Отзывы о Центр психологический помощи Понимание

Отзывы покупателей
Отзывы о Центр психологический помощи Понимание
5 5
3 отзыва / 1959 просмотров

Помогли побороть послеродовую депрессию

Лена Кривошеева Опубликовано 10.07.2019
Благодаря Светлане Вепренцовой я смогла быстро прийти в форму и восстановится после родов, с моральной точки зрения. После появления на свет долгожданного первенца, у меня начался период затяжной депрессии, из которой я смогла выбраться только благодаря психологам. И мне правда тут помогли и подарили просто новый стиму жизни, мотивацию. Сейчас я ощущаю себя самой лучшей матерью на свете!

Эффект есть!

Лукина Оксана Опубликовано 24.02.2019
Я сюда приводила своего сына-подростка, который просто не давал мне покоя и как с цепи сорвался. Я знала, что переходный период - штука серьезная У меня старшему сыну 23 года, но с ним не было совершенно таких проблем, как с младшим. А здесь я вообще бессильна была. Кое-как уговорила его пойти к психологу (его на тот момент бросила девушка, и он страдал еще сильнее). Сначала я не видела вообще никакого эффекта. Но потом, после третьего сеанса, сын начал вести себя более человечно, адекватно, мы перестали ругаться, пришли к взаимопониманию. Я рада, что мы ходили сюда! Эффект был! И есть сейчас!

Вепренцова помогла

Анна Зимина Опубликовано 26.09.2018
С помощью поддержки психолога Вепренцовой пережила измену парня. Хорошо, что не успели зарегистрировать свои отношения официально, но когда я узнала про измену, мир будто бы перевернулся с ног на голову. Вовремя нашла Вепренцову, связалась с ней и она мне помогла, не видя меня ни разу - у нас были сеансы по скайпу. Ее помощь мне реально помогла и я смогла пережить измену достойно, отвлечься от негативных мыслей.

Отзывы о Центр психологический помощи Понимание

Отзывы о Центр психологический помощи Понимание