Отзывы о Часы Casio G Shock

Отзывы покупателей
Отзывы о Часы Casio G Shock
4.4 5
7 отзывов / 7166 просмотров

Фирменный магазин Casio в Украине.

Roman Опубликовано 30.10.2017
Добро пожаловать в официальный интернет-магазин часов одного из самых популярных и узнаваемых брендов во всём мире Casio.Компания Casio была основана в 1946 году, Инженером-технологом из Японии.Название компании пошло от фамилии создателя Тадао Касио. Первый товар который был выпущен компанией Касио – это электромеханический калькулятор который работал на соленоидах и был представлен в далеком 1954 году, а в 1957 году появился первый в мире полностью электронный калькулятор. До 1974 года компания Casio занималась разработкой и производством электронных калькуляторов, за это время было создано несколько моделей, что разошлись более чем 10 миллионным тиражом.С 1974 года компания разработала свои первые часы, что носили название “Casio-tron” и стоили они на то время достаточно дорого. В 1983 году произошел заметный рывок компании, а именно – это было создание часов G-Shock, которые и создали вектор направления которого компания до сих пор и придерживается.https://casio-official.com.ua/

Касио

Гость Опубликовано 29.11.2016
купили мужу подарок часы серии G-Shock, марка известная, решили довериться. Качеством довольны, месяц как исправно работают. Брали в магазине Russian-watch.ru с сертификатами и всем полагающимся.

Часы

Гость Опубликовано 06.05.2016
Я заказывала часы вот здесь. Магазин понравился, изделие пришло быстро, обслуживание отличное. Ассортимент большой, качество хорошее.

Отличные часы

СергейНН Опубликовано 05.03.2015
Жена подарила отличные часы G-Shock Ga100. Часы реально для экстрима. и на рыбалку в них ездил, и по Алтаю карабкался. Им все нипочем. выдержали даже погружение в Черное море.минусов почти нет, разве что только отсутствие русского языка в инструкции, но это можно пережить

отличные часы ))

Ольга Опубликовано 04.03.2015
И у меня и у мужа такие часы, очень нравятся! заказывали в магазине Лаватайм (http://lavatime.ru/?utm_campaign=1503lt ), это официальный продавец в России часов многих известных марок, так что не страшно получить подделку, при этом цены выгодные и постоянно есть скидки и распродажи)

Константин Опубликовано 06.02.2015
Купил часы Сasio G-Shock GA-110 на сайте gshock-rus.ru когда пришли часы всё что было написано на сайте оказалось не правда часы оказались кривой подделкой причем очень кривой часами остался недоволен.

Саша Опубликовано 20.03.2014
У меня часы Casio G-Shock GA-100A-7AER уже на протяжении 3 лет. Чего они только не видели и не пережили. Они падали с балкона, летели в стенку, я работал с ними в гараже, то есть мог полностью погрузить руку в бензин или масло и многие другие "эксперименты". Я уже молчу о таких простых вещах как купание в море или на речке. Часы работают как прежде и без всяких заминок. Все испытания (песок, грязь, вода и прочее) Casio G-Shock GA-100A-7AER прошли на ура. Ни одни мои часы не могут сравнятся по качеству с этими. Фирма Casio довольно известная благодаря своей уникальной технологии, которая делает часы просто неубиваемымы. И я в этом убедился уже не раз. Хоть и прошло уже 3 года и вышло огромное количество новых моделей, но мои Casio G-Shock GA-100A-7AER все так же популярны и ни чуть не уступают другим дорогостоящим моделям. Создатели утверждают, что батарея должна держать 10 лет. Планирую проверить их обещания, впереди еще куча времени). А в целом, я очень доволен и ни разу не пожалел о том, что приобрел именно эту модель часов.

Отзывы о Часы Casio G Shock

Отзывы о Часы Casio G Shock
G-SHOCK – это специально разработанная линейка наручных часов от известного бренда CASIO. Ведущим разработчиком этих часов стал был Кикуо Ибе. В далеком 1981 году им была создана рабочая группа, которая состояла из 3-х человек, которые поставили перед собой задачу – создать часы, которые бы соответствовали концепции "Triple 10". Концепция выглядела довольно просто, но при этом достичь ее было достаточно сложно. Часы должны выдержать свободное падение с высоты 10 м, погрузится под воду и выдержать давление 10 бар, а срок годности батареи должен составлять 10 лет. Робота над проектом шла довольно долго и тяжело и спустя несколько месяце, разработчики полностью отчаявшись уже хотели его закрыть. Но однажды, счастливый случай, помог Ибе создать конструкцию часов, модуль которых должен был работать внутри корпуса. Первые часы G-SHOCK, DW5000 увидели свет в 1983. Спустя 30 лет часы по-прежнему считаются первоклассными и непревзойденными по своему качеству. На сегодняшний день, линейка часов G-SHOCK выпускает несколько популярных моделей, среди которых: G-Premium, G-Specials, G-Bluetools и G-Classic.

Часы

Bulova
Bulova

Рейтинг: 5
1 отзыв
Huawei Watch
Huawei Watch

Рейтинг: 5
1 отзыв
mail-watch.ru интернет магазин
mail-watch.ru интернет магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва
ROSMAKS интернет-магазин
ROSMAKS интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
TISSOT
TISSOT

Рейтинг: 2.4
39 отзывов
Интернет-магазин Spb-clock
Интернет-магазин Spb-clock

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пульсометр Polar M400
Пульсометр Polar M400

Рейтинг: 5
2 отзыва
Торговый дом "СЛАВА"
Торговый дом "СЛАВА"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фитнес-браслет Gsmin WR11
Фитнес-браслет Gsmin WR11

Рейтинг: 3
2 отзыва