Отзывы о echotool.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о echotool.ru интернет-магазин
5 5
13 отзывов / 3078 просмотров

Бензиновый триммер

Георгий Опубликовано 04.08.2019
Когда купили дачу решили сразу купить триммер, так как участок был совсем не ухожен. Выбрали бензиновый, в сторону электрических даже не смотрели, так как трава была совсем высокая.По стоимости техника Echo не сильно дорогая, но сделана качественно, гарантию дали на 5 лет, у других производителей гарантийный срок гораздо меньше.

Надежная техника

Анатолий Опубликовано 06.06.2019
Купили самую простую модель триммера Echo, в этом году будет второй сезон как мы пользуемся.Выбирали долго, перечитали уйму отзывов, в итоге остались очень довольны покупкой. Гарантия на 5 лет, за время пока пользуемся поломок не было, только леску меняем.

Ухоженный участок с техникой Эхо

Astina Опубликовано 05.07.2018
Покупала мотокосу и воздуходувку от ЭХО, искала на маркете продавцов, сравнивала цены и условия по доставке. Конечно, и на рейтинг самих продавцов я тоже смотрела. Воздуходувка отличная вещь,убирает все лишние листья и мелкие ветки с участка. Я брала с измельчителем, сразу можно веточки и листья измельчить и не нужно думать, что с ними дальше делать. Мотокосой чаще муж пользуется,говорит, что не тяжелая и в управлении очень легкая.
Достоинства:
  1. надежность, гарантийный срок
Недостатки:
  1. нет одного интернет-магазина для России, искала продавцов на маркете

Опрыскиватель дорогой, но своих денег точно стоит

luchik Опубликовано 13.06.2018
В модельном ряде Эхо есть и опрыскиватели. Для любого садовода инструмент будет интересен, так как легко и быстро можно обработать весь сад, огород раствором от вредителей, удобрениями. Причем я даже кустарник и виноград обрабатываю опрыскивателем и руки не болят, но бак заполняю обычно наполовину.

Мощный дачный инструмент

Jimmi Опубликовано 30.05.2018
Отличный помощник на даче - опрыскиватель. Когда родители вышли на пенсию, сразу же расшири участок и начали увлекаться садоводством, благо размеры участка позволяют. Опрыскиватель подарила им этой весной. Мама была очень довольна, тем более, что раньше все это руками обрабатывала, что очень трудоемко. Опрыскиватель от Эхо с гарантией, мне везли под заказ. Марка на слуху, поэтому покупала не переживая за качество. Маме очень понравился опрыскиватель.

МОТОКОСА ECHO SRM-2305SI

Freska Опубликовано 24.04.2018
Косу порекомендовал консультант в магазине, искали в диапазоне от 15 до 20 тыс рублей, по деньгам получился средний вариант. Что касается мощности, если сравнить с косами других брендов в этом ценовом диапазоне Echo по характеристикам определенно лидирует.Для участка размеров 10-15 соток, замечательный вариант.
Достоинства:
  1. Мощная, экономичная, надежная сборка, нет сильной вибрации
Недостатки:
  1. не нашли минусов

Воздуходувка отличная

Korkos Опубликовано 14.04.2018
Компактная, небольшая, отлично сдувает листья. Пыль лучше убирать все же пылесосом, а воздуходувку использовать исключительно для уборки листвы. Осенью вообще не обойтись без воздуходувки, на участке несколько деревьев и убирать стало в разы проще. У нас модель с измельчителем, рекомендую. Покупали у официального дилера, есть гарантия на технику Эхо 5 лет.

Мощность и легкость в одном инструменте

Саломон Опубликовано 05.04.2018
Пока не поработал с другими пилами, не понял бы всех плюсов пилы Эхо. Пользуюсь пилой CS-353ES. Не смотря на экономичный расход масла, цепь не сушит, работает плавно и без резких рывков. Подойдет, думаю, лаже новичку. Удобная в работе с древесиной. Практичный натяжитель, вибрация уменьшается с увеличением оборотов. Точно не жалею о приобретении.

Простая и удобная мотокоса Эхо

activeCAT Опубликовано 02.04.2018
Выбором модели занимался полностью муж, я лишь высказала свои пожелания, чтобы мотокоса была не очень тяжелой. Чтобы я сама смогла привести в порядок наш участок и газон. Приобрели Эхо, официальный дилер предоставил гарантию 5 лет на покупку, оформляется гарантийный талон. Не слишком шумная, расход топлива умеренный, в работе проста в управлении.

Уходенный участок с опрыскивтелем Эхо

Rikki Опубликовано 19.03.2018
Это лучшая покупка за прошлый год, для ухода за участком так точно настоящий маст хев. Посадили виноградник, несколько деревьев новых и клумба имеется. Вручную все обрабатывать можно было сутками на пролет и все равно я бы не успела. С опрыскивателем в разы быстрее, удобнее. Покупала ранцевый, бак полностью не заполняю, иногда наполовину, а иногда и того меньше. Работает как часы. Техника для людей, может цена чуть выше, чем я хотела потратить на опрыскиватель, но не капли не жалею. Рекомендую.

Отзывы о echotool.ru интернет-магазин

Отзывы о echotool.ru интернет-магазин

Товары для дома

1magaz.ru интернет-магазин
1magaz.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
1st home интернет-магазин
1st home интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
5000kovrov.ru интернет-магазин
5000kovrov.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apande.ru интернет-магазин
Apande.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Art Oasis интернет-магазин
Art Oasis интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
beddress.ru интернет-магазин
beddress.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
22 отзыва
Berghoff
Berghoff

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
bixar.ru интернет-магазин
bixar.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва