Отзывы о Детский сад компенсирующего вида № 1703

Отзывы покупателей
Отзывы о Детский сад компенсирующего вида № 1703
5 5
3 отзыва / 3498 просмотров

сокращение деффектологов- логопедов

taenia Опубликовано 18.11.2016
Я вожу в Ваш садик своего внука с сентября этого года, в надежде, что к школе он выйдет полноценным ребенком, т.к ваш садик один из лучших коррекционных садов.Скажите пожалуйста, уважаемая заведующая — Елена Владимировна, правда ли, что с нового года сокращают деффектологов- логопедов в нашем саду?

Божественно

Гость Опубликовано 11.05.2016
Великолепный садик, уже давно отдали туда дочку и все очень нравиться, особенно то, что сейчас стали давать ужины, это очень важно для здорового питания. Еще скоро должны обновить детскую площадку и будет вообще супер.

Ира Опубликовано 04.07.2014
Мы проходили в детский сад 1703 уже целый год и очень довольны. Мы старались отстрочить время детского сада, сколько могли, очень переживали за ребенка. Это как наслушаешься за детей, которые устраивают нервные срывы и себе и родителем, из-за детского сада, а еще о воспитателях, которые могут курить и материться при детях, не смотреть за ними и дети весь день с соплями на лице могут проходить. Поэтому, у меня, мне кажется, даже вырабатывалась фобия, и я не хотела, чтобы ребенок ходил в детский сад. Но служба позвала, папа у нас и так все время работал, бабушки и дедушки одни работают, а вторые далеко живут, и пришлось искать подходящий детский сад для нашего чада. При выборе детского сада, я руководствовалась двумя критериями - это отзывами родителей и качеством беседы с заведующей. Таким образом, я обошла, все детские садики в нашем районе и выбрала детский сад 1703. Как показала практика, я не ошиблась. Во-первых, в детском саду работают хорошие воспитатели. Все они с высшим педагогическим образованием, приятные, добрые и отзывчивые. Очень легко находят общий язык с детьми. У нас с первого дня не возникло никаких проблем на счет детского сада. Ребенок без вопросов и истерик остался на целый день, хотя я оставила экстренный...

Отзывы о Детский сад компенсирующего вида № 1703

Отзывы о Детский сад компенсирующего вида № 1703

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Маршала Захарова, 11, корп.2.

Телефон: +7 (495) 390-45-68, +7 (495) 390-92-46, +7 (495) 393-27-33