Отзывы о EL-Commerce (ООО Эль-Коммерс)

Отзывы покупателей
Отзывы о EL-Commerce (ООО Эль-Коммерс)
4.4 5
35 отзывов / 9090 просмотров

Очередное МММ

Аноним Опубликовано 09.03.2021
Деньги не возвращают пайщикам. Ничего не застраховано. Люди не связывайтесь с кооперативами. Ничего не докажете. Потеряетн всн свои сбережения.

Ощутимая прибыль

Геннадий Опубликовано 13.07.2020
Сотрудничество и деятельность кооператива открыты и прозрачны. Не сожалею, что вступил сюда год назад и за столько лет хранения своих сбережений в разных банках, тут впервые реально ощутил, что от работы своих денег я получаю ощутимую прибыль, а не копейки. Теперь мои планы поменять машину наконец осуществятся. Советую всем.

Когда мечты сбываются

Макс Опубликовано 25.02.2020
Ребята, я рад, что выбрал вас. Вы даете невероятные возможности, чтобы реализовывать свои желания. Принимаю участие в разных программах, получаю не только удовольствие, но и хороший доход в виде увеличения денежных средств на моем вкладе. Жду от вас новогодней проги, верю, что она будет мощная!

Надежно и удобно

Мария Опубликовано 21.02.2020
Впервые в кооператив обратилась за помощью. Предложили перспективную работу и для этого срочно понадобился автомобиль. Выданный займ помог получить хорошо оплачиваемую работу. Стала получать хорошую зар.плату и быстро вернула заемные средства. А еще теперь здесь удачно приумножаю капитал. Не думала, что накапливать деньги в кооперативе выгоднее, чем в банках. С вами удобно и надежно!

Все отзывы, как и большинство - покупные.

Антонио Опубликовано 12.02.2019
Все отзывы, как и большинство - покупные. Очередной развод и пирамида...Сколько народ не учи, а они за халявой рвутся...Страховка тоже липа.

Пирамида

Вениамин Опубликовано 25.01.2019
Очередная пирамида, выплаты предыдущим вкладчиком за счет новых. Страховка не работает естественно, для красоты дается. В банке - гарантия государства до 1,4млн; тут - помогаете отдельным людям на покупку недвижимости за бугром.

Ну неплохо

Гость Опубликовано 17.11.2017
В целом все неплохо, было пару замечаний (на несколько дней задержали вывод средств), но проценты и основную сумму я получила. На данный момент они работают как кооператив кредитный. Ставки стали ниже, но за то появилось страхование всей суммы вклада. Так что работать с компанией можно.

эль Коммерс не возвращает деньги

Гость Опубликовано 24.07.2017
Уже полмесяца пытаюсь снять свои вложения, постоянно вешают лапшу на уши, типо не могут. Сначала, это начальство все уехало , потом типо с центробанком походят лицензию, далее прокуратура все просматривают, важно одно деньги свои я ещё не получил, а значит скорей всего и не получу((((( Очередная пирамида

Команда профессионалов

Яна Сергеевна Опубликовано 03.03.2017
Настолько профессиональной команды еще в жизни не встречала. Все делается воремя, без лишних вопросов, красота. По моему договору все выполняется четко, без нарушений. Второй год радуюсь своему выбору. Поначалу было боязно, но я уверенна, что я не одна такая. Но этот страх отступает достаточо быстро, тем более если вы с агентом все заранее обговорили. Спасибо Эль Коммерс!

Работают на результат

Галина Опубликовано 03.03.2017
Деньги впервые вложила в мае прошлого года, потом вывела и все было в порядке, то есть сложностей не возникло. А второй раз был в октябре прошлого года, но эти до сих пор лежат) Обслуживание на высоте, там работают профессионалы, которые относятся к деньгам вкладчиков как к своим собственным. По крайней мере результат говорит именно об этом. Эль-Коммерс мои фавориты))

Отзывы о EL-Commerce (ООО Эль-Коммерс)

Отзывы о EL-Commerce (ООО Эль-Коммерс)

Бизнес

1onex
1onex

Рейтинг: 1
2 отзыва
24bestex.com
24bestex.com

Рейтинг: 5
14 отзывов
arbitrator.agency
arbitrator.agency

Рейтинг: 4.6
20 отзывов
Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One

Рейтинг: 5
12 отзывов
blue.cash
blue.cash

Рейтинг: 5
5 отзывов
BoberPay обменник валют
BoberPay обменник валют

Рейтинг: 5
7 отзывов
broker-scam.ru
broker-scam.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Brokstr
Brokstr

Рейтинг: 3.9
65 отзывов
BusinessXXL регистрация ИП
BusinessXXL регистрация ИП

Рейтинг: 5
1 отзыв