Отзывы о Детские центры "Бэби-клуб"

Отзывы покупателей
Отзывы о Детские центры "Бэби-клуб"
3.8 5
4 отзыва / 3090 просмотров

шарашкина контора

Гость Опубликовано 29.07.2015
Предлагают за работу 300 руб.в час , но по факту вы будете там вместо часа все три (встретить , проводить детей и родителей, убраться+ бесплатное участие в пиаре беби-клуба , обзванивание клиентов , акции , концерты и т.п.), а платить они будут только за непосредственное проведение занятий. Их не интересует ваше образование , опыт и навыки работы . Никакие логопеды ,музыканты и психологи им не нужны. НУЖНЫ НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ НЯНЬКИ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ И ОСНОВНЫЕ ЗАНЯТИЯ И АНГЛИЙСКИЙ И МУЗЫКУ И ТАНЦЫ.( Можно представить уровень данных специалистов) Берут в основном студенток , готовых на все за копейки или женщин после 45 , которым сложно так же куда-либо устроиться. Не интересуются профессиональными навыками, для них главное найти лохов , которые готовы за идею продвигать в массы «Беби- бизнес». И ладно , если б оплата была человеческая. А то за 5-7 тыс р. в месяц нужно сначала пройти 3-4 собеседования , где задают очень странные и порою очень личные вопросы, провести бесплатный пробный урок и потом еще отработать на испытательном сроке 3 месяца ! Набирают как буд-то в космонавты ( смотрят , насколько безвозмездно готов трудиться человек) Смешно, ей Богу ! Кстати о привлечении детей в свои группы...

Гость Опубликовано 10.09.2014
Ходим в Бэби-клуб в Самаре уже 3 года, сейчас нам 5,5. Ребенка уже после первого месяца было не узнать - речь стала более грамотная, сынок стал спокойнее, за счет того, что с самого начала занятий их время было минимальным (минут 5 - и переменка) и постепенно нарастало, я уже сейчас не переживаю за уроки в школе и за то, что он будет уставать или не будет хватать концентрации. Бежит на занятия с удовольствием всегда. В общем, твердая пятерка Бэби-клубу и замечательным педагогам!

Гость Опубликовано 14.06.2014
Мы ходим в Бэби-Клуб в Химках. Нам очень нравится! Моя дочка стала любить учиться и с радостью бежит на занятия. Этому помогает структура занятий - доча не устает от знаний, потому что они еще и играют, социализируются с другими детками в игровой комнате. Очень нравятся спектакли по выходным, "Котенок по имени ГАВ" просто мегаблокбастер! Спасибо клубу!

Мамка Опубликовано 03.11.2013
Я с сыном попала в клуб Беби-клуб на пробное занятие. Очень интересный интерьер, все красочно и заманчиво, особенно для детей. Занятия проходят за маленькими столами, а игры происходят на ковре. Все задания в игровой форме. Я согласна с тем, что это отвлекает детей от навязчивого обучения и они гораздо лучше воспринимают информацию. Преподаватели давали советы родителям как вести себя дома с детьми, как правильно развивать их навыки. Мне все понравилось, кроме цены, дороговато для меня. Мы еще окончательного решения не приняли, но склоняемся к тому, что будем псещать занятия.

Отзывы о Детские центры "Бэби-клуб"

Отзывы о Детские центры "Бэби-клуб"
Детские центры "Бэби-клуб" направлены на развитие интеллекта детей от 8 месяцев до 6 лет. Программа, по которой занимаются с детьми, направлена на развитие разных способностей малыша. Упражнения упорядочили в систему развивающих занятий, благодаря которым достигают высоких результатов. В начале 2013 года насчитывалось около 100 клубов. Создатель клуба Евгения Белонощенко сама лично подбирает персонал, который сможет открыть индивидуальные способности в детях и выявить сферы, в которых они смогут добиться максимальных успехов. В клубах создается атмосфера, где каждый чувствует гармонию и творческий подъем. Детские центры развития детей "Бэби-клуб" прилагает все усилия, чтобы сделать детей счастливыми.