Отзывы о eApteka.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о eApteka.ru
1.6 5
11 отзывов / 7130 просмотров

Обманывают покупателей, просрочку продают

Александра Опубликовано 01.10.2019
Был создан заказ 6049033, затем оператор отзвонился что все отлично, все есть будет выполнен к 3 октября, все сроки по препарату были оговорены и цена. В личном кабинете появилась графа выполняется и в обработке. Потом после проблем с доставкой, в пунк выдачи товара, моего первого заказа 1724185 (что просроченный товар привезли причем из 5 товаров, 2 упаковки просрочены) и длительных переговоров, мне вообще заявили, что цена поменяется на гараздо большую. На следующий день позвонили и отменили они сами этот заказ. Вообще в аптеке нарушают все права покупателя. Позиционируют себя как аптека с лучшими условиями, но далеко не конкурентноспособны, среди других аптек. Где можно также заказ товар онлайн и привезут в срок с хорошими сроками и за туже цену, которая указана на их сайте. До этого так же самостоятельно отменили мой заказ 6042653, по той же причине, что цена при покупке будет другой, не как на их сайте.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Просрочка, цены одни, потом другие говорят, сами отменяют заказы

Много поодделоок

Евгений Опубликовано 19.08.2019
Заказывал несколько раз по началу все было хорошо а потом прислаалли подделку а последний раз вообще просрочку
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пррисылаюют просрочку и. Поодделкии

Врут с временем доставки

Станислав Опубликовано 10.06.2019
Заказывали через приложение лекарства на сумму около 3500 рублей и с промокодом на 10%, обещали готовность в течение часа. Лекарства нужны были срочно поэтому и выбрали эту аптеку. Но в итоге заказ не выдают уже сутки, мол лекарства в аптеке есть но выдавать их по промокоду мы не будем, надо ехать на склад чтобы выдать лекарства по вашей цене. и кормят обещаниями. зачем писать доставка в течение часа, если это не так

Супер

Гость Опубликовано 15.11.2018
Пользуюсь этой аптекой уже больше года. Цены одни из самых низких, курьеры работают всегда оперативно. Заказ привозят или в этот же день или на следующий в тот промежуток времени, который вы укажете интервал в 4 часа.Делая заказ первые раз, были опасения . По качесту. Теперь с полной уверенностью могу написать что сайт надежный. Проверено на себе ! Качество ничем не хуже чем в других аптеках. Удобная навигация поиска сайта, есть нужные все препараты так же можно подобрать аналоги по дешевле. Нет навязчивой рекламы. Сайт легкий, мне нравится. Покупаю всегда здесь и не жалею. Курьеры приезжает оперативно в указанный интервал времени, бережно относятся к упаковкам, привозят все чисто, аккуратно и накладная есть и чек. А также покупаю тут https:Faptekaonlain.com

что хотим то тварим

александр Опубликовано 19.10.2018
у них 17 проезд марьиной рощи работают люди без медкнижек не известно кто чем болен как можно заказывать лекарство у тех кто не лечит а колечит.

Не комплект заказа

Гость Опубликовано 31.05.2018
Заказал 5 позиций товаров на 600 р. через сайт, обещали скидку 100 р. на первую покупку или подарок, выбрал скидку. Оформил заказ на самовывоз, получил подтверждение. На след. день позвонил оператор и недовольным голосом стал говорить, что заказ не может оформить, нужно взять товар без скидки. Хорошо, оформили без скидки. Через 2 дня позвонил робот и сказал, что заказ доставлен в пункт выдачи. На следующий день я позвонил в офис и поинтересовался в пункте самовывоза мой заказ или нет? Оператор сказал что заказ придет только через день. Через день получил письмо на почту, что товар на месте будет лежать 3 дня, можно забирать. Пошел забирать на следующий день. Пришел, проверяю - одной позиции нет, кол-во товара по второй позиции увеличилось в 2 раза. Ну ладно думаю возьму и в таком виде. Оказывается я не могу его забрать, т.к. в пункте самовывоза не могут провести заказ в программе. П@здец!!! Звоню оператору, говорит: "Можем-ли мы оформить другой заказ?". Ох@еть можно, из-за какого-то ебл@н@ я должен снова тратить свое время и деньги - оформлять новый заказ, элементарно не могут проверить товар при компоновке перед отправкой! Говорю нет, хочу забрать сейчас, оператор говорит, что соединит со старшим менеджером. Жду 15 минут, ни кто...

Удаляют все негативные отзывы с сайта.

Гость Опубликовано 30.03.2018
Получили тонометр, оказалось, что он работает через раз. Начинает качать и резко сдувается, отправили им обратно, прислали экспертизу, что годен к работе, поэтому поменять и вернуть деньги не возможно, приезжайте обратно забирайте сами. Отправили курьера не отдали, так как доверенность нужна, хотя по почте уточнила, что нужно. Все это длиться уже 2 месяца!!! Отвечают на почту через неделю, а то и больше.Когда читала отзывы у них на сайте каждый практически отзыв был негативный!! Сейчас все почистили и средний бал 4,5!!

Крайне ненадежны. На грани вредительства

Екатерина Опубликовано 12.03.2018
Аптекой пользуюсь давно.Последнее время постоянно меня подводит. Присылают уведомление, что заказ принят. Оказывается, зря ждешь курьера. А ведь это ЛЕКАРСТВА. Их нередко нужно принимать по часам. Так что это не сервис, это вредительство. А если после заказа в еаптеке приходится срочно бежать в обычную аптеку, кому нужен такой сервис. Сайт работает безобразно. Оператор не перезванивает. Дозвониться невозможно. и совершенно не стремятся исправить свои ошибки

Все хуже и хуже

Гость Опубликовано 30.01.2016
Несколько раз за полгода заказывала лекарства на этом сайте( мне показалось,что цены более-менее):с каждым разом недовольство мое растет.Нет качественных фото лекарст.средств,часто отсутствует элементарное описание товара,особенно это касается косметических средств и сопутствующих товаров. Постепенно аптека переходит на более дорогих производителей. Раньше заказ "висел" очень долго,я постепенно добавляла то,что мне нужно было и затем заказывала. Теперь же заказ пропадает максимум через три часа, это очень неудобно!Заказы за МКАД то платные,то бесплатные(от 1500р.), то вообще не везут за МКАД?...Видимо, пора менять аптеку!

ЕАПТЕКА С НИЗКИМ УРОВНЕМ СЕРВИСА!!!

Светлана Опубликовано 15.01.2016
До лета 2015 покупала с сайта не было проблем. После обновления и санкций начались проблемы. Выставляют на сайт товар которого нет, личный кабине так и не работает после многих обращений к сервису, заказ диктуется по старинке на телефон. Если нет товара то нужно ждать неделю! А уж потом доставка и если у доставки проблемы и люди их ждут то позвонить нет! Нужно позвонить самой и выслушать хамвловатую операторшу Томару!

Отзывы о eApteka.ru

Отзывы о eApteka.ru
eApteka.ru – интернет-аптека с огромным ассортиментом не только лекарственных препаратов, но а так же практически любого медицинского оборудования,косметических средств и средств по уходу. Аптека сотрудничает с большинством фармацевтических производств не только в России, но и в странах зарубежья. За натуральность всей продукции аптеки можно не опасаться, у нее есть все необходимые сертификаты, подтверждающие оригинальность. Бывают случаи, когда тот или иной препарат сложно найти в аптеках Москвы. В eApteka.ru они есть в наличие, а если нет, то их можно заказать. Поэтому eApteka.ru дает гарантию, что любое средство можно купить здесь, причем по вполне доступным ценам.

Интернет аптеки

eApteka.ru
eApteka.ru

Рейтинг: 1.6
11 отзывов
Аптека Дженерик
Аптека Дженерик

Рейтинг: 5
1 отзыв