Отзывы о Daily Delicious Beauty Shake Coral Club

Отзывы покупателей
Отзывы о Daily Delicious Beauty Shake Coral Club
4.8 5
5 отзывов / 2748 просмотров

отличный коктейль

draphiese Опубликовано 22.07.2019
Давно хожу в спорт зал возле дома, девочка, которая со мной занимается как-то дала попробовать протеиновый коктейль Дейли Делишес Бьюти шейк со вкусом шоколада, который является источником белка. Он мне настолько понравился, что я себе тоже купила несколько видов. Заказала на сайте Coral club. Взяла себе с малиной, ванилью и шоколадом. Все коктейли оказались обалденные, с натуральным вкусом, еще и полезные. Готовить их не трудно, просто разбавлять в молоке и перемешать - все. Я даже стала 1 прием пищи ими заменять. Отлично наполняют энергией, подавляют чувство голода, после тренировки ощущаючувствую еще полно сил. Не содержат ГМО, глютена, транс-жиров. В составе есть коллаген для поддержания здоровья и красоты, 11 витаминов и минералов. Коктейли Дейли Делишес Бьюти шейк легко усваиваются, улучшают энергообмен. Пью их уже 3 недели. Прекрасно себя чувствую, состояние ногтей, волос и кожи улучшилось. Рекомендую всем. Полезно и вкусно, при этом от них не поправляешься)

Классная вещь для волос и ногтей, но и не только!

Милка Опубликовано 20.02.2019
Подобного рода добавки я уважаю, и периодически сама пью, что бы быть здоровее и красивее. Вот очередь дошла и до этого протеинового коктейля. Я купила сразу пачку на двадцать порций, разных вкусов (вкусные все), развожу в молоке. В первую очередь, этот коктейль помогает мне худеть. Потому что, после занятий спортом, просыпается звериный аппетит, и, что бы не объедаться, я выпиваю этот коктейль, он заменяет мне перекус, и дальше уже ем правильную еду. Таким образом, я не переедаю, и пополняю организм белком. Белок важен и для мышц, и волосы с ногтями. Теперь я не только здоровая, но и с ухоженными волосами и ногтями.

вкусно

Натали Опубликовано 12.10.2018
Привет всем. Раньше я всегда любила пить всякие протеиновые коктейли, перепробовала их достаточно много. От самых разных производителей и ценовая категория тоже была разная. Скажу честно – ни один из них не стал любимчиком, т. к. часто после употребления коктейля ощущалось не очень приятное послевкусие какой-то химии. В общем перестала я их покупать. А тут недавно делала очередной заказ на полюбившемся сайте Coral Club и решила попробовать их коктейли. Продукция их меня порадовала уже не раз, особенно своим хорошим и натуральным составом. Выбрала на пробу Дейли Делишес Бьюти Шейк Малина. Одна из любимых ягод. Цена за 20 порций – 1960 рублей, производитель Германия. Рецепт приготовления очень простой. Растворила в стакане холодного молока ( я предпочитаю домашнее молочко) 2 мерные ложки с горкой и все перемешала в шейкере. Можно и блендером заменить. На вкус это что-то потрясающее. Очень обалденная штука. Я теперь его каждый день пью. Он очень питательный и вкусный. В составе все необходимое для здоровья и питания клеток. Рекомендую. Полезный продукт, подойдет практически всем. И тем, кто худеет - пить его вместо еды, а тем, кто наоборот хочет поправиться - после еды. Палец вверх!!!

скинула 16 кг

Валерия Опубликовано 13.11.2017
Я худею уже год. И за этот период, скинула 16 кг. Медленно,но верно. В моей жизни присутствует правильное питание, 1 раз в неделю "день-праздник", т.е. можно кушать все что хочу. Ну и конечно спорт. Пару раз в неделю, кардио нагрузка. И буквально 3 месяца назад, я стала заменять 1 прием пищи, Daily Delicious Beauty Shake от кораллового клуба. Особенно хорошо, после нагрузки спортивной.Это источник полноценного белка. Вы пьете коктейль и не поправляетесь. Вкусно и полезно. Для себя отметила, что с началом приема коктейля, вес стал уходить лучше. Для сравнения: без коктейля, в месяц уходило где-то 1,5 кг-1,6кг. Когда стала пить коктейль, то вес уменьшался в среднем 1,800кг-2кг. Вроде бы немного, всего 300гр, но для тех, кто активно худеет, для нас это существенно.

Вкусно!

Рената Лаврова Опубликовано 26.08.2017
Протеиновые коктейли от кораллового клуба "Daily Delicious Beauty Shake - это открытие этого года для меня. Стыдно сказать, но до того, как я подсела на эти коктейли, я считала, что вся эта протеиновая ерунда - это только для качков и даже не думала, что когда-нибудь буду это пить сама. Но как обычно бывает, увидела эту симпатичную пачечку у подруги и конечно же спросила у нее - что это. Сказать что я была удивлена, когда она мне ответила, что это для похудения - это ничего не сказать. Я ведь как любая девушка тоже озабочена этим вопросом. Расскажу теперь подробнее для тех, кто как и я раньше не разбирается во всем этом. Протеиновые коктейли - это не сплошной протеин для набора массы, это сбалансированый прием пищи, который вы делатете себе как коктейль и пьете, НО не получаете ничего лишнего, там только необходимое вашему организму, т.е. только то что он сможет переварить и не отложит в жиры. Этим коктейлем можно заменять к примеру ужин - т.е. самый проблемный прием пищи, когда важно не переесть. Что касается - как к этому привыкнуть, какое это на вкус и т.д. - подобных вопросо уже много слышала от своих знакомых и родных. Так вот - это очень...

Отзывы о Daily Delicious Beauty Shake Coral Club

Отзывы о Daily Delicious Beauty Shake Coral Club

Биологические добавки

3нерджи
3нерджи

Рейтинг: 5
1 отзыв
AYUNOVA Релаксиум
AYUNOVA Релаксиум

Рейтинг: 5
4 отзыва
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
4 отзыва
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр

Рейтинг: 5
3 отзыва