Отзывы о DKNY Men

Отзывы покупателей
Отзывы о DKNY Men
5 5
4 отзыва / 2791 просмотр

Хороший мужской аромат

Kamila Опубликовано 12.09.2017
Представленный бренд уже давно себя зарекомендовал с лучшей стороны. Наверное всем известны женские ароматы этого производителя.Мой мужчина довольно притязательный к ароматом, порой выбираем ему духи в разы дольше чем мне. И тут я набрела на этот продукт и решила рискнуть. Довольно дорогой парфюм, но запах превосходный. На моё удивление ему понравился аромат - в меру строгий, с нотками чувственности и невероятным букетом. Раскрывается на протяжении дня. В общем с подарком угодила. Мужчина доволен, а я наслаждаюсь тем, как он пахнет.

Теперь мой любимый аромат

Сан Саныч Опубликовано 24.08.2017
Я был наслышан о данном парфюме, но все не решался купить. У оригинала достаточно высокая цена ( и это нормально). Я набрел на духи на авито. Там парнишке подарили на ДР, а ему не понравился запах. Поэтому купил я их новые в упаковке и за полцены. Аромат держится очень долго. Моя девушка от парфюма в дичайшем восторге. Вещи даже после стирки сохраняют аромат. После того. как покурю, пахну по-прежнему духами) Распылитель экономичный, хватит, думаю, на год минимум. Сам аромат очень глубокий и многогранный. После нанесения постоянно меняется и мне это безумно нравится в нем.

Прекрасный аромат

ДенискА Опубликовано 23.01.2017
Покупаю только Донну Коран. И супруга тоже, только у нее NY. Очень крутой аромат, долго держится, отличный шлейф

Антон Опубликовано 09.12.2014
На годовщину брака жена преподнесла мне в качестве подарка аромат от DKNY - DKNY Men 2009 Donna Karan. Никогда ранее я не пользовался парфюмом этого бренда, поэтому с опаской начал внюхиваться в аромат. При первом применении, в нос сразу ударяет аромат цитрусовых и бергамота. Позже эта смесь разбавляется легкими цветочными нотами и кардамоном. После первого применения, аромат от DKNY Men меня абсолютно не впечатлил и я, аккуратно скрывая от жены, поставил его подальше на полку. Но спустя несколько месяцев, закончились мои любимые духи, а мне нужно было произвести положительное впечатление на своих партнеров. И тут я вовремя вспомнил о старой заначке. Брызнув на себя несколько раз, я помчался на встречу и только спустя несколько часов, я почувствовал от себя приятный древесный шлейф, который собственно и заставил меня сменить мнение о духах DKNY Men. С тех пор я частенько пользуюсь этими духами и они мне очень нравятся. Стильный, мужской аромат. Он одновременно живой и чувственный, энергичный и тонкий. Думаю, мужчин он не оставит равнодушными, да и женщин тоже.

Отзывы о DKNY Men

Отзывы о DKNY Men
Известный мировой бренд Donna Karan был основан в 1984 году самой Донной Каран и ее мужем. Модный дом быстро вышел на топовые места в рейтинге дизайнерских брендов, благодаря утонченному чувству женственности и красоты. Спустя 8 лет, в 1992 году, была создана мужская линия одежды DKNY Men. Которая произвела фурор и заставила не одного мужчину во всем мире покупать удобную одежду casual и стильные костюмы.

В том же 1992 году, модный дом выпустил оригинальные парфюмы, дизайн которых разрабатывал самолично муж Стивен Вайсс. Сейчас коллекция духов представлена такими линиями, как Cashmere Mist, DKNY, Be Delicious, Red Delicious и другие.

Мужская парфюмерия

DKNY Men
DKNY Men

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ice Dive Adidas
Ice Dive Adidas

Рейтинг: 5
1 отзыв
Koko-shop.ru
Koko-shop.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
OLD SPICE
OLD SPICE

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Police Uomo
Police Uomo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Tokyo by Kenzo
Tokyo by Kenzo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Туалетная вода Trussardi My Land
Туалетная вода Trussardi My Land

Рейтинг: 5
1 отзыв