Отзывы о Делякрем интернет магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о Делякрем интернет магазин
3.7 5
3 отзыва / 2146 просмотров

Делякрем - хороший магазин

Виктория Опубликовано 10.01.2017
Что-то не верится Вороновой про плохой сервис в Делякреме. Я так давно заказываю у них косметику, года 3 точно, почти каждый месяц. Из техники брала дарсонваль, и все гарантийки и чеки были на месте. А крема и маски всегда свежие, к упаковке претензий нет, подарочки всегда есть. Плохой отзыв похож больше на происки конкурентов, я слышала о таком, а теперь и вижу. Какой человек согласится принять прибор без чека и гарантии, который то работает, то не работает, да еще с такими проблемами, как тут описаны? Вот честно, не верю. Делякрем люблю, и посчитала нужным заступиться. Так вот!

Делякрем ИП

[email protected] Опубликовано 26.05.2016
Отвратительный интернет магазин. Откровенное мошенничество! Курьер привез прибор за 12000 рублей без чека, без штампа в гарантийном талоне при покупке Я не только проверила покупку, но и просила курьера позвонить в моем присутствии в магазин, выяснить где чек, почему нет печати на гарантийном талоне и как проверить товар. сотрудница по телефону заверила курьера, А затем и меня, что если возникнут проблемы с прибором, он будет тут же заменён и что на гарантийном талоне не поставлена печать именно потому, что за качество товара отвечает магазин и магазин решает вопросы гарантии с изготовителем. Товар был вскрыт в присутствии курьера, за что он расписался на квитанции, включён в розетку в его присутствии , а работу товара в соответствии с инструкцией , можно проверить только после полной зарядки. Именно , опираясь на заверения сотрудницы я отдала курьеру деньги, о чем теперь сожалею, расписалась я за товар в соответствии с внешним осмотром.прибор, а именно ручка для мезотерапии Дермапен оказалась неисправной. Сотрудница магазина самыми хамским образом ответила: привозите, отдадим на экспертизу, через две недели сообщим. После давления с моей стороны пригласили сдать товар .

Обслуживание хорошее, выбор тоже

Никита Опубликовано 02.03.2016
Захотелось купить себе туалетную воду Christian Dior Homme. Долго искал по разным интернет-магазинам, наткнулся на "Делякрем". У них цена 1500 рублей, что меня вполне устраивало. По туалетной воде все нормально, позже приобрету 50 мл. О магазине. Заказывал по звонку, за товаром поехал сам, так как живу в Москве. Если кому надо, запишите их график работы: пн-пт 9-20, суб 11-20. Есть доставка. Мне дали и подарок - тестер женских духов на 1,5 мл, назание мне ни о чем не говорит. Но жена знает - какая-то известная марка. Придется теперь и ей заказывать на 8 Марта. В общем, попал (шутка). По магазину - есть из чего выбирать, там очень много брендов - Израиль, Италия, Франция, США, Япония и еще масса всего. Кажется, вся мировая косметика, которая вообще выпускается. Есть очень дорогие вещи, а есть очень демократичные. Меня уверили, что в качестве сомневаться не приходится. Что касается моей покупки от Кристиан Диор, то это оно - покупал его когда-то за границей в командировке, запах тот же.

Отзывы о Делякрем интернет магазин

Отзывы о Делякрем интернет магазин
Интернет-магазин "Делякрем" открыт с 2008 года. В нем есть десятки товаров от известных брендов со всего мира - декоративная и лечебная косметика, парфюмерия. Проводится обязательная сертификация каждого наменования. Различные способы доставки, самовывоз, удобная оплата.

Косметика и парфюмерия

1st-original.ru интернет-магазин
1st-original.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Ahara.ru
Ahara.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
aroma-best.ru
aroma-best.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
aroma-country.ru интернет-магазин
aroma-country.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.3
39 отзывов
AROMA-SHOP
AROMA-SHOP

Рейтинг: 5
3 отзыва
Aroma1.ru
Aroma1.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
AroMantel.ru
AroMantel.ru

Рейтинг: 2
1 отзыв
aromat-original.ru
aromat-original.ru

Рейтинг: 2
1 отзыв
AromaticShop
AromaticShop

Рейтинг: 5
4 отзыва