Отзывы о Чехлы-России швейная фабрика

Отзывы покупателей
Отзывы о Чехлы-России швейная фабрика
2 5
5 отзывов / 1986 просмотров

УЖАС КАКАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!

Петр Опубликовано 27.07.2019
ДОСТОИНСТВА:оперативность доставкиНЕДОСТАТКИ:Не ТОТ комплект,чехлы от заднего сидения вообще не подходят...( не от той модели), хотя при заказе было указано конкретно на модель авто...Заказал чехлы из эко кожи на LADA XRAY... При заказе указал, что у меня обычный икс-рей, не "кросс"... Пришел заказ быстро. Сегодня стал устанавливать чехлы, передние подошли более менее, кроме подголовников (висят как мешки - явно не того размера...). Какое же было удивление - задние чехлы вообще не те... ни один не подходит... видимо от "кросс"...!!!!! Вот это сделал себе подарочек...!!! Отправил претензию, пока молчат, ни ответа - ни привета. Видимо выходной сегодня. Позже отпишусь, чем всё закончится ...заказ №54 999Отправление 10212237503750.

Где вы, пропащие ?

Ситроен С5 Опубликовано 27.06.2019
Сделал заказ на чехлы. Менеджер подтвердила дату и время заказа. В назначенный день тишина: ни чехлов, ни звонков.

Отвратительные чехлы и такое же отношение

Гость Опубликовано 06.06.2019
Заказал премиум версию и двойную строчку передних сидений+оплетка на руль того же цвета. При установке обнаружил, что нет двойной строчки, пришла не того цвета оплетка, и качество и толщина экокожи явно не премиум а эконом. Вообщем полностью разочарован. Качество изделия плохое. Не кому не посоветую приобретать у этой фирмы "Чехлы России".

Беспредел.

Алексей Опубликовано 09.06.2018
Достоинства:
  1. Не обнаружил.
Недостатки:
  1. Долго и наплевательски. Не профессионально. Грубейшие ошибки пытаются задобрить брызгалкой. Предлагают поменять осознанный выбор тем что удобно им.

Лучший подарок для любимого мужа

Забава Опубликовано 19.02.2018
Всем доброго времени суток!Обычно я не пишу отзывов, в особенности, о продукции современной лёгкой промышленности, потому что технолога швейного производства со стажем работы более 10 лет трудно чем-нибудь удивить и, тем более, покорить. Однако сегодня сделаю исключение.Мой любимый муж уже давненько задумывался о смене чехлов в авто, - наша обожаемая старушка Toyota Crown носит свои чехлы со дня выпуска) Так вот, прознав о том, что у нас в стране есть специализированная фабрика по пошиву чехлов "Чехлы-России", внимательно изучив их сайт и отзывы клиентов, мы приняли решение заказать чехлы именно у них. Совсем недавно пришла посылка, - как раз к 23 февраля успела))) Я сбегала на почту, получила. Дома распечатала, пока муж был на работе, и решила рассмотреть внимательно. Слушайте, я в хорошем смысле была в шоке, - всё было сшито просто идеально! Стачные швы имели стежки средней длины, отделочные строчки - более длинные. Все строчечки ровные, закрепки где нужно стоят.. А ведь именно так положено шить по технологиии!!!! Муж приехал с работы и, позабыв про ужин, побежал мерить чехлы. Надел, позвал меня посмотреть. Сидят как родные!!!Уффф... Признаюсь честно, классные чехлы. Так могла бы сшить я для своего любимого мужа, а тут сшила швейная фабрика! Я бы сшила, конечно, но двое...
Достоинства:
  1. Недорогие по стоимости
  2. Сидят как родные
  3. Отменное качество пошива
  4. Красивый внешний вид
  5. Сшиты из эко-кожи, современного материала с отличными потребительскими свойствами
  6. Заказы отправляют разными способами в любой уголок РФ
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Отзывы о Чехлы-России швейная фабрика

Отзывы о Чехлы-России швейная фабрика

Бытовые услуги

"ДРОВА МИГОМ"
"ДРОВА МИГОМ"

Рейтинг: 2
2 отзыва
artkamin
artkamin

Рейтинг: 1
1 отзыв
Askedo
Askedo

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Brilliant Group
Brilliant Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
bt-pro.ru (ООО "Альфа")
bt-pro.ru (ООО "Альфа")

Рейтинг: 1
10 отзывов
Clean-Est сеть химчисток
Clean-Est сеть химчисток

Рейтинг: 5
2 отзыва