Отзывы о Английский детский сад OpenPlanetCLub

Отзывы покупателей
Отзывы о Английский детский сад OpenPlanetCLub
3 5
2 отзыва / 1569 просмотров

Садик для избранных

Кристина Опубликовано 06.07.2019
Хотела устроить ребёнка в данный садик ,пришла всё красиво рассказали на этом пожалуй и всё,объяснила сразу что ребёнок мой не адаптирован ,не флегматик очень подвижный любопытный ,и может вступать в конфликт когда что то ему не нравиться или игрушку не дают ,я думаю что таких детей много ,пришли так называемо на пробный день 1 и основное что не понравилось мы попали на прогулку дети строем выстроились и пошли за воспитателем моему ребёнку естественно пары не хватало он пытался взять детей за руки ,но они уже сплоченным составом были по этому его отпихивали ,воспитатель на это даже не отреагировала жирный минус ей за это ,непрофессионализм полный ,соответсвенно начало уже не задалось, пошли на площадку дети играют сами по себе случилось 2 конфликта первый не уступил девочки так как та медленно залезала в домик ,второй мальчик который тоже пытался отстоять свою территорию,в общем подвожу итог этому саду нужен готовый продукт желательно флегматичного характера ,так как за вашим ребёнком никто не будет пристально смотреть а так же адаптировать к социуму,с таким подходом не долго он просуществует .
Достоинства:
  1. Красиво рассказывают
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Семейный английский детский сад

Гость Опубликовано 20.06.2019
Современный садик, очень отличающийся от тех, что видели до этого. Приветливые воспитатели, приятная территория, стильные помещения, 3 этажа с разными комнатами, дети не сидят в одной комнате, они перемещаются по дому с огромным удовольствием. Наш малыш сразу побежал играть. Ощущение не сада, а дома, в котором интересно, и хочется быть. Вообще поняла, что оценивать садик нужно по детям, здесь они были счастливые и довольные, чем-то увлеченно занимались в игровой. Мы очень переживали как же наш малыш будет адаптировать в англоязычной среде, воспитатели все рассказали, объяснили как происходит погружение. Сходили на бесплатный тестовый день, очень понравился, ребенок решил ходить. www.openplanetclub.ru
Достоинства:
  1. - насыщенная программа направленная на всесторонне развитие;
  2. - замечательные воспитатели, видны результаты;
  3. - в доме английская атмосфера;
  4. - стильный дом – в городе, охраняемая территория, небольшие группы, комфортная атмосфера, своя кухня, домашнее питание, ребенку вечером не хочется уходить домой, просит ещё поиграть.
Недостатки:
  1. нет своей парковки, необходимо прогуляться по территории пешком.

Отзывы о Английский детский сад OpenPlanetCLub

Отзывы о Английский детский сад OpenPlanetCLub