Отзывы о Черная икра Русский икорный дом

Отзывы покупателей
Отзывы о Черная икра Русский икорный дом
4.7 5
23 отзыва / 5882 просмотра

Достойная продукция

Дмитрий Плылов Опубликовано 11.01.2019
Покупал пару раз баночку империала. Икра похожа сильно по вкусу на ту что раньше ели. Значит-ся настоящая) Ну и по составу написано что все натуральное (надеюсь так и есть)

Хорошая икра Икорный дом

Den Опубликовано 26.12.2018
Икра тут вкусная, есть разные объемы баночек, есть и красная и черная и обе хороши. Я предпочитаю все таки красную - за те же деньги можно купить побольше и не выпендриваться))) По качеству вопросов нет - с нормальным правильным вкусом, не горчит, выглядит вполне привлекательно и аппетитно. За столом на бутербродах улетает в момент.

Стоит своих денег

Юрий Колоколов Опубликовано 17.12.2018
На osetr неплохой выбор продукции. Есть консультант-чат - я им пользовался, когда первый раз заказывал черную, чтобы помогли с выбором. Там девушка хорошо в ассортименте разбирается, пояснила чем один сорт от другого отличается. Брал стандарт - на мой вкус нормально, денег своих точно стоит.

Хорошая икра

Леночка Котова Опубликовано 12.12.2018
Мне магазин нравится и икра у них хорошая, ни разу плохой не привозили. Всегда заказываю онлайн и много (для всей семьи объединяем заказ, чтоб доставка была бесплатной). Привозят обычно через день.

Отзыв о магазине и икре

Николай Валушин Опубликовано 06.12.2018
Шиканул - купил икорки в икорном доме) Друзья хвалили их товары и вообще сам магазин, но по мне конечно с доставкой пока не очень гладко. Курьер должен был позвонить за час, а позвонил "через 5 минут буду у вас" ну е-мае... Пришлось ему немножечко меня подождать))) Вот к икре вопросов и правда нету: солененькая, "сочная". Понравилась. Это я брал красную горбуши, мелкую банку на пробу 100гр. К НГ закажу побольше

Заказываем здесь теперь

Алексей К. Опубликовано 24.09.2018
Вот любим мы с женой икру, я вообще ее банками есть могу)) Раньше ездили к ним в Дорогомиловский, там и попробовать можно, сейчас уже нашли "свою", поэтому заказываю на сайте сразу по несколько банок империалa) И ездить никуда не надо, курьеру жаль можно только наличкой заплатить.

Приятная на вкус

Родион Опубликовано 19.09.2018
прикупил черной икры тут)) Стоит своих денег. На вкус супер. Угощал себя любимого и родню)) Организуйте доставку в удобное время и будет вообще супер, а то пока неудобно, что срочной доставки нет или, например, рано утром, перед работой.

Икра черная осетровая "ГОРКУНОВ", 30г

Гость Опубликовано 10.09.2018
Решил побаловать себя черной икрой, изучив рынок черной икры выбор пал на торговую марку "Горкунов", один из самых крупных и легальных производителей черной икры в России. Заказал баночку с доставкой на дом в интернет магазине http://caviar-russia.ru/product/ikra-chyornaya-osetrovaya-30g . Икру привезли в день оформления заказа, утром заказал, а вечером уже наслаждался великолепным деликатесом. Теперь покупаю икру раз в два три месяца, изначально думал, 30 грамм очень маленький обьем, но был приятно удивлен, когда ложечной равномерно распределил ее по кусочку белого батона с маслом, икринки маленькие в отличии от красной, но покрывают большую площадь и икры хватает на много, если кто не пробовал этот деликатес, то советую попробовать и проверить правдивость моих слов. Ставлю 8 из 10 из-за дороговизны.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Дорого

Икра понравилась

Полина Опубликовано 02.10.2017
У меня самая любимая - черная классическая икра. Сейчас в магазинах проблема достать качественную а марки на первый взгляд абсолютно ничем не отличатся друг от друга.Молодой человек на новый год купил баночку Классик от русского икорного дома. На вкус она отличная, по сравнению с той икрой, что я пробовала раньше. Зернышки одного размера, запах приятный, сливочно-рыбный, не пересоленая.

Вкусная икра

Антон-антон Опубликовано 23.09.2017
Раньше пробовать чёрную икру не доводилось, а тут решил на день рождения девушке сделать приятное и забацать такое необычное угощение. В магазинах проконсультировать по черной икре никто не может, а на сайте есть описание, и по телефону консультирует, поэтому заказали на сайте Русского икорного дома. Заказал сорт Империал, так как прочитал, что чем старше рыба, тем вкуснее будет икра, а там используется икра рыб старше 15 лет. Икра в итоге вышла очень даже вкусная, девушка была просто в восторге.

Отзывы о Черная икра Русский икорный дом

Отзывы о Черная икра Русский икорный дом
Русский икорный дом - это компания главным направлением которой является продажа "икры осетра" или "черной икры". Компания Русский икорный дом гарантирует высокое качество черной икры!

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, улица Касаткина, 11.

Телефон: 7 (495) 663-31-59