Отзывы о Детский сад № 1623

Отзывы покупателей
Отзывы о Детский сад № 1623
4.7 5
3 отзыва / 1887 просмотров

Садик

Гость Опубликовано 21.06.2016
Очень рады что, наконец, переехали из Дрезна и ребенок пошел в нормальный садик. Кормят просто замечательно, преподаватели отличные, мебель вся достаточно новая. Условия намного лучше, чем в прошлом саду.

Хороший садик

Гость Опубликовано 15.04.2016
Непонятно, почему некоторые родители недовольны садиком. Побывали бы вы у нас в Волгоградее, сразу бы поняли, насколько в этом садике к детям лучше отношение. Даже кормят на порядок лучше в столице.

Ира Опубликовано 26.09.2014
Мы пошли в садик № 1623 в возрасте трех лет, это произошло в 2008 году, а в прошлом году у нас был выпуск. Принимают в детский сад детей, начиная с ясельной группы. Оплата за садик по квитанции в "Сбербанке". Здания садика представляет собой двух этажное строение с хорошим ремонтом. Есть свой бассейн, музыкальный зал, два спортзала, а также дополнительные кабинеты: массажный, логопеда, психолога, музей. Группы оформлены очень грамотно и интересно. Комнаты оборудованы новой мебелью, есть огромное количество детских игрушек, развивающих игр, дидактических материалов, есть тематические уголки для девочек и для мальчиков. Много игрушек для развлечений на улице. Питание трех разовое. Рацион весьма разнообразный, еда вкусно приготовлена (пробовала сама). С утра в садике всегда так вкусно пахнет выпечкой. Детям дают овощные салаты, фрукты, соки, свою выпечку. Претензий к питанию нету, ребенок ест все, что дают. Когда мы пришли в садик, то памперсами уже не пользовались. Но я сама лично видела, как воспитательницы меняли памперсы деткам, которые ими еще пользуются. Уход за детьми выше всех похвал. Все правила личной гигиены по уходу за детьми выполняются на все 100%. У каждого ребенка имеется свое полотенце, расческа. Постельное белье меняется регулярно. В группе чисто, постоянно делают проветривание. Программа обучения государственная - "Истоки", направлена на...

Отзывы о Детский сад № 1623

Отзывы о Детский сад № 1623

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Раменки, 13, корп.3.

Телефон: +7 (495) 931-16-86