Отзывы о Электронная книга PocketBook 611 Basic

Отзывы покупателей
Отзывы о Электронная книга PocketBook 611 Basic
5 5
3 отзыва / 4568 просмотров

Очень удобная и нужная вещица

Элеонора_Иванова Опубликовано 05.11.2017
Литература - это прекрасно, а если она сопровождает тебя повсюду - это вдвойне прекрасней! Электронку я как-то увидела у девушки в метро и мне захотелось заиметь такую вещицу себе. Перелопатив кучу интернет-ресурсов, наткнулась на эту модель на авито и не задумываясь приобрела. Радости моей не было предела! Она довольно компактна, но при этом вмещает в себя множество интересных книг. Благо, сейчас интернет нам дарит возможность приобщиться к литературным шедеврам за смешную плату. Экран яркий и читать с него - одно удовольствие. Зарядку держит долго. Управление - проще пареной репы) Интересный дизайн привлекает взгляд. Рекомендую.

Обожаю!

Мария Опубликовано 29.04.2017
Это моя первая электронная книга. Подарил муж несколько лет назад, и я с ней практически не расстаюсь. Перечитала множество книг. Заряда хватает очень надолго, читать удобно, глаза не устают. Главное, что мне теперь не надо рыскать по всему городу в поисках нужной мне бумажной книги. Любую книгу я могу скачать из интернета. Просто отличное приспособление!

Валера Опубликовано 02.03.2015
Давно искал себе электронную книгу, и хоть популярность этих гаджетов сейчас спадает и явно проигрывает планшетам, но электронная книга до сих пор является дешевой заменой планшету, и вещью, которое "съедает" мое время с пользой. Ездить на работу мне приходится далеко и долго и в метро всегда хочется провести время с пользой, так что выбор в пользу электронной книги стоял давно.PocketBook - самая известная фирма выпускающая электронные книги, я был несказанно рад модели Basic 611,т.к. в ней соединились все необходимы мне требования. Первое- эффект книжной страницы, что позволяет глазам не напрягаться, крепкая батарея, которая долго держит, тонкий и прочный корпус, удобно лежащий в руке, поддержка всех форматов электронных книг, встроенные словарь, вай-фай ну и конечно смешная цена!PocketBook Basic 611 - самая удобная электронная читалка!

Отзывы о Электронная книга PocketBook 611 Basic

Отзывы о Электронная книга PocketBook 611 Basic
PocketBook 611 Basic очень тонкая и легкая электронная книга, в серии Basic. Она сочетает в себе легкость в использовании и доступную цену. PocketBook 611 Basic обладает большим приемуществом перед другими электронными книгами, которыми забиты сейчас полки магазинов, ее дисплей изготовлен по специальной технологии "электронной бумаги", экран книги похож на настоящую книжную страницу, это защищает наши глаза, снижая степень раздражения. Еще один плюс PocketBook 611 Basic корпус электронной книги, он создавался специально таким образом, чтобы его удобно было держать в руке во время чтения или сидения в интернете. В PocketBook 611 Basic есть wi-fi, теперь можно легко заходить в интерент!
PocketBook 611 Basic тонкая, удобная в использовании и легкая электронная книга, для новичков и уверенных любителей чтения!
Подробнее:http://rozetka.com.ua/pocketbook_611_basic_g/p182541/

Электронные книги

Pocketbook Ultra
Pocketbook Ultra

Рейтинг: 5
1 отзыв