Отзывы о Частный дом престарелых Родные люди

Отзывы покупателей
Отзывы о Частный дом престарелых Родные люди
4.8 5
63 отзыва / 12290 просмотров

там красиво и воздух чистый!

Фая Опубликовано 04.02.2019
Совсем недавно привезли сюда маму. Выбрали это место по отзывам в интернете, и не прогадали. Место и правда очень достойное. Близкие люди находятся под опытным присмотром высококвалифицированных специалистов! За ними ухаживают, гуляют и во всем помогают. Есть больница сестринского ухода и прекрасный холл с диваном и телевизором. Можно гулять в парковой зоне, там красиво и воздух чистый! Мама довольна этим местом, хотя привереда еще та. Советую.

по ценам недорого.

Ковалевы Опубликовано 01.02.2019
Первый раз сегодня привез сюда маму. Посоветовали обратиться сюда коллеги по работе. Место понравилось сразу. Красивое. с высокими потолками, колоннами и длинными коридорами. Есть парковая зона для прогулок,и вообще здесь красивые достопримечательности. Весь персонал, с кем успел познакомиться понравился. Приветливые и дружелюбные. Комната у мамы двухместная, в меру просторная, уютна и чистая с двумя кроватями, тумбами и столиком для еды. Имеются и занавески на окнах, что создает еще больший уют. В холле видели телевизор и спортивный зал. В принципе все устраивает и по ценам недорого.

Качество обслуживания и проживания здесь на высшем уровне.

Сан саныч Опубликовано 31.01.2019
Один раз воспользовался по совету товарища этим местом на пару недель, и привез папу в этот дом престарелых. Качество обслуживания и проживания здесь на высшем уровне. Везде чисто и уютно. Кормят отменно, еда здоровая и полезная! В комнатах хорошие удобные кровати. Есть даже телевизор который находится в холле. Можно гулять, места очень красивые и живописные. И вообще здесь много хорошего. Советую.

Комната чистая, уютная.

Юрий Опубликовано 29.01.2019
Недавно привезли с женой сюда маму на несколько недель. Все понравилось. Сотрудники вежливые, сразу видно добрые и профессионалы. Комната чистая, уютная. Кровать удобная с ортопедическим матрасом. Есть тумба для личных вещей, халат и полотенца. Палату выбрали двухместную по желанию мамы. В холле есть диван и кресла с телевизором. Можно слушать музыку и есть возможность общения с родственниками по видео связи через скайп. Для нас тут одни плюсы! Очень хорошее место.

Стационар хороший

Фая Опубликовано 26.01.2019
В прошлом году пришлось не на долго поселить сюда своих родителей. Стационар хороший, здесь замечательные врачи и медсестры. Все хорошо относятся к жильцам, помогают, сопровождают на прогулках. При необходимости покормят, помоют и оденут подгузник. Палаты -комнаты со всеми удобствами. У каждого свой халат и полотенца. Кормят отлично, пять раз в день. Пища полезная и здоровая! Хорошее место для родных людей.

вызвали у меня доверие

Светлана Опубликовано 09.01.2019
Дом престарелых стала подбирать заранее, за несколько недель до предстоящей мне операции Начиталась разных отзывов на форумах, немного было страшно, но остановила свой выбор на «Родные люди». Они вызвали у меня доверие, и я не ошиблась в выборе. Уход был своевременный, профессионально обрабатывали швы, милые и спокойные женщины. Заплатила четко по прейскуранту, десять дней обо мне заботились со всей душой. Спасибо большое!

Хороший дом престарелых.

Светлана Опубликовано 05.01.2019
Хороший дом престарелых. Как-то по рекомендации подруги обратилась сюда за помощью, когда не надолго нужно было пристроить папу, где бы был хороший и должный уход. Здесь работают замечательные врачи, есть сестринский уход, это большой плюс, питание пять раз вдень и вообще имеется все необходимое. Комнаты для посетителей очень просторные, светлые и красивые. Папе понравилось и я довольна. И цены не дорогие.

Постоянный контроль за проживающими и уход.

Иван Опубликовано 05.01.2019
В срочном порядке пришлось отдать маму в дом престарелых, так как на долго пришлось уехать в командировку. Взвесив все за и против обратились в стационар сестринского ухода Родные люди. И всем остались довольны. С мамой общаемся почти каждый день, ей здесь нравится. Кормят хорошо, хорошие палаты и врачи. Постоянный контроль за проживающими и уход. Нас все устраивает. Спасибо.

Хороший уход

Марина Опубликовано 11.08.2018
Около полгода назад оформили бабушку к ним в дом престарелых. Она и сама говорит, что ей здесь хорошо и мы видим по её здоровью и виду. Помимо лечения здесь за ней полностью ухаживают. Она играет в игры и гуляет во дворе с другими стариками, вобщем некогда скучать.

под присмотром, как дома

Кристина Опубликовано 08.08.2018
Наша семья вечно в работе и к сожалению, за бабушкой не кому было ухаживать. Устроили её в дом престарелых Родные люди. Здесь она под присмотром, как дома ухаживают.Кормят хорошо, вкусно и лечат под наблюдением опытных докторов.

Отзывы о Частный дом престарелых Родные люди

Отзывы о Частный дом престарелых Родные люди
Частный дом престарелых Родные люди находится в Гатчине и открывает свои двери как престарелым людям с ограниченными способностями, так и самостоятельным пенсионерам. Ежедневно и круглосуточно все постояльцы дома престарелых находятся под наблюдением профессиональных медсестер, которые окажут все необходимые услуги и процедуры.

Контакты

Адрес: Россия, г. Гатчина, ул. Достоевского, 8.

Телефон: +7 (812) 9000-466

Государственные учреждения

sudyrf.ru база судов Москва
sudyrf.ru база судов Москва

Рейтинг: 5
1 отзыв
tenderGuru.ru
tenderGuru.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Момэнергосбыт
Момэнергосбыт

Рейтинг: 1
1 отзыв
Мосэнергосбыт
Мосэнергосбыт

Рейтинг: 2.6
91 отзыв