Отзывы о ConstantA Beauty

Отзывы покупателей
Отзывы о ConstantA Beauty
4.5 5
74 отзыва / 12695 просмотров

Рекомедую

Ирина Федорова Опубликовано 19.05.2017
Всем девушкам которые реально хотят подтянуть фигуру и убрать несколько лишних см., я рекомендую этот салон. Начала ходить еще с прошлого года, и на сегодняшний день прохожу уже 3-ю программу. Качество кожи улучшилось, а главное целлюлит пропал. Лимфу мою разогнала, дай боже)

Салон очень приличного уровня

Екатерина Опубликовано 23.01.2017
Очень хороший салон,здесь работают настоящие профи своего дела,которые находят индивидуальный подход к каждому клиенту,специально разрабатывают программу,которая подходит к конкретному случаю или организму.

Отличный салон, рекомендую

Карина Опубликовано 14.11.2016
Сразу видно, что предыдущий отзыв от конкурентов, либо, рекламщику не проплатили.В течении нескольких лет, периодически посещаю этот салон, делая процедуры то по лицу, то по телу.. Если бы здесь были не квалифицированные специалисты, думаю, вряд ли у них постоянно были люди и я, вряд ли возвращалась сюда снова и снова..

Ужасный салон

Гость Опубликовано 11.11.2016
На первый взгляд салон выглядит достойно. Хотела проконсультироваться. На ресепшене мне не смогли объяснить, что толком нужно мне и какая процедура мне больше подойдет. Отправили к якобы врачу, не помню как зовут, там пошел какой-то развод. Мне уже ничего не захотелось. Но времени у меня не было, попробовала одну процедуру. Я была во многих салонах, но здесь персонал не квалифицированный. Такое ощущение что набрали людей с улицы. Расстроена.

рекомендую!

Злата Опубликовано 23.10.2016
Отличный Центр! Пришла по купону,были противопоказания,заменили процедуры на другие абсолютно бесплатно, чем была приятно удивлена!Прошла все процедуры рекомендованный врачом,дополнительно ходила на массаж и- О чудо!Целлюлит пропал, кожа подтянулась, проблемные бока исчезли!!!!СПАСИБО огромное!!!Вы волшебники!;)

Отличный салон!!

Светлана Опубликовано 23.10.2016
Не пойму откуда столько негативных отзывов!!!??? Пришла в салон по рекомендации подруги! Администратор встретила замечательно,очень приятная и доброжелательная девушка! Все доступно рассказала и проводила на консультацию к замечательному врачу Асе! Персонал отличный! Все общительные, улыбчивые, отзывчивые и профессионалы своего дела! Я очень осталась довольна! Продолжаю ходить дальше! Всем спасибо!

Очень довольна! спасибо!

Милана Опубликовано 20.10.2016
Отличный центр!!! Квалифицированные специалисты, вежливый и внимательный персонал. Качество проведения процедур на высшем уровне, приятно удивлена ценами и скидками. Я довольна, всем советую!

Результативно отходила программу!

Гость Опубликовано 16.10.2016
Хочу поделиться своим мнением, это не премиум салон, а бюджетный вариант привести себя в порядок! Дмитрий отличный массажист, который выкладывается на все 100%, врач Ася, которая составила грамотную программу, для меня сработала, при этом я добавила фитнес прошла все в короткий срок. Буду рекомендовать друзьям!

Классный салон!

Мария Опубликовано 02.07.2016
Я пришла в салон по купону, врач мне сразу Алена мне сразу сказала что мне 2 из 3 процедур нельзя, но мы сможем их заменить на другие, я начала сомневаться что из меня хотят просто выудить деньги, но это оказалось не так. Вышли мы из кабинета и подошли к админу Светлане, она оказалась очень милым и улыбчивым человеком, рассказала что процедуры можно заменить на другие, и без каких либо доплат!!!!! Мне стало приятно что так ко мне отнеслись, и я начала проходить процедуры, и со временем косметологи начали рекомендовать другие процедуры, а так же чистку лица! Все прошло отлично кожа чистая, без пятен, и какой заразе можно говорить если делают косметологи в чистом кабинете и все стерильными аппаратами?! Сейчас хожу на ручной массаж и это нереально круто! Всем советую этот салон. За такие мизерные деньги, представляют такой огромный комплекс услуг, и высокое качество обслуживания!!!

Не компетентные косметологи.

Гость Опубликовано 29.05.2016
Ходила в это салон по купону. На ресепшене мне все объяснили, рассказали, хорошо встретили, так же проконсультировалась с врачем, посоветовали еще некоторые процедуры, денег не тянули. Но как дело дошло до самих процедур, то не компетентность девушек работающих там была видна не вооруженным глазом. Вместо процедур которые были написаны в купоне, мне поставили другую, хотя девушка на ресепшене все верно изложила. В оправдание сказали, что эта тоже вам нужна, может понравится возьмете, хотя врач мне ее не советовал. Далее я пролежала 10 минут на миостимуляции и ко мне никто не подошел, на следующий процедуре было так же. Не хочется ходить теперь.

Отзывы о ConstantA Beauty

Отзывы о ConstantA Beauty
Центр эстетической красоты ConstantA-Beauty предлагает своим посетительницам комплексные программы липосакции, ботокса, лифодренажного массажа. Специалисты центра помогут вам омолодиться при помощи плазмолифтинга, ручного массажа, прессотерапии и других процедур.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Мытная, 15.

Телефон: +7 499 340-24-95

Салон красоты

"7 КРАСОК"
"7 КРАСОК"

Рейтинг: 3.7
64 отзыва
"Fiore" салон красоты
"Fiore" салон красоты

Рейтинг: 5
3 отзыва
"Инфанта" салон красоты
"Инфанта" салон красоты

Рейтинг: 4.8
13 отзывов
"Персона" салон красоты
"Персона" салон красоты

Рейтинг: 5
1 отзыв
365 Wellness Center
365 Wellness Center

Рейтинг: 4
16 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 1
1 отзыв
Beauty Secrets
Beauty Secrets

Рейтинг: 5
2 отзыва
BeautyLab by JR
BeautyLab by JR

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Beautyy Barr
Beautyy Barr

Рейтинг: 5
1 отзыв
Body Beauty Clinic
Body Beauty Clinic

Рейтинг: 5
1 отзыв