Отзывы о Центр сервисов "Домашний помощник"

Отзывы покупателей
Отзывы о Центр сервисов "Домашний помощник"
3.6 5
5 отзывов / 549 просмотров

Вымагание денег и халтура!

Евгения Опубликовано 20.07.2019
Мастер сделал свою работу не качественно, карниз который установил очень плохо держится, аргументировал тем что все сделал по заводским креплениямСделать можно что бы все держалась хорошо, но это ещё 2 т. р. Изначально проконсультировали о сумме 3-4 т. рЗа замену 2-х розеток и крепление карниза 3,5 и 2 метров В итоге мастер насчитал 7 т. р. , хорошо, согласилась, потом ценник вырос до 9 т. р., при этом даже не приступили делать второй карниз и розетки, думаю там ещё бы ценник вырос. Увидев халтуру и вымагание денег, отказалась от дальнейших работ. Обратившись в компанию, будьте готовы, что хорошо вам сделают только за 2-ценник, а прайс относится к категории "и так сойдёт" Организацию не посоветую ни кому! Вымагание денег и халтура.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не качественно и дорого

о вызове сантехника

Ольга Опубликовано 05.06.2019
05.06.2019 г.Сделала заявку на вызов сантехника на устранение засора на кухне в раковине(Стоимость от 800 рублей). Заявку сделала в 8.30. Сантехник пришел в 12.30. Пришел без троса.Засор не устранил. За "осмотр" денег не взял. Ушел и обещал, что в течении дня приедет другой мастер и все устранят. К сожалению диспетчер Павел перезвонил и сообщил что может прислать мастера только на следующий день. Безответственное отношение к клиентам которые им приносят доход. И неуважение к клиентам которые отпросились с работы. Больше не будем обращаться к ним и своим знакомым не посоветуем.

Оперативное реагирование

Дмитрий Опубликовано 14.05.2019
Заказал в компании замену колена под раковиной и смесителя. У самого руки все никак не доходили сделать. А с Домашним помощником так удобно. Оставил заявку на сайта с телефона. Перезвонил оператор и через день день ко мне приехал сантехник и все сделал. По деньгам вышло недорого, а главное мороки никакой. Сам бы пока съездил, купил нужные детали, поставил их. А так все быстро, аккуратно

Мастера на все руки

Инесса Борисовна Опубликовано 03.05.2019
Отзыв о Домашнем помощнике пишу пока еще свежи впечатления. Вызывала на днях Мужа на час, необходимо было развесить полочки на кухне, починить дверцы шкафа и розетку. Пришел в назначенное время молодой человек, все сделал хорошо и быстро. Понравилось то, что он не пытался растянуть свою работу на долгое время, чтобы оплата пошла дополнительная. Честно выполнил свою работу и ушел. Спасибо.

Домашний помощник реально помог

Владимир Самарин Опубликовано 17.04.2019
Как писал ранее столкнулся с ремонтом квартиры: https://www.otzyvru.com/blagodat-stroitelnaya-kompaniya/review-579729 Второй этап был обставить все и завезти бытовую технику. Проблема в данном процессе только одна: М-Видео куда я сделал заказ устанавливает после доставки бытовой техники на дом, но видите ли если они могут установить стиралку, то не могут поджключить домашний кинотеатр, если высылают мастера на домашний кинотеатр, провисает стиралка. А у меня еще посудомойка, вытяжка. По мелочам.Ну как бы искал что то вроде мужа на час))) не подумайте плохого. Нашел Домашнего помощника.Описываю как дело сложилось. Все вышеперечисленное барахло завезли в квартиру еще в субботу. Воскресенье мне было не до этих мелочей, с понедельника решил заняться подключением всей техники.Итак, звоню на номер Домашнего помощника. Занято. Заказываю звонок без особого энтузиазма, было несколько раз так в компании обращался и обратной связи дождаться не удалось. Но через 10 минут перезванивает девушка, менеджер компании, уточняет перечень всего барахла которое я планирую подключить, удобный день и время, адрес, контактный телефон. Попросился на этот же вечер. На 19.00.Мастер Валерий перезвонил в 18.45, сказал стоит в пробке. Уф. В общем в 19.15 мастер у меня на пороге. Парень лет 30-и. Юморной. Пока рассматривал фронт работ болтал, шутил. Приехал с инструментом и что приятно в наличи все нужные для...

Отзывы о Центр сервисов "Домашний помощник"

Отзывы о Центр сервисов "Домашний помощник"

Бытовые услуги

"ДРОВА МИГОМ"
"ДРОВА МИГОМ"

Рейтинг: 2
2 отзыва
artkamin
artkamin

Рейтинг: 1
1 отзыв
Askedo
Askedo

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Brilliant Group
Brilliant Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
bt-pro.ru (ООО "Альфа")
bt-pro.ru (ООО "Альфа")

Рейтинг: 1
10 отзывов
Clean-Est сеть химчисток
Clean-Est сеть химчисток

Рейтинг: 5
2 отзыва