Отзывы о ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018

Отзывы покупателей
Отзывы о ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018
3.1 5
64 отзыва / 14895 просмотров

гоооо....

Гость Опубликовано 18.07.2018
Касательная к окружности в одной точке это особая тема. Линия жизни и круги общения.Если в будущем вы стали кем то Инженером Хирургом Архитектором и так далее то с детства вас нельзя путать с кем либо. Это и есть отличительные особенности от всякого сброда из высшего общества.За неузнанность в касательной пологается порецание. История Эйфелевой башни которая сама создана прямой на сувенирах и рисунках изображена кривой.И так сделана башня из четырех ровных прямых бревен на первом уровне слошенных в периметр тоже из четырех бревен далее второй уровень опять видно что она из четырех бревен но поменьше длинной и тоже ровных. И наконец самый третий уровень смотрите тоже прямые бревна. Вы понимаете что вопрос на засыпку вы не выдержали.Она не дудочка она без изгибов она ровная. А та арка это касательная арка или окружность под землей не видно. А на сувенирной продукции сплошная диверсия и провокация. Это же катастрофа изображена.Вот почему Французская сборная побеждает на чемпионате потому что вы не внимательны все торопитесь куда то...
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

В извечном споре двух столиц , Москва -ты первая, гордись!

Гость Опубликовано 17.07.2018
За время ЧМ мне посчастливилось посетить два матча в Москве Россия -Хорватия и в Питере матч за 3 место соответственно Англия-Бельгия. Сами матчи обсуждать не буду. Несколько слов об организации. Москва. Неожиданно, но стадион в Лужниках удался! реконструкция не вызывает ни каких отторжений, есть ощущение , что стадиону быть! Спасибо архитекторам, проектировщикам строителям. Волонтеры в Москве Вы-улыбка ЧМ. На себе испытала , как эти ребята работали. Во- первых полный и четкий контакт с полицией (например, девочки волонтеры на стойках с громкоговорителем на трех языках русский, английский, испанский направляли болельщиков, транслировали информацию для болельщиков, внизу стойки обязательно или полиция, или росгвардия), болельщикам в голову не приходило подойти, залезть на стойку фотографироваться и это правильно ( в Питере у нас на глазах такую же стойку болельщики "оккупировали" для удачного фото, чудо, что девочка -волонтер не свалилась) . На нашем матче отлично работали все волонтеры, после всплеска эмоций от острых ситуаций матча болельщиков тактично усаживали на места, не очень трезвых и адекватных уговаривали вежливо, но жестко. Грамотно вывели людей со стадиона. Колонны были плотные, но толкучки не было. Волонтеры работали и на улице и внутри стадиона.Питер. Болельщиков встречам ОМОН. Волонтеры работали под кондиционерами внутри стадиона. Им было не жарко. Задавать вопросы волонтерам в...

ХОРВАТАМ.......однако....

Гость Опубликовано 16.07.2018
Спасибо Хорватия -страна футбольная, Ты нам путевку на Евро дала, Теперь ты из лучших на МундиалеИ это по праву заслуга твоя. Ребята двужильные, очень упертыИ волевые, каких поискать, Умеют сражаться, умеют держаться,Ну и конечно голы забивать. Вы лучшие в мире, в мире футбольном, И звание это вам по плечу, А Виде желаю чтить свои корни, И не позорить себя и страну......

Россия, вперед!

Гость Опубликовано 16.07.2018
Спасибо организаторам за великолепную подготовку и проведение Чемпионата Мира! Спасибо игрокам за доставленную радость! Гостям добро пожаловать, недругам... пусть завидуют!

Игра супер

Диля Опубликовано 16.07.2018
Здравствуйте ...Французы, Хорваты, Корейцы Молодцы! За Ваше умение играть и за Вашу мудрость. Вы молодцы Супер!!! Так держать..Счастья и здоровья в семейной жизни Молодцы!!! Вы настоящие футболисты, я так рада за Вас! Море счастья Вам!!!

красота

Гость Опубликовано 16.07.2018
Молодцы Французы

ПРОЩАЙ МУНДИАЛЬ...однако...

Гость Опубликовано 16.07.2018
Всё когда-то кончается,И закончилось это,Победили французы,Все пошли по домам,Ну а нам остаётсяВосхищенье планеты -Как прекрасна Россия,Кто бы что ни сказал.Как бы нас ни чернили,Теперь мир знает правду,Что Россия открытаИ радушна для всех,Приезжайте опять,Будем очень Вам рады,У нас много ещёЕсть красот и чудес.На полях МундиаляБудут бегать мальчишки,Чтоб росло мастерствоНаших будущих звёзд,Чтоб мы стали по правуФутбольной державой,Будем верить в себяИ, с упорством, вперед!

Не можешь срать, не мучай жопу.

Гость Опубликовано 15.07.2018
А че тут делиться? Наша команда как бьыла кривожопной, так и осталась. И все из за мудака, который пробил в пинальти мимо ворот, хотя тренировался за 2-ва года до этого.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Кривожопы.

Победили арабоафриканцы!

Евгений Опубликовано 15.07.2018
Победили арабоафриканцы, т.к. во Франции 50% французов - арабоафриканцы.

футбол россия

Альберт Опубликовано 15.07.2018
Нас на налоги и штрафы щемят для их зарплаты а они проигрывают

Отзывы о ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018

Отзывы о ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018
ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018 по итогам жеребьевки пройдет в России. 21-ый мировой чемпионат пройдет впервые на территории Российской федерации, в Восточной Европе, между Европой и Азией, на территории бывшего Советского союза.