Отзывы о DveriPark

Отзывы покупателей
Отзывы о DveriPark
4.8 5
34 отзыва / 8221 просмотр

Заказывали, как оказалось, одновременно с соседями, не сговариваясь)

Мирослав Опубликовано 20.08.2019
Заказывали, как оказалось, одновременно с соседями, не сговариваясь) И вот мы распаковываем свою дверь - не та. Хорошо, что вовремя проверили накладные. Оказалось, что наша дверь приехала в соседнюю квартиру, а их дверь, соответственно, досталась нам. Махнулись, так сказать, не отходя от кассы.

Все необходимое нашел в одном месте

Глеб Опубликовано 14.08.2019
Решающим аргументом в пользу сотрудничества с двери парк было разнообразие представленных на сайте фирм-производителей и моделей. Думал, что в поисках подходящего варианта придется прошерстить кучу сайтов. Но все необходимое нашел в одном месте.

Очень разочаровались в этой компании

Гость Опубликовано 13.08.2019
Нам была необходима входная дверь в квартиру, решили обратиться в эту компанию, т.к. прочитали хорошие отзывы... Нам нужна была дверь под наш размер, что бы ничего не долбить, приехал замерщик, ждали дверь 2 недели (в квартире в этот период шел ремонт и за это время были готовы розетки рядом с дверью и все стены зашпаклеваны) и в день установки оказалось, что замер сделали неправильно. Сделали замер еще раз. На следующий день нам позвонили и сказали, что по наши замерам дверь сделать можно, но тогда проход в квартиру будет 60 см. И это мы узнаем после стольких дней ожиданий и когда вся проводка сделана таким образом, что бы не расширять дверной проем. Очень халатное отношение, в итоге никто не предложил вариантов исправления ситуации, сказали, что можно только долбить, пришлось срочно искать другую компанию, в итоге потеряно много времени, сдвинулись работы по ремонту.А мы еще хотели у них межкомнатные двери заказывать, хорошо, что не стали торопиться.

Профессионально установили

Семен Опубликовано 12.07.2019
Занялись ремонтом в прихожей, первым делом взялись за увеличение пространства. У нас стояло две входные двери, внутренняя деревянная, внешняя простая металлическая. Хотели заменить на одну, тем самым добавить места. Обратились к фирме Дверипарк с этим вопросом, вежливо обслужили. Все подробно описали, рассказали, что сейчас пользуется спросом на рынке и с отменным качеством. Заказали дверь Снедо Сенатор 2К, и не пожалели. Ребята монтажники профессионально установили, благодаря правильным замерам, не пришлось долбить стены и за пару часов мы уже приняли работу.

Новые двери радуют глаз

Максим Опубликовано 18.06.2019
Перед тем как заказать межкомнатные двери, изрядно промониторил рынок цен и ассортимента Москвы. Остановил свой выбор на этой компании. Большой выбор производителей, неординарные модели и сжатые сроки на установку. Одним словом не подвели, двери стоят и радуют глаз!

Поменяли межкомнатные двери

Олег Опубликовано 27.05.2019
Занялся ремонтов, первое, что межкомнатные двери хотел поменять. Оказалось не все так просто, квартира в брежневке, проемы не стандартные, где-то косят. Думал на счет изготовления индивидуальных, как предлагали многие или увеличения проема, остановился на втором, по цене за двери и работу, в Двери Парк выходило дешевле. Выбрал понравившиеся модели, замеряли, составили смету и договор, потом занялись монтажом. Устанавливали двое ребят, работали слажено, сделали аккуратно, как-то места больше стало. Служат двери 4-й месяц, пока не наблюдаю проблем.

Цена адекватная

Егор Опубликовано 15.05.2019
Остановился на них, поскольку рассрочку беспроцентную предлагают, взял на полгода. Установил входную, российского производства ZMD. Цена адекватная, дверь крепкая, стильный дизайн. Отдельное спасибо работнику за добротную установку. Удовлетворен в полной мере!

Нет предоплаты, хорошие двери, большой выбор

Топорцов Опубликовано 22.01.2019
Мне понравилось, в первую очередь, что у них нет предоплаты. Это мне еще знакомый подсказал, когда посоветовал эту фирму. То есть ты оплачиваешь только после того, как убедился, что все в порядке. Мы в связи с ремонтом заменили в доме несколько межкомнатных дверей, подобрав их по стилю и цвету с помощью менеджера Двери Парка.

Отличный магазин, с которым удобно работать

Гость Опубликовано 10.12.2018
Занимаюсь ремонтами квартир, всегда стараюсь, чтобы люди заказывали двери в "Двери Парк", так как это самый нормальный магазин, с которым я сталкивался, привозят быстро, и монтажу поддаётся легко, плюс цены приятные.

бронированные двери у них

Саша Опубликовано 04.10.2018
Купил в этой компании бронированную дверь. Чувствую себя надежно, но чего-то не хватало. Купил себе еще видеоглазок для умного дома с оповещением на телефон, теперь вообще все супер, за двери я спокоен, легче в стене сделать дыру и войти, чем вынести эту дверь.

Строительные материалы

1Platforma
1Platforma

Рейтинг: 4.9
143 отзыва
3Dplitka.ru
3Dplitka.ru

Рейтинг: 3
2 отзыва
aminatica.ru интернет-магазин
aminatica.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
atlant777.ru интернет-магазин
atlant777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AVTOPROM.NET
AVTOPROM.NET

Рейтинг: 5
4 отзыва
bazaotdelka.ru интернет-магазин
bazaotdelka.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 1.9
288 отзывов
CeramTrade
CeramTrade

Рейтинг: 5
14 отзывов
CHELSI Новоградский
CHELSI Новоградский

Рейтинг: 5
1 отзыв
cubometer.ru интернет-магазин
cubometer.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв