Отзывы о Частный детский сад Совёнок

Отзывы покупателей
Отзывы о Частный детский сад Совёнок
3.7 5
3 отзыва / 1642 просмотра

Поделюсь своим мнением и опытом о частном садике «Совёнок», Метро Орехово

Мария Опубликовано 13.08.2019
Здравствуйте! Как и многие родители столкнулась с проблемой детского сада в нашем городе, стоим на очередь в гос. садах. Все долго, нудно и кажется, что скорее попадем в школу, чем в сад. Пообщались с друзьями и знакомыми и решили обратиться в частный детский сад, присмотрелись ко всем заведениям и остановились на дет. сад Совенок, водим сына туда меньше года, прекрасный персонал и квалифицированные специалисты, хорошее питание, прекрасные воспитатели и нянечки! Нам очень нравится.
Достоинства:
  1. Добрые и отзывчивые, любящие детей воспитатели и Няни, индивидуальный подход

Нелегалки -хохлушки воспитатели

Жанна Опубликовано 21.06.2019
Ужасный сад,к детям относятся как к роботам ,и всё в приказном тоне,воспитатели-нелегалки пьют,курят на рабочем месте,нет воспитателей с большой буквы одни хабалки ,делают вид что любят детей,а на деле только ломают психику детям
Достоинства:
  1. Место хорошее,легко доехать по МКАДу
Недостатки:
  1. Воспитатели невоспитанные и гр
  2. убые

Татьяна Опубликовано 23.10.2017
Частный детский сад Совенок по адресу: Москва, Орехово-Борисово Северное, Маршала Захарова улица, 6, к. 3, прекрасное место вашему малышу.Сразу хочу ответить, это достойный сад. Замечательные педагоги и руководитель. Добрые выглядят аккуратными и счастливыми. Повсюду чистота, уютно и по-простому красиво.Массово наличие садиков, где воспитатели, по сути прямо, «забивают» на детей: не занимаются своими маленькими подопечными, а иногда и хуже того: зачастую ругают, и без видимых на то причин. Что напрочь отсутствует в частном детском саду Совенок. Хочу выразить человеческую благодарность воспитателям за профессионализм и открытость их сердец и за покой сердец наших, пока мы находимся где-то далеко от детей.

Отзывы о Частный детский сад Совёнок

Отзывы о Частный детский сад Совёнок

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.6 кор.3.

Телефон: