Отзывы о Доктор Мюнхен

Отзывы покупателей
Отзывы о Доктор Мюнхен
4.1 5
8 отзывов / 2767 просмотров

Рекомендую

Роман Опубликовано 31.08.2017
Если нужна операция в Германии, то могу посоветовать компанию "Доктор Мюнхен". Сам с ними летал на достаточно сложную операцию на плече, все очень понравилось. Не нужно самому ничего продумывать и рассчитывать, у вас все равно получится дороже, чем им заплатить за эти действия. А в результате вы можете полностью быть уверенным, что все пройдет как надо.

Отзыв

Виктория Рева Опубликовано 15.08.2017
Поставили мне год назад диагноз рак молочной железы. Слава богу, что стадия была достаточно ранняя, но сразу сказали, что если есть возможность, то лучше ехать на лечение в Германию или Израиль, потому что в России могу не успеть и запустить до той стадии, когда уже целиком удалять грудь придется. Выбрала в итоге все-таки Германию, хотя изначально хотела Израиль. Друзья уговорили, что уровень медицины одинаковый, но они ездили одной компанией и полностью довольны. Компания называется Доктор Мюнхен, полностью организует всю поездку от и до – они в России представляют несколько немецких клиник. То есть и вылеты, и размещение, и все процедуры, и переезд от аэропорта до клиники и обратно, и сопровождение переводчиком в клинике – вообще все они берут на себя. Лечение прошла успешно, сейчас уже полностью опасность рецидива исключили. Всем рекомендую именно эту компанию для организации и ведения вашего лечения в Германии, а ещё у них очень хорошая диагностика, много различных программ, жаль поздно узнала.

Очень довольны

Алина Опубликовано 10.08.2017
Ездили лечить мужу колено в Германию, через компанию Доктор Мюнхен. Нам очень важно было правильно поставить диагноз, потому что в России врачи расходились во мнениях и методах лечения. В Германии пообещали обследование и минимально инвазивную и операцию. В частности, поскольку мы живем далеко от Москвы, у нас попросту негде было делать артроскопию, поэтому все выводы о состоянии колена делались на основе рентгенов. В Германии нам в первый же день провели артроскопию, и оказалось что не все так плохо, как говорили врачи в России! И лечение назначили тоже щадящее и такое какого наши врачи попросту не предлагали. В данный момент болевые ощущения почти полностью прошли, муж ходит без трости, мы очень довольны тем что все-таки решились на поездку. Если вы сомневаетесь, то просто позвоните им (в Доктор Мюнхен в смысле) и они вам все расскажут и объяснят.

Работают профессионалы

Карина Опубликовано 19.07.2017
Что лечили ребенку говорить не буду, не хочется вспоминать плохое. Скажу только что предполагалось нарушение развития Лечили в Германии, уже после того как в России лечение показало свою низкую эффективность. Ездили через компанию Доктор Мюнхен, получилось два заезда, но так и планировали изначально после диагностики, к сожалению за один раз никак не получилось бы. В первую поездку еще немного переживали, больше от неизвестности, во вторую уже можно сказать с радостью ехали. Хотя радостным повод не назовешь, но знаете, когда посмотришь на уровни медицины у нас и в Германии, то как-то сразу веришь, что вот после этой поездки все и закончится и все станет хорошо. Самое главное что понравилось и что мне кажется важным – это то, что все делается с поразительной пунктуальностью и точностью. Если есть по плану процедура, то она будет железно именно в то время, которое запланировано. За организацию поездки тоже большое спасибо, всем рекомендую Доктор Мюнхен. Вообще ни за что не придется волноваться, все сами сделают.

Большое спасибо!

Дамир Опубликовано 17.07.2017
Могу порекомендовать компанию Доктор Мюнхен, особенно в плане диагностики. Все, кто сталкивался хоть как-то с онкологией знают наверно, что от того как рано будет правильно поставлен диагноз зависит больше половины успеха в лечении. Мне в этом плане повезло, полностью вылечился и надеюсь,без последствий. В общем, у Доктор Мюнхен есть специальная диагностическая программа OnkoCheck, специально созданная для этого. Там берутся все нужные анализы и при необходимости проходите еще дополнительные тесты. Все занимает буквально несколько часов, и за пару дней у вас на руках будет самый полный диагноз. Обследование проводят в клинике в Германии, там же в случае обнаружения чего-то будет и лечение необходимое назначено, как в моём случае. Если даже вам уже диагностировали онкологию, то все равно не будет лишним пройти, поскольку там есть тесты, которых в России не пройти, особенно если вы не в Москве живете. В общем, рекомендую попробовать, и ни в коем случае не затягивайте, мне в России диагноз поставить не могли, а я как чувствовал.

Спасибо!

Гость Опубликовано 15.06.2017
Начала по ночам просыпаться от болей в спине, боли уходили в левую руку. Прошла у нас обследование. Обследования показали дистрофические изменения шейного отдела, протрузию дисков и интрамедуллярное объемное образование в шейном отделе. Сколько же врачей я прошла!!! – но никто так и не взялся мне помочь. Советовали только отслеживать изменения в динамике. Но жить то мне это не помогало! Обратилась к вам в компанию уже ни на что сильно не надеясь. Это был больше жест отчаяния. И вы дали мне надежду! Теперь после операции я чувствую себя хорошо и от всего сердца благодарна профессору Люмента, который взялся за столь сложную операцию, у него просто золотые руки и он сотворил для меня чудо!

Спасибо!

Денис Опубликовано 24.05.2017
Хочу выразить огромную благодарность и признательность команде Доктор Мюнхен и отдельно профессору Шмидту. Отправлял на операцию к нему своего тестя (74 года). Здесь врачи были настроены скептически. И потому мы выбрали Германию клинику Ландсхут-Ахдорф. Там ему провели резекцию 4/5 желудка. По цене я большой разницы не увидел с тем, что нам предложили в Москве. Теперь все наши переживания позади. Состояние у тестя бодрое. Настрой отличный!

Высокий профессионализм!

Anastasiya Опубликовано 18.05.2017
Выражаю большую благодарность физиотерапевтам детской клиники, которые в течение 3 недель проводили нашему маленькому сыну с диагнозом ДЦП специализированную терапию по методу Войта. Пробыв на терапии 3 недели в клинике, мы добились колосальных успехов. Мы с мужем присутствовали на каждом сеансе, и специалисты ежедневно обучали нас проведению этой методики в домашних условиях. Теперь, приехав домой, мы можем самостоятельно делать необходимые упражнения и ежемесячно отсылать отчеты доктору о наших успехах. Через некоторое время вновь поедем в клинику на продолжение лечения.Спасибо всем большое. Отдельное спасибо девочкам-переводчицам, за их чуткость и желание помочь во всём – мы по вам даже скучаем!

Отзывы о Доктор Мюнхен

Отзывы о Доктор Мюнхен

Лечение за Рубежом

Health&Tourism ООО
Health&Tourism ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
RiverMed - Лечение в Израиле
RiverMed - Лечение в Израиле

Рейтинг: 5
1 отзыв
TopMedClinic Ltd
TopMedClinic Ltd

Рейтинг: 5
1 отзыв
Доктор Мюнхен
Доктор Мюнхен

Рейтинг: 4.1
8 отзывов