Отзывы о Columbia

Отзывы покупателей
Отзывы о Columbia
3.8 5
9 отзывов / 11506 просмотров

Columbia даже не отстой, а просто ГАВНО!!!

Вадим Опубликовано 03.12.2016
Купил зимние кроссовки в конце февраля сего года (стоили 7-8 000 р), одел пару раз в конце сезона (хотел порадоваться покупке) и в этом сезоне не более 15 раз (живу в Ялте, тепло, при +10 не оденешь), езжу на машине, хожу по асфальту на работу в офис. Протёрлись снаружи элементами собственной отделки!!! Для этого нужно собрать институты, для разработки собственных технологий и при 70 летнем опыте выпускать обувь, в которой месяц не проходил?! До этого носил ECCO и Nike, Меньше семи лет ни одна пара не проходила (а дальше потеряв внешний вид осталось для рыбалки и футбола), не ожидал такого от Columbia?!

Пуховик омни хит

Сыктывкар Опубликовано 06.01.2016
Захотелось купить себе нормальную зимнюю куртку которая сможет выдерживать -20 и ниже ну так до -45!)Вспомнил, что в 2005 году брал Колумбию ну оооочень теплая и до сих пор выручает когда холодно, но захотел такую на каждый день тоже коламбию, пошел купил со скидками за 9900 изначально 16000,00 стоила!!! В итоге при -20 вся эта технология омни хит задубела и стала хололдной, от этого было ощущения, что на мне вообще нет куртки, вообщем очередная разводка! В рекламе наверное забыли добавить что они максимум до -10, а омни хит позволяет экономить на пухе не понижая цены.

Лучшая обувь и одежда

Анна Опубликовано 08.10.2015
Это действительно лучшая обувь спортивного стиля для детей и взрослых. Дети только в ней, и мы, взрослые, тоже. Удобна тем, кто много двигается. На ноге сидит любая модель, как влитая. Обожаю детские сапоги, супер фиксация ножки. Одежда - неубиваемая, в уходе просто класс. легкая, теплая, да и летние вещи у них хорошие, футболки не растягиваются, брюки сшиты отлично просто. Только шапки никак не опробую, тоже наверно не подведут

Замечательный бренд

Ирина Вяткина Опубликовано 25.03.2015
Очень нравятся вещи Columbia ! Особенно обувь и детская . Малыши всю зиму ходят в сапожках , ножкам тепло , удобно и комфортно . И каждый следующий год после покупки пары обуви , мы её продаём , так как сапожки не изнашиваются и хорошо выглядят .

Вероника Опубликовано 15.01.2015
Очень хорошая обувь. Мужу всегда берем только эту марку. Во первых не промокают, смотрятся достаточно хорошо и очень удобные. Носит очень долго. Первая пара которую покупали 5 лет назад до сих пор еще жива

Стасян Опубликовано 14.12.2014
Купил в фирменном магазине в Нижнем Новгороде на ул Б.Покровская куртку с хваленой технологией Omni-Heat. Покупал поверив в их рекламу - согревают, отражают! В общем, замерз я в ней! Ничего из того что они там обещают не работает! Жарко становится только когда заходишь с улицы в магазин - тут же становишься потным как конь, потому что в этой куртке словно в полиэтиленовом пакете! Пробовал одевать на одну футболку (якобы через свитер они не работают - не отражают инфракрасные лучи от тела) на тонкий свитер... ничего не работает! Если одеть с толстым свитером то тепло, но купил ее в надежде не носить толстые свитера, так что с толстым свитером становится очень тесно! В общем, если будет брать - берите с запасом по объему под толстый свитер. А серебряные точечки это вам будет чисто для понтов

Кола Опубликовано 06.09.2014
Как то выбралась с друзьями покататься на лыжах, но вот с одеждой прогадала и мне пришлось одолжить куртку фирмы Columbia у друзей, так как в моем пуховике было неудобно и холодно. Что вам сказать, я была в шоке, на вид она казалось холодной и на все уговоры друзей, что мне будет удобно и тепло я не сильно повелась. В общем я ее одела и через полчаса была в шоке. Она действительно оказалась удобной и тлично сохраняющей тепло. Поле такого опыта я решила обязательно прикупить себе пуховичек на зиму. И вот в разгар лета я попала в спортивный аутлет и когда увидела куртку Коламбия сразу вспомнила зимний случай. Выбрала я себе белую и не сильно объмную. Всю зиму я ее носила и мне было бузумно в ней комфортно. Никакой мороз меня не пробирал, она отлично сохраняла тепло, и что меня удивило в ней действительно не потеешь. Очень хрошая и каественная одежда. так что кому важен комфорт, тот будет очень доволен. Учитывая не очень бюджетные цены, предлагаю покупать после сезона, тогда цена спускается чуть ли не вдвое.

Богдан Опубликовано 04.09.2014
очень хорошие зимние куртки, штаны и т.д. теплые, но легкие. качество класное

Светлана Опубликовано 05.11.2013
Обожаю бренд Columbia, могу заявить со 100% уверенностью, что доверяю им. На протяжении 4 лет покупаю сыну зимние куртки у них. Какой бы ни был мороз ему всегда тепло, верхний материал не продувной, внутри- пух, что делает ее не тяжелой, а значит можно часами гулять и не будет ломить спину, а подкладка не парит, а сохраняет тепло. поэтому в ней не потеешь. Теперь по поводу обуви, очень удобная, не промокает, ножки не потеют, не трескается, не стирается подошка и не так пачкается. У меня и у мужа тоже есть куртки, они не пуховые, а из материала, которые не пропускают ветер и мороз. Так вот в них мы ходим кататься на санках с сыном. Ни разу не замерзли. а когда спускаешься с горы и каждые 10-15 мин поднимаешься наверх, конечно же должен потеть, но нет, не в этой одежде. Спасибо разработчикам за качество и надежность.

Отзывы о Columbia

Отзывы о Columbia
"Columbia" один из самых узнаваемых брендов во всем мире. 70 лет лидерства на международных рынках способствовало разработке самой универсальной одежды и аксессуаров для активного отдыха. Одежда и обувь выдерживает самые суровые испытания, что дает возможность насладиться природой при любых обстоятельстах. Весь ассортимент продукции расчитан для мужчин, женщин и детей. "Columbia" гарантирует: тепло при любых погодных условиях, прохладу в жаркую погоду, сухость и защиту. В производстве используются самые инновационные технологии.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11.

Телефон: (495) 789-67-85

Адрес: Россия, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 22(А).

Телефон: 8-926-879-95-39

Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул Б. Покровская, 23.

Телефон: 8 311 67 500

Одежда

"Megafurs" меховая фабрика
"Megafurs" меховая фабрика

Рейтинг: 5
15 отзывов
"ДжинсПарк" г.Наро-Фоминск
"ДжинсПарк" г.Наро-Фоминск

Рейтинг: 5
2 отзыва
"Шанс" магазин в Мурино
"Шанс" магазин в Мурино

Рейтинг: 1
1 отзыв
21Shop
21Shop

Рейтинг: 5
1 отзыв
AGS-17.ru интернет-магазин
AGS-17.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
aizel.ru интернет-магазин
aizel.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
13 отзывов
AleksMix.ru интернет-магазин
AleksMix.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
aliviakids.ru
aliviakids.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Amarti
Amarti

Рейтинг: 5
1 отзыв
Atoriestudio интернет-магазин
Atoriestudio интернет-магазин

Рейтинг: 1.1
28 отзывов