Отзывы о Что делать Консалт

Отзывы покупателей
Отзывы о Что делать Консалт
3.7 5
3 отзыва / 5577 просмотров

ОТВРАТИЛЬНАЯ ФИРМА

Гость Опубликовано 19.09.2019
Всем советую не связываться с этой офиристической фирмой . к которые с начало втягивают под предлогом попробовать поработать. подсовывают договор на сроком до конца года и все будете платить . Пользовались вы программой или нет? Нужна ли она вам? Как цыгане на рынке обрабатывают и все. Это какой-то кошмар. УЖАСНАЯ КОНТОРА. Особенно Макаров Виктор. Доход получают на лжи введя в доверие людей. ОТВРАТИЛЬНО. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С НИМИ НЕПОРЯДОЧНЫЕ

Cеминары

Светлана Опубликовано 11.06.2015
Я являюсь клиентом компании Что делать консалт и недавно специалист, который со мной работает пригласил меня на семинар «вопросы исчисления и уплаты НДФЛ», т.к. у меня часто возникали вопросы по этой теме.Мы нашли информацию в консультант плюс, но совсем другое дело услышать дополнительную информацию от лектора. Приятный лектор, которая уделяет внимание даже самым мельчайшим деталям и тонкостям. Советую мероприятие.

Гость Опубликовано 31.03.2015
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением от использования справочно-правовой системы «Консультант Плюс» и сотрудничеством с компанией «Что делать Консалт». В современном мире все большее значение приобретает информация. Успешность бизнеса и человека в частности напрямую зависит от степени владения этим ресурсом. «Консультант Плюс» является поставщиком необходимой профессиональной информации, важной для меня как для бухгалтера. Саму систему и ее обслуживание мы купили у компании «Что делать Консалт». И были приятно удивлены, тем, что компания дополнительно бесплатно предоставляет клиентский сервис. В рамках которого проводятся семинары и конференции на темы актуальных изменений в бухгалтерской отчетности и не только. Кроме этого я получаю подборки документов необходимых мне именно в моей работе, то есть нет ничего лишнего, того что я не использую в силу специфики своего бизнеса. В общем компания «Что делать Консалт» дополнительно оптимизирует мою работу. Очень довольна сотрудничеством.

Отзывы о Что делать Консалт

Отзывы о Что делать Консалт
Что делать Консалт специализируется на оказании консалтинговых услуг. Сотрудники компании - высокопрофессиональные специалисты своего дела, которые за годы работы уже зарекомендовали себя как надежных и компетентных партнеров.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Мишина, 56.

Телефон: +7 495 974-73-74

Нотариальные услуги

Neva-spravka
Neva-spravka

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
Альянс Трудовая Миграция
Альянс Трудовая Миграция

Рейтинг: 5
3 отзыва
Земельный Партнер
Земельный Партнер

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО "Ведпровордник"
ООО "Ведпровордник"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО «ЗАКОНЪ»
ООО «ЗАКОНЪ»

Рейтинг: 4.8
41 отзыв