Отзывы о Детский сад Ступеньки

Отзывы покупателей
Отзывы о Детский сад Ступеньки
4.5 5
8 отзывов / 551 просмотр

Чтож так с отзывами палиться то?

Максим Опубликовано 21.08.2019
Отзывы от одной даты написанные одинаковым корявым языком. Вы хоть проверяйте качество работы по накрутке рейтинга. Садик честно говоря стал вызывать подозрения после такого.
Недостатки:
  1. Накрутка рейтинга

Хороший питания детям и воспитатели очень грамотные

Сергей Опубликовано 19.08.2019
Этот детскому саду ходит дети моих знакомых. Однажды с другом пошли забрать его дочь. Просто интересовался у дочки друга как здесь. Она говорить что кормит хорошо, воспитательницы очень добрые. Друг мой тоже согласился с дочкой. Если все хорошо мы рады. Желаем удачи.

Удобно и быстро добраться.

Иван Опубликовано 19.08.2019
Проверил сам лично и могу сказать что вполне так неплохо. Просто и быстро добираться а самое главное недорого. Думаю я остановлюсь на этом варианте.

Прекрасная организация занятий

Жанна Опубликовано 17.08.2019
Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада.

Детский сад

Dima_345 Опубликовано 17.08.2019
Всё хорошо сделано, дёшево и надежно. Быстро качественно. Сам использую, не жалуюсь. Прочное. Хорошее. Товара на любой вкус и цвет.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО

Гость Опубликовано 17.08.2019
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА НЕБЫЛО НИКАКИХ СОМНЕНИЙ ЧТО ОТДАВ СЫНА ВСЕБУДЕТ КАК И СОВЕТОВАЛИ ВОСПИТАТЕЛИ. ДЕТИ ЗАНЯТЫ ХОРОШАЯ ПРОГРАММА НА ДЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ У МАЛЫШНИ . ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ ДОМОЙ ПОВЗРОСЛЕВШИМ ПОУМНЕВШИМ . ВНАШЕМ СЛУЧАЕ С НАШЕЙ ГИПЕР АКТИВНОСТЬЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО . ВСЕ СОВЕТУЮ. 5 БАЛОВВ.

Отличный детский сад.

Владимир Опубликовано 17.08.2019
Очень рады, что прислушались советам знакомых и отдали ребенка в этот сад. Ребенок доволен, ходит с удовольствие, ему там нравится. В целом от сада только приятные эмоции.

Прекрасный детский сад

Ксения Викторова Опубликовано 10.07.2019
Хочу выразить свою благодарность детскому садику Ступеньки ! Советовала подруга и решила отвести ребенка туда, после этого мы с сыном просто влюбились в этот детский сад. Спасибо за теплоту, которую даете деткам. Просто спасибо.
Достоинства:
  1. лучше чем государственный, низкая цена, бучение двоих детей 8000₽, более никаких доплат, в государственном дороже стоит обучение
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Детский сад Ступеньки

Отзывы о Детский сад Ступеньки