Отзывы о Dell Inspiron 7520

Отзывы покупателей
Отзывы о Dell Inspiron 7520
4.7 5
6 отзывов / 8037 просмотров

Григорий Опубликовано 27.01.2015
Долго искал себе ноут, в котором бы меня устроило соотношение цены и качества. В итоге выбрал Dell, приобретением вполне доволен. Хороший экран, клавиатура с подсветкой, достаточно быстрый. Блютус и сигнал вай-фай работают отлично. Из минусов, пожалуй то, что модель нагревается, при максимальной загрузке и вентилятор начинает сильно свистеть.

Ира Опубликовано 21.03.2014
Ровно 4 года назад приобрела себе ноутбук Dell Inspiron 7520. С тех пор уже много воды утекло, а ноутбук по-прежнему мне служит верой и правдой. Еще тогда, при покупке в магазине, продавец-консультант посоветал мне смотреть на ноутбуки производства Dell. Так как они отличаются высоким качеством и доступностью цен. Я не сильно разбираюсь в технических характеристиках модели, но могу сказать. что все игрушки, которые я устанавливала за все это время, без проблем запускались и работали без лагов. За 4 года мне пришлось 2 раза переустанавливать Windows, но это я вынуждена была делать исключительно по своей вине, так как просто засорила операционку всяким мусором, а во второй раз заразила ее вирусами. До сих пор ноутбук работает без проблем и у меня нету к нему никаких претензий. Шустрый, маленький и удобный в использовании. Можно брать его с собой, так как он имеет небольшой вес. Однажды с ноутом случилась неприятность - он упал со стула на плитку. В момент падения, я испугалась не на шутку. Но что Вы думаете - немного треснул уголок на передней панели, но все остальное целое и невредимое. И мой ноутбук до сих пор работает и радует меня. Действительно хочу отметить, что фирма Dell изготовляет качественную продукцию. Если вы хотите...

Владимир Опубликовано 15.01.2014
Ноутбуком Dell Inspiron 7520 более чем доволен. Искал отзывы о ноутбуках и попал на этот сайт, прочитав предыдущий два отзыва я купил этот ноутбук о чем нисколько не жалею. Очень мощный и качественный ноутбук, я сразу влюбился в его технические характеристики, а посмотрев обзор http://www.youtube.com/watch?v=OBFW6P2Oo7w я сразу понял, что он будет моим. В Dell Inspiron 7520 мне очень нравится его стиль, дизайн просто на высоте. Очень понравилась идея со съемными панелями, которых огромный выбор. У меня батарея держит около трех часов в режиме активного использования. Все игрушки идут без тормозов.

Ира Ефименко Опубликовано 28.11.2013
Не смотря на свою нелюбовь к продукции компании Dell, я все же решилась, по рекомендации друга и прочтенным отзывам, выбраться в магазин на просмотр Dell Inspiron 7520. Поскольку я дизайнер и работаю в фотошопе и 3ds Max, мне нужна мощная машинка, особенно ресурсы отжирает 3D-моделирование и рендеринг. Я была очень удивлена приятным внешним видом (да для меня это важно :)) и особенно подсветкой клавиатуры (часто приходится работать ночью). Параметры просто фантастические, 4 ядра, работающих в 8 потоков и 8гб оперативы радовали не только мой глаз, но и восьмую винду :). Цена на Dell Inspiron 7520 была более чем приемлемой, поэтому купить его мне сам Бог велел. Работаю на нем уже вторую неделю, все мои самые сложные задачи выполняет не напрягаясь, сейчас не приходится долго ждать. Одним словом я совсем не жалею, что купила именно Dell Inspiron 7520, это отличный ноутбук и для работы и для дома. Советую Full HD, но, как здесь уже говорилось, все зависит от тех целей в которых вы будете его использовать.

Макс Опубликовано 10.11.2013
Очень удивила цена на такую конфигурацию. Хочу купить Dell Inspiron 7520, но нигде не могу найти этот ноутбук, в розетке например его нет. Говорят его завезли в ограниченном количестве, и их разобрали как горячие пирожки, но это и не удивительно, альтернатив ему я не нахожу. Откликнитесь, если кто знает где его можно купить.

Дмитрий Опубликовано 05.11.2013
Dell Inspiron 7520 купил не раздумывая, поскольку по цене ему не было альтернативы. Из всех проверенных мной ноутбуков, приблизительно этой категории, Dell выигрывал по всем параметрам, ближайшим конкурентом по техническим характеристикам я счел Toshiba Satellite S870 и сразу же поехал его смотреть в Интернет-магазин электроники Protoria. На фотографиях он выглядит отменно, да и на своей памяти Toshiba это всегда залог качества и стиля. Но, к сожалению, я был очень разочарован одним только его внешним видом, создалось впечатление, что я держу в руках дешевый Lenovo. Итак я окончательно остановил свой выбор на Dell Inspiron 7520. Сразу оговорюсь, ноутбук я выбирал исключительно в рабочих целях, но сделал ошибку купив его с разрешением Full HD. Как оказалось Windows совсем еще не готов к столь большому разрешению, да, изображение было четкое каким оно и должно быть при 1920x1080, но шрифты оставляли желать лучшего, они были настолько нечитабельными и мелкими, что после 10 минут работы жутко уставали глаза. Где-то на форуме прочитал, что Windows 8 более адаптирован под высокое разрешение, но, поверьте мне, я перепробовал все возможные параметры винды и сейчас жалею о своем потраченном времени. Не спасало и масштабирование +125%, точнее в какой-то степени это решало мою проблему, но при этом изображения было не...

Отзывы о Dell Inspiron 7520

Отзывы о Dell Inspiron 7520
Dell Inspiron 7520 - это один из самых мощных ноутбуков в свое ценовом диапазоне. Сочетание цены и внутренней начинки не может не привлекать к нему восторженных взглядом покупателей. Dell Inspiron 7520 производится в двух вариантах, один с разрешением Full HD 1920x1080, второй 1366x780. Последний, скорее всего, предназначался для офисной работы, для тех, кто целый день проводит за ноутбуком.

Основные технические характеристики Dell Inspiron 7520:
разрешение экрана 1920x1080 или 1366x780, HDD 1 Тб, ООП 8 Гб, графический адаптер встроенный и AMD Radeon HD 7730M с 2 ГБ выделенной видеопамяти, четырехъядерный процессор Intel Core i7-3612QM с 2.1 ГГц в каждом ядре, подсветка клавиатуры.

Ноутбуки Dell

Dell Inspiron 7520
Dell Inspiron 7520

Рейтинг: 4.7
6 отзывов