Отзывы о Дезодорант Axe

Отзывы покупателей
Отзывы о Дезодорант Axe
3.7 5
7 отзывов / 6112 просмотров

туфта , фуфло

Гость Опубликовано 10.08.2017
Туфта и фуфло

так себе

Юрий Опубликовано 08.11.2016
Дезодоранты (обычные) по большей части очень хорошие (исключение "Anti-Hangover", и часа запах не держится). Анти-персперанты уже так себе, + и у самого и у друзей за 2-3 дня использования начинается чесотка в подмышках и это при 2-х разовом в сутки душе. Гель для душа полное г..., хуже детского мыла за 17 руб. Шариковые вообще ни о чём, так - чем-то помазал. Цена... ну сегодня заоблачная, хотя сетевики периодически режут пополам, т.е. выставляют за реальную - тогда и покупаю. Совет дамам (выражаю личное мнение) - хотите сделать мужчине подарок, купите набор дезиков, без дополнительной ерунды в виде гелей для душа и т.д. - им будет и полезнее и приятнее.

Лана12 Опубликовано 19.12.2014
Недавно купила себе гель для душа axe gold. Я знаю, что это мужское средство, но у него такой запах, что я не смогла удержаться. Его запах сложно передать, какой то шоколадный и цитрусовый одновременно, мне он очень понравился!

Летний день Опубликовано 31.10.2013
У Акс люблю практически все дезодоранты, какие-то нравятся чуть больше, какие-то меньше. но в целом вообще хорошая линейка и недорогая. Вот даже написать какой-то один аромат не могу, все такое своеобразное, неплохо было бы иметь пару тройку ароматов, для разнообразия. Единственное, что вот на мой взгляд, выделаяется у них дезодорант акс аполло, шикартный аромат. Но другие тоже классные.

Гость Опубликовано 30.10.2013
Пользуюсь постоянно Ак эксайт. В первый раз мне его жена купила - ей запах понравился, а теперь я и сам его покупаю. Помимо запаха устраивает реальная цена, отличная защита от пота и, что жена подметила, нет следов на одежде от него.

Mamasya Опубликовано 09.10.2013
Мой старший сын пользуется акс драй темптейшн, он с шоколадным ароматом - очень вкусным. На мой взгляд, это самый молодежный аромат. Муж у меня пользуется Акс драй аполло - из новой линейки, которую выпустили в этом году. Аромат мужественный, но в то же время нежный и очень притягательный. От пота они всегда защищали очень хорошо и пятен белых не оставляют - у меня муж только черные футболки носит - сразу бы было заметно

Сергей Опубликовано 05.08.2013
Дезодорант Axe - это отличный дезодорант, использую в основном как освежитель воздуха в машине или туалете, иногда покупаю в офис :) Его запах мне напоминает именно освежитель воздуха, но никак ни дезодорант. Реклама у Axe конечно одна из лучших на телевидении, это я как маркетолог говорю, но продукция рассчитана на максимум студента и по качеству и по цене. Это касается не только дезодоранта, еще я покупал гель для душа в серого цвета, точнее стального, меня этот цвет сразу напугал, страшно было им пользоваться :)

Мужская косметика

BrutalX
BrutalX

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бритвенные наборы Schick
Бритвенные наборы Schick

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дезодорант Axe
Дезодорант Axe

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Нанодерм для мужчин
Нанодерм для мужчин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пена для бритья NIVEA
Пена для бритья NIVEA

Рейтинг: 5
1 отзыв