Отзывы о Детский сад № 773, Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о Детский сад № 773, Москва
5 5
3 отзыва / 2135 просмотров

В Московском садике однозначно получше чем в нашем прошлом садике

Гость Опубликовано 04.07.2016
В Московском садике однозначно получше чем в нашем прошлом садике в Воскресенске. Здесь даже кормят намного вкуснее, сыну очень нравится. Мы нисколько не жалеем, что переехали, потому что хорошие условия для ребёнка у нас на первом месте.

отлично

Гость Опубликовано 27.04.2016
Мы приехали из Ярославля три месяца назад. Садик нам очень нравится. Там у нас ребенок постоянно в группе простужался, зато тут мы проблем не знаем – кормят отлично, следят за детками, гуляют каждый день.

Мария Опубликовано 09.09.2014
Детский сад № 773 мы посещали два года. За время пребывания в саду ничего негативного не было.Теперь по порядку. Основное для сада это воспитатели, а с ними нам очень повезло, внимательность и опека детей были на первом месте. Развивающие игры занимали не последнее место. Проводились конкурсы на лучший рисунок или лепку из пластелина. Рассказывали много чего интересного, что дети замечательно впитывали. В 5 лет мой ребенок знал много чего интересного. Порядок в группе был всегда. Детей приучали к порядку и гигиене. Все на улицу собирались сами, при чем очень быстро и собранно. И все эти усилия воспитателей явно дают о себе знать, мой ребенок до сих пор аккуратный и все делает сам. Питание в саду было отличным. Повар никогда не жалел свое время, чтобы сделать деткам праздник, готовил вкуснющие запеканки, оладьи со сгущенкой или блинчики. Мой ребенок был в восторге. Также детей всегда выгуливали, не смотря на погоду наши малыши каждый день дышали свежим воздухом. Я очень благодарна коллективу за заботу, которую мы получали будучи в детском саду.

Отзывы о Детский сад № 773, Москва

Отзывы о Детский сад № 773, Москва

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Котельнический пер., 4, стр. 1.

Телефон: +7 (495) 915-74-27, +7 (495) 915-25-29