Отзывы о Детский сад Бэби-клуб (Baby Club) на Коломенской

Отзывы покупателей
Отзывы о Детский сад Бэби-клуб (Baby Club) на Коломенской
3.9 5
11 отзывов / 3357 просмотров

Отличный сад

Анна Опубликовано 14.03.2017
Мы ходим в сад с лета 2016, очень довольны! В районе это лучший сад по качеству и уровню предоставляемых услуг. Специалисты очень хорошие, проходят строгий отбор. Руководитель всегда открыт к диалогу с родителями и сотрудниками. Атмосфера очень тёплая и способствующая гармоничному развитию детей.
Недостатки:
  1. Режим работы до 18-00, хотелось бы увеличить как минимум до 18-30.

Перестаньте писать гадости!

Валентина Ярошина Опубликовано 15.02.2017
Не могу понять, откуда столько отзывов плохих!(( какой директор Евгения?! Какой "Доминошка!" Это сад "Бэби-клуб", а не Доминошка никакая! Вообще там директор Рустам - замечательный человек, никаких нареканий ни к нему, ни к персоналу. Я, может, и не самая дотошная мама, но такого негатива сад точно не заслужил! Такое ощущение, что вообще не про этот сад пишут. Откуда взялась Еагения какая-то? вообще не припомню такую! Так что не слушайте это все, приходите и смотрите сами! Почему на страница сада бэби-клуба пишут про "Доминошку"? Читайте внимательно!

Спасибо Ксении

Мария Ч. Опубликовано 12.02.2017
Ходим к педагогу Ксении, очень довольны! У сына уже появились результаты (всего месяц ходим), начал лучше говорить, поет песенки которые там дети поют, ходит с удовольствием.

Комментарии об саде ДОМИНОШКА!

Рустам Джаббаров Опубликовано 11.02.2017
Дорогие родители!Меня зовут Рустам Джаббаров и я собственник Бэби-клуба на Коломенской. Как Вы ниже видите комментарии оставлены об саде "ДОМИНОШКА"! Мы к ним не имеем никакого отношения. Зовем всех в гости к нам на чашку чая с конфетами и вы всё своими глазами увидите!

Не соответствует ожиданиям

Ирина Опубликовано 21.07.2016
А теперь вся правда, после заказных сладких отзывах!Первое впечатление сильно отличается от реальности. За богатым списком услуг, программой и питанием скрывается следующее:Заведующая Евгения.видела в саду её пару раз, и все. Она все время в разъездах, за границей. Ощущение что живёт там.Воспитатели меняются раз в месяц- два. Нянечки вообще нет. Была узбечка и та сбежала. Работала нянечкой на две группы и повором ещё.Медсестры нет вообще. Якобы она в отпуске на летний период, НО её и не было ни разу и весной!На данный момент заменяющая заведующую Татьяна Евгеньевна, она же повар, она же нянечка на две группы.И Бедная воспитатель со слезами на глазах одна на две группы. За что платить в таком саду? За содержание ребёнка в квартире? При таком отношении ни внимания, ни занятий.

!!!!

Ирина Опубликовано 21.04.2016
Хочу поделиться отзывом о данном "садике". Вернее я несколько раз публиковала отзыв, но таинственным образом все удаляется. Конечно, для здравомыслящего родителя сразу покажется немного странным, что в сети сплошь идеальные отзывы, написанные будто под копирку. Мы в свое время так же ушли из садика. Причины все те же - некачественное питание, текучка персонала и. как следствие. ребенок в стрессе из за постоянной смены воспитателя, за детьми присматривают порой даже не педагоги, а администраторы и бухгалтеры, в результате чего один ребенок упал и получил травму головы средней тяжести. Был суд. Я знаю несколько детей, которые впадали в истерику при виде муз. работника, которая там является универсальным преподавателем (кстати, не поленитесь проверить все дипломы об образовании). Все это реалии данного детского центра.

Нам как раз нравится

Елизавета Опубликовано 14.03.2016
Я не знаю что такое здесь пишут про территорию, ничего подобного не припоминаю, даже в самые снегопады все прекрасно чистили. Камеры тоже не знаю когда отключают, я без проблем смотрю когда мне нужно, по 3-4 раза в день. И вообще за 2 года не было ни одного нарекания ни к персоналу , ни к образованию. «Доминошки» очень достойный садик, сравнивая с тем в который 3 года назад ходил старший ребенок. Вот там полный хаос. Постоянные травмы и синяки , в основном по недосмотру воспитателей. Но тогда возможности не было ходить его в коммерческий сад. В Доминошках для моей дочки и других деток с аллергией готовят даже индивидуально, жаловаться действительно просто не на что. А праздники?? Вот недавно был утренник в честь 8 марта, я до сих пор под впечатлением от праздника , как были подготовлены дети, насколько теплой была обстановка. Главное , что дочке очень нравится , она с большой люовью относится к воспитателю и к деткам из группы , к своим друзьям , так и называет.

Множество причин, почему НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ

Марина Опубликовано 10.03.2016
Начали ходить в конце 2015 года в этот сад...и через месяц ушли. Как оказалось таких как мы много... А все дело в том, что воспитателей то нет совсем, то меняются по несколько раз в месяц. С детишками очень мало гуляют. Площадка не почищена толком с новогодних праздников. Находится на набережной, поэтому ветер дует очень сильный. Дети сидят либо в группе, либо у дома под окнами гуляют. Камеры часто выключают, дабы родители не видели, что группы объединяют. Выходя на работу хочется быть уверенной, что ребенок находится в надежных руках, но это совсем не тот случай. Конечно, не проблема сменить садик, проблема в том, какой след остается у ребенка после посещения подобных заведений...и как избавится от страха и ребенку и маме перед детским садом в принципе

Е.К. Перминова Опубликовано 09.09.2015
04 сентября 2015г. на Вашем ресурсе размещен отзыв некой Анны о детском саде «Доминошки», собственником которого является ИП Перминова Е.К.Указанный отзыв, считаю, подлежит удалению с Вашего ресурса по следующим основаниям.Детский сад «Доминошки» создан в 2012г., филиалы садика открыты в Москве и Омске. В штате садика состоят только профессиональные педагоги, имеющие среднее и высшее педагогическое образование, опыт работы с малолетними детьми от 1 года. В саду есть медицинский работник, имеющий среднее медицинское образование. Все сотрудники детского сада, исключительно граждане Российской Федерации, работают с момента открытия садика до настоящего времени, за исключением одного воспитателя, уволившегося по собственному желанию в 2014г.В каждом помещении детского сада размещены видеокамеры, трансляция изображений осуществляется в режиме on-line, а также есть возможность просмотра архива видео, который хранится на сервере больше месяца, доступен всем пользователям, каждый законный представитель ребенка, посещающего детский сад «Доминошки», имеет ежесекундную возможность наблюдать за происходящими в детском саду событиями. Кроме того. Родители имеют возможность находиться в нашем детском саду вместе с детьми в период адаптации их к детскому коллективу и педагогическому составу.Педагоги детского сада «Доминошки» принимают участие в региональных и федеральных конкурсах среди педагогов дошкольного уровня. Многие являются победителями конкурсов, имеют награды.В детском саду «Доминошки» создана доброжелательная комфортная обстановка для детей и их родителей,...

Гость Опубликовано 12.01.2015
Ходим в доминошки с сентября, малыш доволен, а это самое главное для мамы!!!! У меня тоже только положительные впечатления!

Отзывы о Детский сад Бэби-клуб (Baby Club) на Коломенской

Отзывы о Детский сад Бэби-клуб (Baby Club) на Коломенской

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Нагатинская наб., 10.

Телефон: +7 499 703-41-06