Отзывы о Цистэль

Отзывы покупателей
Отзывы о Цистэль
4.9 5
19 отзывов / 7513 просмотров

Мне помогло)

Оксана За Опубликовано 23.08.2016
Несмотря на то, что Цистель - это бад, а не антибиотики, мне эти капсулы помогли вылечиться от цистита без дополнительных средств. Рези и боли в животе прошли после применения, побочных эффектов нет. Теперь буду принимать их иногда и в качестве профилактики, это не повредит, т.к. состав из натуральных ингредиентов.

эффективное средство!

Елена Ткаченко Опубликовано 20.08.2016
Слышала о цистите, но не думала, что от него сама пострадаю. От не нужно сидеть на холодном, как я. Сначала занялась самолечением, но цистит все так же меня мучил. Спасибо фармацевту из аптеки, который посоветовал Цистэль. Прочла инструкцию, понравилось, что это средство без побочных действий и начала принимать. Уже после нескольких дней применения данного препарата мне значительно стало лучше, а после того, как попала полный курс - цистит, как рукой сняло.

Цистель стал спасением для меня от цистита.

Ольга Баталина Опубликовано 18.08.2016
Не хочу делать рекламу но для меня Цистэль стал спасением от цистита, доходило до того что не могла выйти из дома целыми днями, пила фурадонин в основном ..да помогал..но тоже на день. Цистель прописала врач в платной клинике, пила его весь месяц..итог..как год нету рецедивов.

И для лечения, и для профилактики

Гость Опубликовано 15.08.2016
Я зимой довольно сильно переохладилась, и обычной простудой, к сожалению, не обошлось. Настигла меня такая беда как цистит, которого сроду у меня не было, и что с ним делать, я понятия не имела. Перерыв кучу информации, поняла, что самолечение - только нагнетать обстановку, пошла к врачу. Она посоветовала пропить цистель, якобы полностью натуральный состав, никакой химии, можно для профилактики пить. Я, честно говоря, сначала довольно скептически отнеслась к этому препарату - ну что за чушь, у меня тут серьезная болезнь, я практически умираю, а вы меня какими-то витаминками потчевать решили! Ну, ок, попью этот ваш цистель. Каково же было моё удивление, когда на второй день всё начало проходить. Нет, не сразу и до конца, но болело ощутимо меньше. Под конец приема лекарства симптомов вообще не осталось. В общем, зря я ругалась на него, хорошее средство) И вам рекомендую.

Помогает!

Алина Опубликовано 06.08.2016
У меня хронический цистит, поэтому периодически мучаюсь с ним. В аптечке всегда имеются средства от цистита, и Цистэль в их числе. Хороший и эффективный препарат, действует довольно быстро

Помогает

Артем Опубликовано 04.08.2016
Заработал недавно на стройке цистит и бегом к доктору, а тот даже принемать не стал, сказал купишь Цистель и все пройдет. Купил и реально быстро помогло. Действенная вещь - всем рекомендую.

Помог от цистита

Ирина Опубликовано 01.08.2016
Вообще, стараюсь бережно относиться к своему здоровью, но не всегда получается. Вот и этой зимой заработала цистит, посидев на холодной лавочке. Уролог порекомендовала Цистель. Результат я увидела после 4 дней применения - боли ушли, а вскоре и выздоровела я полностью. Хороший препарат.

Хорошо лечит цистит

Катерина Иванова Опубликовано 10.06.2016
До сих пор цистит я лечила в основном антибиотиками. Да, он проходил, зато потом я месяцами не вылезала из разных простуд. А вот пару месяцев назад мне посоветовали БАД Цистель. Я вначале подумала, что как тут БАД поможет, если антибиотики не сразу берут. Но на всякий случай купила довольно дорогие капсулы.И вот весной, почувствовав знакомое жжение, начала сразу принимать добавку. И уже к вечеру жжение прошло! Я допринимала капсулы положенные две недели, и все прошло полностью!

Эффективные капсулы

Alina88 Опубликовано 08.06.2016
Принимала Цистель зимой, когда простыла. Стала часто посещать туалет, появились рези, после обследования у врача выяснилось, что у меня цистит. Мне выписали кучу таблеток. Тут я вспомнила, что моя мама пила капсулы Цистель при такой же проблеме. Решила и я их пропить, чтобы не принимать много лекарств. Принимала месяц по инструкции. Побочных эффектов капсулы не вызвали.Состав натуральный, переносятся хорошо. Самочувствие очень быстро улучшилось. Так что могу сказать, эффект хороший.

Эффектом я доволен.

Кирилл Малышев Опубликовано 07.06.2016
Мне жена покупала Цистель когда перемерз зимой и цистит начался. Не знаю как при сильном воспалении, но мне на ранней стадии довольно быстро помог, дней через 5 уже и забыл что воспаление было. Понравилось что все на натуральных компонентах, в наше время это редкость, да и эффектом я доволен.

Отзывы о Цистэль

Отзывы о Цистэль
Cystelle связывает и выводит болезнетворные бактерии из мочевого пузыря, в том числе устойчивых к действию антибиотиков, облегчает симптомы, улучшая самочувствие. При соблюдении курсового приема позволяет избежать повторных воспалительных процессов в мочевыводящих путях.

Цистит

Ренель
Ренель

Рейтинг: 5
1 отзыв
Уро-гиал
Уро-гиал

Рейтинг: 5
1 отзыв
Уролайф
Уролайф

Рейтинг: 5
2 отзыва
Цистэль
Цистэль

Рейтинг: 4.9
19 отзывов