Отзывы о Дизайнер интерьера Кручинина Виктория

Отзывы покупателей
Отзывы о Дизайнер интерьера Кручинина Виктория
5 5
1 отзыв / 3511 просмотров

Марина Опубликовано 23.07.2014
Давно хотела кардинально изменить облик своей квартиры, но все не могла определиться со стилем и найти именно того специалиста, кто мог бы с первого взгляда развеять сомнения и превратить вполне заурядное пространство в место, которое мне приятно бы было возвращаться. Для осуществления придуманной мной идеи я обратилась к дизайнеру, о котором и хочу оставить этот отзыв - Кручининой Виктории. Кручинина Виктория занималась дизайном интерьера моих знакомых, они остались очень довольны результатом, и вполне ожидаемо рекомендовали ее мне. В работу Виктории досталась 4–х комнатная квартира 200 кв.м. на Проспекте мира. Долго оговаривали с дизайнером детали, она выясняла, что же я в результате хочу получить, в общем, внимание остановили на модном ныне стиле винтаж, в котором все пространство и было оформлено. По роду своей деятельности, мне приходится часто отсутствовать в городе, поэтому встречаться постоянно с дизайнером и тщательно контролировать всю работу я не могла. Этот факт меня, конечно, немного смущал, поскольку сумма ремонта планировалась приличная, и очень не хотелось получить в результате откровенный стандартный набор мебели «а ля винтаж» и наляпанные кое-как обои. Пообщавшись поближе, я убедилась, что Виктория великолепно владеет ситуацией, а посмотрев другие ее работы и поговорив с предыдущими клиентами, я спокойно оставила свою квартиру «на растерзание». Когда Вика показала...

Отзывы о Дизайнер интерьера Кручинина Виктория

Отзывы о Дизайнер интерьера Кручинина Виктория
Дизайнер интерьера Кручинина Виктория Олеговна - одна из самых известных и популярных дизайнеров интерьеров на территории СССР, а потом и России. С 1998 года взялась возглавлять архитектурно-дизайнерское бюро, что с успехом и продолжала делать многие годы.

Дизайнер неоднократно сотрудничала с популярной программой "Квартирный вопрос". В 2013 году на экраны зрителей вышла ее программа "Интерьеры", в которой Кручинина давала советы и рассказывала как легко и без затрат облагородить свое жилище.