Отзывы о Docke черепица

Отзывы покупателей
Отзывы о Docke черепица
4.7 5
19 отзывов / 3222 просмотра

Надежная и красивая черепица для крыши дома

Гость Опубликовано 08.08.2018
Когда в процессе строительства дома дошло дело до работ по облицовки крыши, наш выбор пал битумную черепицу. Ее характеристики и отзывы нам показались самыми надежными, хотелось сделать максимально качественную крышу, которая еще и выглядела бы красиво. На официальном сайте производителя Docke мы нашли самый большой выбор такой черепицы, плюс - надежность немецких производителей всегда вселяет уверенность. Выбрать действительно есть из чего - около 20 оттенков, а в добавок нам пообещали энергосберегающий эффект и дали гарантию на 50 лет. У других фирм такого предложения не было. Остановили свой выбор на красной черепице из коллекции Тетрис - она идеально подходила под цвет внешних стен и смотрится очень уютно. Строители положили черепицу за два дня, делали аккуратно и результатом мы полностью довольны. Рекомендую.

Работаю подрядчиком на строительном предприятии

Леонид Опубликовано 31.07.2018
Не первый раз слышу положительные отзывы о сайдинге. Хочу вставить и свои пять копеек. Когда клиент просит необычный дизайн дома в короткие сроки и с минимальными затратами времени, мы предлагаем ему вертикальный сайдинг DÖCKE. Недавно монтировали эту серию цвета капучино. Всем понравилось. И рабочим, поскольку процесс установки занял меньше дня, и хозяевам, их дом преобразился, приобрел вкусный, так сказать, кофейный оттенок. Еще о плюсах материала – долго сохраняет цвет, стойкий к перепадам температуры, на темных цветах, правда, видно, что со временем выгорает, но равномерно.

Недорогой и долговечный ремонт

Альбина Опубликовано 29.07.2018
Мы хотели сделать недорогой и долговечный ремонт фасада дома, поехали в строительный. Долго ходили, думали, в итоге выбрали Docke. Они выпускают действительно качественный и симпатичный виниловый сайдинг. Материал со временем сохраняет привлекательный внешний вид. Правда, есть некоторые нюансы. Мы решили сэкономить на монтаже и сами все сделали, но чуть позже заметали дефекты, но переделывать уже не стали. Хотя наши соседи тоже сами делали, у них все отлично.

Виниловый сайдинг

Леонид Опубликовано 26.07.2018
Виниловый сайдинг от немецкого производителя Docke, в первую, очередь привлек меня своей ценой. Если сравнивать с другими материалами, то за такую цену качество у них частенько хуже. Выбрал S7 цвета капучино. Установка сайдинга осуществлялась на деревянный дом. Установка была несложной. Я переживал, что не справлюсь, опыта в монтаже совсем не было. Очень важно, что в случае необходимости сайдинг в любое время можно снять. Материал хорошо выглядит, да и к тому же он безопасный. За год выгорел, но совсем немного, никаких пятен, цвет равномерный. Деревянный дом теперь смотрится намного красивее. Я этому рад.

Сайдинг Docke

Дмитрий Опубликовано 26.06.2018
Выбирали между виниловым сайдингом и вагонкой для своего дома. Остановили выбор на сайдинге Docke, потому что список достоинств перед вагонкой внушительный. Он и моется легко и смотрится выигрышнее. Выбор цветов тут тоже хороший. А главное он не шумит и не трескается при морозах, а у нас они до минус 40 бывают зимой. Работа менеджеров у дилера Docke полностью устроила, рассчитали метраж и самого сайдинга, и всех необходимых к нему комплектующих. Выбрали мы цвет капучино из серии корабельный брус премиум. Стоит уже год, мы довольны, надеемся, так будет и дальше.

Дёке

Вано Опубликовано 21.06.2018
Дёке хоть и немецкий производитель, но заводы у них в России, поэтому стоимость приемлемая. Мы смогли себе позволить даже коллекцию Люкс, когда заказывали сайдинг для облицовки родительской дачи. Текстура и внешний вид сайдинга (у нас Блок Хаус, цвет орех) в этой коллекции не отличить от настоящегодерева, хотя по функциональности он выигрывает. И ни на какой стройматериал из дерева вы не получите гарантии на 50 лет, а на виниловый сайдинг, пожалуйста!

Почему Docke?

Василий Опубликовано 19.06.2018
Да потому, что их кровельные материалы не имеют аналогов, особенно, когда речь заходит о кровле сложных конструкций. Недавно работали на объекте с пристроенным флигелем необычной конфигурации, гибкая черепица от Docke облегчила работу в разы. Помимо удобства для монтажников, такой материал во многом хорош и для заказчиков – сохранность тепла и тишины в доме, по сравнению с традиционными материалами, гораздо выше. Так что на кровле лучше не экономить. Когда знаешь о каком качестве идет речь, можно не беспокоиться о крыше долгие годы.

Получила дачу в наследство, состояние дома было просто ужасным.

Марина Опубликовано 05.06.2018
Внешней облицовке я решила уделить максимум внимания, так как это повлияет на условия проживания здесь летом. На ремонт тратиться сильно не хотела. Долго выбирала подходящий магазин, поехала в самый большой, там нашла материалы фирмы Дёке. Мне посоветовали приобрести виниловый сайдинг, так как его цена невысока, но характеристики отличные. Выбором я осталась довольна, продукция качественная. Наняла монтажников, сделали все очень быстро. Теперь такое чувство, будто новый дом построили. В магазине работают опытные и вежливые сотрудники, которые быстро принимают заказы и помогают клиентам.
Недостатки:
  1. 4* за то что тяжеловаты панели, пришлось заказывать доставку...

Дёке

Пётр Опубликовано 01.06.2018
Для облицовки фасада дома долго не мог выбрать подходящие материалы. Поехал в магазин, специалисты помогли подобрать виниловый сайдинг, остановился на Дёке. Выбрал модель Блокхаус карамельного цвета. Обратил внимание на этот материал, так как он универсальный и легко устанавливается. К тому же, в этом магазине он намного качественнее, чем в других, как мне показалось. Монтаж решил сделать сам, уже был опыт. Материала хватило, рассчитали в магазине все правильно. Остались только положительные впечатления. Внешний вид дома, конечно, сразу же преобразился. Хожу теперь, любуюсь.

Взяли все-таки Docke

Андрей Опубликовано 30.05.2018
Затеяли ремонт на даче, решили поехать в строительный. Выбирали долго, марок на рынке сейчас много, глаза просто разбегаются, но взяли все-таки Docke. Глядя на соседский дом, а они тоже в этом магазине закупались, подумали, что не прогадаем точно. Они не раз уже покупали там что-то для дома, всегда были довольны. Сотрудники в магазине оказались толковые, помогают подобрать товар в соответствии с возможностями, правильно рассчитывают количество материалов, у нас не осталось ничего лишнего. Стоимость доступная, ни разу меня здесь не обманули. Продукция действительно качественная, в чем я убедился на деле. Фасадные и кровельные материалы выглядят, как на фотографии. Обновленный фасад смотрится, честно говоря, шикарно.

Отзывы о Docke черепица

Отзывы о Docke черепица

Состояние души

Docke черепица
Docke черепица

Рейтинг: 4.7
19 отзывов
TAROTARO Женский портал
TAROTARO Женский портал

Рейтинг: 5
7 отзывов
ООО СпиртЭтил
ООО СпиртЭтил

Рейтинг: 5
1 отзыв
Садовые качели
Садовые качели

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сайт по психологии Psrost.ru
Сайт по психологии Psrost.ru

Рейтинг: 4
1 отзыв
Сервис гороскопов globa.today
Сервис гороскопов globa.today

Рейтинг: 5
3 отзыва