Отзывы о Электрический триммер Veet Sensitive Precision

Отзывы покупателей
Отзывы о Электрический триммер Veet Sensitive Precision
4.9 5
34 отзыва / 12247 просмотров

Удобная вещь

МарGO Опубликовано 16.04.2017
Купила этот триммер как замену эпилятору. У меня довольно чувствительная кожа, поэтому депиляция эпилятором для меня нечто вроде пытки. Я не приемлю эпиляцию в области бикини, поэтому использую широкую насадку триммера. Она аккуратно и что самое главное безболезненно подстригает там волосы, вся процедура происходит быстро и безболезненно. Нет никаких раздражений, покраснений и никаких ранок. Что касается насадок для бровей, ее тоже уже испытала. Сами по себе у меня широкие, густые и непослушные. Я укрощаю их с помощью насадки-гребня 4 мм. С ее помощью убираю там лишние волоски, она теперь мой главный помощник в коррекции бровей. Триммер сделал для меня эпиляцию рутиной, а не пыткой, очень полезный гаджет.

Класс

Anastasia Marner Опубликовано 11.04.2017
У меня густые широкие брови, которые придавали лицу только грубоватый вид, а мне хотелось выглядеть милее, сделать лицо более открытым. Использование пинцета не давало того результата, который я получила от этого триммера . Он быстро и бережно, легко удаляет ненужные волоски, порезы исключены, а при помощи дополнительных двухсторонних насадок я получала более чёткие и ровные бровки. Это то, что мне действительно было нужно. Вообще в наборе еще есть насадки для зоны бикини, но я что-то пока не пробовала, а для бровей-это то что нужно!

Хорошая вещица

рая вишнякова Опубликовано 07.04.2017
Veet получила в подарок пару месяцев назад. Долгое время без дела лежал триммер, просто немного боялась им пользоваться, так как опыта в обращении с такими приборами не было. Но несколько недель назад решила попробовать подровнять волосики в зоне бикини. Старалась все делать медленно и получилось неплохо. Оказалось, что триммером пользоваться достаточно легко и особый опыт не нужен. Правда все такие рекомендую внимательно почитать инструкцию по эксплуатации и стараться все делать максимально осторожно. Второй раз уже попробовала брови с его помощью подровнять. Получилось тоже неплохо. Теперь уже чаще пользуюсь триммером - набираюсь опыта и все получится!

Отличная вещь!

Наталья Бутенко Опубликовано 04.04.2017
В принципе триммер Veet это реально хорошая вещь, которая пригодится всем. В комплекте идет много насадок, батарейка (так что можно сразу опробовать) и сумка для его хранения. Вообще отмечу, что триммер не щипает, работает чисто и не смотря на то что работает от батарейки никакого спада напряжения не бывает, что естественно доказывает его качество. В общем на мой взгляд и судя по своему опыту могу сказать, что триммер заслуживает внимания, лично мне он очень даже понравился, тем более по такой-то цене

Очень удобно!

Соня Опубликовано 30.03.2017
Как же всё таки хорошо, что в наше время появилось такое прекрасное устройство как электрический триммер! Приобрела его специально, так как устала бороться с волосами "Бабушкиными" методами! Хочу отметить, что триммер специально разработан для нежных участков тела, то есть лица, области бикини, ну и естественно подмышек. С помощью триммера можно быстро и качественно удалить волоски с любого участка тела благодаря насадкам, которые входят в комплект устройства. Очень удобна насадка для точечного удаления волос и коррекции бровей. Лично мне нравится использовать триммер для ухода в области бикини. С его помощью всё получается красиво, быстро и аккуратно, а также не мало важно, безболезненно. Всем рекомендую!

Отличный помощник для корректировки бровей и зоны бикини)

Ирина Опубликовано 21.03.2017
Решила сделать себе подарок в преддверии женского дня и купила нашумевший триммер от Veet. Сначала меня удивило то, что он работает при контакте с СУХОЙ кожей, т.е. как обычно пенить то, что нужно сбрить не надо. Но привыкла к этому быстро, теперь кажется, что так даже удобнее. Сперва корректировать линию бровей не решалась, только волоски в зоне бикини ровняла, но потом любопытство взяло вверх и я попробовала. Получается отлично, можно любую форму бровям легко придать, думаю, что сможет любой (при условии, что руки не дрожат))) Отличная вещь оказалась этот триммер от Veet.

Безупречная вещица - триммер Veet

Ольга Опубликовано 16.03.2017
Сегодня я хотела бы остановиться более детально на безупречном триммере Veet, который предназначен для подравнивания участков с волосиками на бровях и в области бикини. Данный триммер делает это удобно и нежно, при этом не доставляя никакого дискомфорта. Функцию по подравниванию выполняет на отлично, при помощи различных насадок, которые идут в комплекте: это и насадка-гребень различной длины для бровей и аналогичная насадка-где для подравнивания области бикини. Также в комплекте идет красивая и модная сумочка, поэтому для удобства ваш триммер всегда может быть с вами.

Скоро лето

Ксения Кондаурова Опубликовано 15.03.2017
Каждое лето, как и у каждой девушки у меня возникала проблема - зона бикини. Это очень чувствительное и нежное место и обычная эпиляция мне не подходила. После бритья станком появлялось раздражение и вросшие волоски. Пробовала шугаринг, но это очень больно. Прочитала в интернете про триммер и решила попробовать. Результатом оказалась довольна. Полностью отсутствуют болевые ощущения и никакого раздражения и сухости, ни конечно вросших волосков. Приятным бонусом оказалось возможность корректировать длину бровей с помощью дополнительных насадок. Каждый день раньше укладывала брови с помощью воска, а теперь достаточно раз в месяц пройтись триммеро

Замечательный триммер!

Алёна Опубликовано 13.03.2017
До того, как приобрести триммер, я для удаления нежелательных волос пользовалась станком и посещала салоны. Это было неприятно и затратно. Но, увидев в продаже на сайте электрический триммер Veet, я сразу его приобрела. Этот замечательный приборчик теперь всегда со мной, и постоянно меня выручает. Работает он безотказно. Триммер быстро и чисто удаляет волоски, даже в самых труднодоступных местах. Для этого к нему прилагаются различные насадки. Они легко меняются, и с их помощью можно избавиться от всех ненужных волос. Зона бровей и бикини довольно нежная и чувствительная, но после применения триммера не бывает никаких аллергических явлений, так как триммер мягко и быстро обрабатывает волосяную поверхность. Этот прибор будет отличным выбором для тех, кто боится боли и раздражения.

Качественная штучка

Людмила Гилёва Опубликовано 12.03.2017
У меня до этого китайский триммер был - просто жесть, от Вит же намного качественнее штучка - справляется триммер со своей задачей в области бровей на пятерку.

Отзывы о Электрический триммер Veet Sensitive Precision

Отзывы о Электрический триммер Veet Sensitive Precision

Электробритвы

Gillette Fusion ProGlide
Gillette Fusion ProGlide

Рейтинг: 5
1 отзыв
Электробритва Centek CT-2173
Электробритва Centek CT-2173

Рейтинг: 5
1 отзыв
Электробритва Philips PT 731
Электробритва Philips PT 731

Рейтинг: 5
2 отзыва