Отзывы о ЕЦЭС КВОЛИТИ

Отзывы покупателей
Отзывы о ЕЦЭС КВОЛИТИ
4.6 5
16 отзывов / 2644 просмотра

отзыв компании ООО "Аксиор дент"

Гость Опубликовано 15.08.2019
отзыв был составлен директором компании ООО "Аксиор дент" после получения РУ без единого замечания

Отзыв компании ООО "СОФТЛИФТ"

Гость Опубликовано 15.08.2019
Производитель составил данный отзыв после получения регистрационного удостоверения на излил 3 го класс риска

ВСЕ ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ

Карл Опубликовано 29.04.2019
Шарага - для этой конторки, слишком солидное название! Кристина Кунченко, которая заказала сайт за 3000р и сидит в подвале, представляется всем гордо - генеральный директор. "Услуги" они оказываю по регистрации мед. Изделий. По факту, они просто собирают деньги с заказчиков, работу не выполняют, пользуются тем что услуга долгая, 3-6 месяцев, потом кидают клиентов. Я работал там 2 месяца пришел по объявлению на фейсбуке, уже тогда нужно было усомниться и уйти вообще на 3 минуте знакомства, но как вы знаете жизнь такая штука. Долго не буду описывать - официально там устроиться нельзя, т.к. Некому даже договор составить, Кристинэ Кунченко (кстати она по моему беженка, и паспорта российского у нее нет), сама же и является менеджером в этой "компании", там штат 2 человека, еще одна работает девочка Горельцева Анна. Которая в приватной беседе сказала, что они ушли из другой компании, в которой и нарабатывали базу клиентов. Кстати все клиенты перечисленные на сайте certru. Ru - это фейк, только один клиент там настоящий, и то он разорвал договор с Кволити, по причине того, что они не могу выполнить договор (у них нет эксперта в штате, и вообще нет его). Да и еще там на бабаки кидают как за здрасти, ЗП мне не выплатили...

ООО ЭСМА

Артем Опубликовано 23.10.2018
Благодарим за плодотворное сотрудничество, получили три РУ на наши физио аппараты

Ан2

Анатолий Опубликовано 20.08.2018
Получили ру за 5 месяцев на бахилы медицинские в работу не вникали, тратили свое время только на заверение юр документов и подписание технической документации, которую полностью с ноля разработали сотрудники компании ЕЦЭС кволити

ООО ЕВРОМЕД

Александр Опубликовано 22.02.2018
Получили регистрационное удостоверение на бинты медицинские от 19 декабря 2017!наконец то можем реализовывать продукцию

ООО Комета

Константин Антонович Опубликовано 02.11.2017
Могу смело рекомендовать компанию как Партнера по сопровождению и оформлению регистрационных удостоверений Росздравнадзора. Компания ООО "Комета" в рамках договора, сотрудничала в недавнем времени с ООО "ЕЦЭС "КВОЛИТИ". Мне понравилось то, что Партнер принял на себя все сложные задачи, а мне осталось только получить на руки готовые документы, считаю, что тем самым, я экономил свое рабочее время. Благодарю команду КВОЛИТИ за слаженную работу.

Роял Медикал Трейдинг ООО

Дмитрий Опубликовано 02.11.2017
Компания "ЕЦЭС КВОЛИТИ" не единожды выполняла работы согласно муниципальному контракту. За время нашей совместной работы, сотрудники компании показала себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика. Компания "ЕЦЭС "Кволити" выполнила работу согласно сроку, указанному в контракте. Можем рекомендовать Вам компанию ООО "ЕЦЭС "КВОЛИТИ" как надежного Партнера.

ООО Красота и здоровье Клабсантэ

Бондарь Опубликовано 01.11.2017
Наконец то есть время написать отзыв о сотрудничестве с "ЕЦЭС КВОЛИТИ". Выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность компании за сопровождение в оформлении, получении и продлении регистрационных удостоверений Росздравнадзора. Уверенны в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ООО "МАРИМЕД"

Гость Опубликовано 01.11.2017
ООО "МАРИМЕД" выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность своему партнеру в сфере оформления, продления и изменения регистрационный удостоверений Росздравнадзора ООО "Единый центр экспертизы и сертификации "КВОЛИТИ", за качественно и оперативно проделанную работу. Рекомендуем Вам компанию ООО "ЕЦЭС "КВОЛИТИ" как надежного подрядчика.

Отзывы о ЕЦЭС КВОЛИТИ

Отзывы о ЕЦЭС КВОЛИТИ

Бизнес

1onex
1onex

Рейтинг: 1
2 отзыва
24bestex.com
24bestex.com

Рейтинг: 5
14 отзывов
arbitrator.agency
arbitrator.agency

Рейтинг: 4.6
20 отзывов
Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One

Рейтинг: 5
12 отзывов
blue.cash
blue.cash

Рейтинг: 5
5 отзывов
BoberPay обменник валют
BoberPay обменник валют

Рейтинг: 5
7 отзывов
broker-scam.ru
broker-scam.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Brokstr
Brokstr

Рейтинг: 3.9
65 отзывов
BusinessXXL регистрация ИП
BusinessXXL регистрация ИП

Рейтинг: 5
1 отзыв