Отзывы о Côte d'Or

Отзывы покупателей
Отзывы о Côte d'Or
5 5
2 отзыва / 5316 просмотров

Очень хорошие конфеты

Франц Кафка Опубликовано 28.03.2018
Эти конфеты - обязательный атрибут в моей машине и на 8 марта, и на 14 февраля, и вообще, когда еду к маме и сестре. Конечно, за чаем и сам пару раз попробовал. Нереально вкусные! Хорошее, необычное сочетание вафли и шоколада. Вкусно их не только к чаю, если честно, но и к шампанскому. К шампанскому даже вкуснее.
Достоинства:
  1. вкусные, нежные, необычные
Недостатки:
  1. дороговато

IraLira Опубликовано 14.04.2013
Конфеты и правда шедевр.

Отзывы о Côte d'Or

Отзывы о Côte d'Or
Конфеты Cote d'Or. Истинный шедевр внутри!
В 1883 году в поисках уникальных рецептов приготовления шоколада бельгийские шоколатье создали новое имя совершенства - Côte d'Or. В середине ХХ века Côte d'Or получил особое признание, став официальным шоколадом королевского двора Бельгии. Именно с этого момента Côte d'Or ассоциируется с шоколадом высочайшего качества и безупречного вкуса.

Шоколадные конфеты Côte d'Or — это уникальная гармония шоколада, нежной двухслойной начинки и хрустящего вафельного рола, покрытого темным шоколадом. Они созданы бельгийскими шоколатье, чтобы открыть Вам мир изысканных удовольствий.
Côte d’Or состоят из нежной двухслойной начинки и хрустящей вафельной трубочки, покрытые горьким шоколадом. Каждая конфетка завернута в элегантную золотую обертку.
Шаг за шагом Вы приближаете момент наслаждения вкусом: открываете упаковку эксклюзивного дизайна и под матовым сиянием золота находите истинный шедевр.
Если Вы любите приятные сюрпризы, Вы обязательно полюбите Côte d’Or. Каждый раз, когда Вы решаете побаловать себя Côte d’Or, Вы словно узнаете этот неповторимый вкус вновь и вновь.
Kонфеты Côte d’Or в небольшом стильном сундучке – роскошный подарок, который так приятно преподнести друзьям и близким. Ведь Côte d’Or исполняет сразу три желания: делает встречу особенно приятной, дарит эстетическое удовольствие, а, главное, открывает изысканное наслаждение вкусом. Шоколадные конфеты