рейтинг: 5
2 отзыва
ЭЛИКА
ЭЛИКА

Рейтинг: 2.8
134 отзыва