Отзывы о Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Отзывы покупателей
Отзывы о Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной
4.7 5
14 отзывов / 1776 просмотров

Метод ИДИР - кладезь техник для решения проблем, познания себя

Nadya Pr Опубликовано 05.09.2019
Метод ИДИР - кладезь техник для решения проблем, познания себя, поиска Своего Я и Счастливой Жизни! Я чувствую в себе новые силы, уверенность, что я могу всё поменять и построить жизнь своей мечты, поток сильной энергии наполняет меня изнутри даже физически ощутимо. Отдельное спасибо, Виктория, за атмосферу в группе. Ты создаешь уникальный микроклимат, покой, гармония, дружелюбие, безопасность, искренность - это то, что я чувствую каждый раз, когда нахожусь в твоем обучающем пространстве

ИДИР перевернули мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ.

Zhanna Опубликовано 05.06.2019
Применение инструментов ИДИР перевернули мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Ощущение, что я нахожусь в потоке, который поднимает меня до небес, я чувствую мощную силу и энергию. У меня появилось желание ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, СОЗДАВАТЬ и теперь на это есть силы! Я чувствую себя счастливым человеком! Виктория, знания, которыми Вы так Щедро делитесь, Уникальны!!! Благодарю Вас!!! Я иду дальше вместе с Вами!!!

Изменилась я и всё вокруг меня изменилось в лучшую сторону.

Евгения Опубликовано 31.05.2019
Виктория, хочу от всей Души поблагодарить Вас за обучение! Моя жизнь разделилась на ""до"" и ""после"" ИДИР. Благодаря ИДИР я научилась проблему переводить в задачу и тут же прорабатывать её на глубинном уровне. Самое ценное - я нашла свою Душу и стала понимать себя больше! Изменилась я и всё вокруг меня изменилось в лучшую сторону. В группе обучения замечательная, дружеская атмосфера, всегда есть поддержка. А главное - практиковаться можно хоть круглосуточно! Виктория, благодарю Вас за ваши труды!

настоящая трансформация сознания

Инесса Акрамова Опубликовано 15.05.2019
Я благодарна Вселенной за знакомство с Викторией Денежкиной, методом ИДИР и возможность обучаться. Я давно искала метод, с помощью которого можно эффективно и максимально результативно помогать людям. Начав практиковать, я получила физические подтверждения того, что метод ИДИР работает. В процессе работы происходит настоящая трансформация сознания, я стала спокойной и уверенной.Обучение комфортно. Количество практики каждый может выбрать для себя сам. Никто никого не подгоняет, но есть ощущение постоянного сопровождения Виктории. В предвкушении дальнейшего развития, хочу продолжать обучение методу ИДИР дальше!

открытие новых горизонтов своих возможностей

Lidia Опубликовано 12.05.2019
Для меня соприкосновение с методом ИДИР - это открытие новых горизонтов своих возможностей. Благодаря ИДИР я вновь стала любимой дочкой любимых родителей! Я их обожаю, я заново обрела моих любимых папу и маму.Я научилась определять именно свои цели, стала ценить себя и уверенно иду в свою счастливую Жизнь! Виктория, спасибо за обучение!

мощная база техник

Таня Опубликовано 02.05.2019
Виктория открыла мне глаза, что овладеть техниками ИДИР и трансформировать свою Жизнь может любой человек! И это волшебство. Я проработала отношения с родителями, научилась находиться в потоке, и моя жизнь стала полноценной и яркой!ИДИР - это мощная база техник для того, чтобы стать счастливой самой и делать счастливее других. Благодарю Викторию за создание такого простого и действенного метода! Иду дальше :)

ИДИР Виктории Денежкиной

Янусик Опубликовано 26.04.2019
На обучении ИДИР Виктория дает все инструменты, чтобы человек научился слышать себя и свою Душу. После соединения с Душой моя жизнь стала другой, я по - другому воспринимаю этот мир, ощущение невероятного подъема энергии, как будто появились крылья! Я чувствую себя наполненной энергией и готова лететь в Счастливое будущее!

Только для ведомых

Наталья Опубликовано 25.04.2019
Бесконечные поиски того, что надо проработать! Иголка в стогу сена.Прошла 8 ступеней и психологию.Девочки не ведитесь. Многие себя в рамки загнали и подсели на :есть энергия, нет энергии.Виктория не принимает критики и кормит обещаниями! Не вылечивает и не помогает!Я до ее курса была на волне, а с ней взвыла.Нет объяснения даже элементарному, а только шаблонные фразы и слова!!! Выкачала она денег не плохо.Я была и на личной консультации - НЕ помогла.Мне она ответила - препятствий не вижу!И мне надо самой работать, раз не получается - значит не работаешь.Все это враньё! На последнем вебинаре сказала, что у меня клинический случай, и мой главный вопрос с которым пришла - не вылечить.Отлично! Главное я заплатила и прошла курсы.Ее уроки и способы :это из разряда - веришь? Тогда может и поможет. Не веришь? Тогда волшебство ее не сработает.Ее образ и пример: всех держать на расстоянии, быть стальной, все резать и близко не пускать.И хороший развод на деньги!!!Доказать могу и оплатами и моими принтскринами занятий.В этом «училась» больше года.И за свое «выздоровление» отдала более 150 000₽Ни одной девочки, которые со мной проходили курсы, не влюбилась и не обрела счастье в любви(как обещалось), ни одна не разбогатела....Это маркетинг - как заработать на незнании и на боли...

Я счастливая.

Флор Опубликовано 27.11.2018
Я искренне тебя хочу поблагодарить за все, что произошло со мной в период обучения. Я настоящая и прежняя - это как день и ночь. Я сейчас уверенная в себе, спокойная, а самое главное, счастливая. Перемены, произошедшие во мне просто разительные! Спасибо тебе, Вика, за все те знания, которые я приобрела, все инструменты для меня очень важны, эффект от их применения колоссальный.

подача информации легкая в усвоении

Анастасия Барашкова Опубликовано 15.11.2018
Виктория, учиться у тебя просто удовольствие, подача информации легкая в усвоении) атмосфера в нашей группе потрясающая. Иногда просто удивляюсь, какие темы мы открыто обсуждаем и при этом со стороны не встречаешь никакого осуждения) Все пройденные темы для меня очень актуальны. Практики у меня вызывают отдельный восторг! Как же все просто! Я ни секунды не пожалела, что пришла к тебе учиться и намерена пройти все ступени от А до Я!

Отзывы о Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Отзывы о Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной