Отзывы о Догхантеры

Отзывы покупателей
Отзывы о Догхантеры
3.6 5
34 отзыва / 9921 просмотр

Бродячие псы убийцы

Ирина Опубликовано 18.09.2019
Не хватает догхантеров в МО. Сегодня обнаружила потерю: растерзали моих цесарочек ночью, остались одни крылышки. Закапывала и плакала.Судя по следам пара бродячих псов. Я даже видела их на днях: такие мирные, лапочки, хвостиками машут. Пробегали по дороге возле дома. Делайте свою работу, ребята и девчонки, не ленитесь. Может когда-нибудь дойдут руки и до подмосковья. А пока мы сами будем думать как обороняться.

Как вызвать догхантеров?

Екатерина Опубликовано 02.09.2019
Добрый день подскажите как вызвать догхантеров Парк Героев Отечественной войны 1812 года (Москва) собачники выгуливают своих собак бойцовских пород без поводка и намордника не взирая ни на что.... не смотря на то что в парке есть огороженная площадка для собак.Достали всех..... этот парк не для собак)

Убогие догхантеры

Юлия Опубликовано 26.07.2019
Они истребляют домашних собак.у нас в районе нет бездомных.но каждый год они раскидывают отраву в нашем парке. Собаки гибнут. Толи людям (если так можно их назвать) делать нечего.толи они настолько потеряли себя в этой жизни.что стали такими жестокими и убогими. У нас на них любой собачник зуб точит и если один такой убогий попадется здоровым ему уже не уйти. Необоснованное убийство животных как и убийство человека будет наказано не тут так высшими силами.видимо догхантерам нечего терять.наверное у них ничего нет в этой жизни раз они такие безстрашные.позор!

Садистов лечить

Гость Опубликовано 04.07.2019
Дохов лечится, самых отмороженных усыпить гуманно. Никого они не защищают, плевать им на вас и ваших детей, они садисты. Закончатся собаки возьмутся за подростков, их банды так же опасны. Перестаньте выкидывать животных и проблема исчезнет, вы корень зла, а собаки это последствия ваших поступков.

Бродячая стая

Алина Опубликовано 20.05.2019
Помогите!Возле моего дома бродячая стая!Лают и кидаются на всех.Живут с февраля.19.04.2019 оставила заявку по отлову собак.Никакого результата.Звонила ругалась бесстолку..У меня сын-школьник и питомец-такс.Сын боится возвращаться домой со школы,стая окружает и лает.А я не могу гулять со своим таксом-пару раз влетали в стаю,спасибо случайные прохожие отбили нас,ели ноги унесли.Сыну 11 лет вообще запретила выгуливать пёсика!Страдаем всей семьёй..Мы живем почти в центре города ТАУ ГАЛЕРЕЯ.Помогите,вся надежда на вас!

требуеться помощь

Елена Опубликовано 07.05.2019
Читая "ми-ми-мишные2 статьи"о "братьях меньших",начинаешь задумываться о том, как бы выжить среди них...Не адекватные люди прикормили щенков и теперь в подвале дома живут взраслые собаки. Жуткий ночной лай не даёт спать, нечистоты "украшают" вход в подъезд... Коммунальные службы бездействуют. Пломогите вернуть покой и чистоту в дом.(медикоментов для этих целей найти в продаже не могу). Спасибо, всем кто поможет.

Догхантеры?

Юрий Опубликовано 08.03.2019
Я не знаю кто такие догхантеры и не собираюсь давать оценку деятельности тех, кто заявляет, что занимается этим на постоянной основе и профессиональном уровне.НО.... Если на меня кинется "друг", я его однозначно и целенаправленно уничтожу. А если у "друга" есть хозяин и кинется "друг" при его полном попустительстве (не говоря уж об одобрении), то хозяину также достанется. Начиная от законных способов, заканчивая всеми доступными. Мне будет абсолютно наплевать на мнение защитников всех мастей.Новый ФЗ "Об ответственном отношении к животным", хоть и имеет рациональное зерно, но работать, как водится, не будет.А хозяевам "друзей" могу сказать следующее: собака - это животное. Причем опасное вне зависимости от веса и породы. Не нужно его очеловечивать. Не заводи 50 "друзей" в многоквартирном доме, одевай на друга намордник, води на поводке и никто тебе слова не скажет.Приведу пример из жизни... Пошли зимой гулять я и две мои племянницы. Мне было лет 17, племяшкам 8-10... Решила с нами "поиграть" существо непонятной породы, весом килограммов 70....Я то собак не боюсь и понимал, что псина просто играет, но детям это не объяснишь. И где гарантия, что собачка, почуяв страх детей, не перейшла бы к агресси? Кое как довел до дома, племяшки перепугались, ревут... Пошел к хозяину, рассказал...

СПАСИБО догхантерам!

Гость Опубликовано 23.01.2019
СПАСИБО догхантерам!Благословенна их рука, Божие благословение на их действия! Меткой им руки, твёрдого удара, эффективного действия.Каждая бродячая собака в течение своей жизни жестоко и безвинно, ради развлечения, убивает несколько кошек, разрывая им позвоночники. Калечит детей, наносит увечья взрослым. Бродячих собак на наших улицах быть не должно, и, чтобы не тратить на этих вредных существ деньги, их нужно убирать так, как делают догхантеры. Спасибо им!

ррррр

Гость Опубликовано 09.06.2018
ВСЕ ЗАЩИТНИКИ БОЛЬШИХ ПСИН !!!! Вот когда покусают ваших собственных родных детей , жён , матерей ,,, и т.д. И очень сильно покусают , а то и насмерть загрызут ,,, вот тогда вы автоматически - все уважаемые защитники собак - станете дог -хантерами

их не существует

призрак коммунизма Опубликовано 17.05.2018
Кто такие эти догхантеры?Это люди с рождения воспитывающиеся в ненависти ко всему живому? Или в ненависти к собакам?А может быть это люди, которые на себе или на своих близких ощутили всю реальную опасность, исходящую от безнадзорных "четвероногих друзей" являющихся прямыми потомками волка?Убирая причину решите проблему. Не будет такого количества безнадзорных собак - не будет и желающих их истреблять (маньяки по всему живому не в счет).Еще раз: ни плюсов, ни минусов здесь нет. Невозможно оценить вакуум. Их не существует. Всё остальное - воспаленное воображение психически больных людей с измененной шкалой жизненных ценностей.

Отзывы о Догхантеры

Отзывы о Догхантеры
Догхантеры (охотники на собак) - это волонтёры, истребляющие безнадзорных собак в городах. Декларируемые цели деятельности догхантеров: обезопасить себя и близких от возможности быть покусанными или даже убитыми собачьей стаей, а также очистка городов от переносчиков болезней и паразитов. В своей работе практикуют преимущественно отстрел и отравления безнадзорных собак.
Деятельность догхантеров имеет неоднозначную оценку в обществе, как с этической, так и с правовой точек зрения. С догхантерами ведут борьбу представители зоозащитных групп: регулярно проводятся митинги протеста, направляются требования закрыть форумы и сайты догхантеров.
Участники сообщества убеждены, что используемый ими метод — единственный из рациональных в сложившейся ситуации, когда муниципальные службы не отлавливают безнадзорных собак, свободно обитающих на улицах. Сами догхантеры считают, что их действия являются обычным санитарным мероприятием, вроде травли крыс или убийства комаров.

Профессии

dentist-shop.ru
dentist-shop.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
Васильев Сергей Россошь
Васильев Сергей Россошь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Догхантеры
Догхантеры

Рейтинг: 3.6
34 отзыва
Компания Prosto SMS
Компания Prosto SMS

Рейтинг: 5
3 отзыва
Кулинарная школа Novikov School
Кулинарная школа Novikov School

Рейтинг: 5
1 отзыв
Рабочая биржа труда
Рабочая биржа труда

Рейтинг: 5
1 отзыв