Отзывы о Царь Пицца (Пермь)

Отзывы покупателей
Отзывы о Царь Пицца (Пермь)
2.5 5
12 отзывов / 7967 просмотров

Постоянным клиентам кладут волосы в пиццу

Янчик Кель Опубликовано 23.08.2019
Я заказывала здесь пиццу часто на дом. Доставка 2 часа, привезли пиццу ,а там семечки и волосы!! Издевательство?! И это постоянным клиентам! Больше здесь не заказываю!!

странно

Гость Опубликовано 16.08.2017
Беру второй раз.И второй раз с утра не илу на работу. Вроде все свежее вкусное.но почему то через четыре часа диарея
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Свежее
Недостатки:
  1. Диарея

Ужасное обслуживание и качество продукта

Гость Опубликовано 09.08.2017
Заказывали пиццу Маргариту ночью в будни, вместо часа пятнадцати, как обещал оператор, мы ждали час сорок. В итоге привезли холодную пиццу и ещё и перевёрнутую. И последнее, когда начали все-таки есть это "чудо", нашли женский волос в сыре.

Самая лучшая пицца в городе!!!

Максим Опубликовано 27.07.2017
Царь пицца, это самая лучшая доставка в Перми!!! Цены приемлемые, а качество на высоте!!! Всегда привозят горячую и свежую! Часто заказываем домой и на работу)

Твердая 5!

Петр Бирюков Опубликовано 01.03.2016
Ой, вкусная очень пицца! Пусть цены выше среднего, но вкус спасает. И приезжают быстро, как тут и пишут все. В офисе когда сидим допоздна, под конец месяца например, то всегда заказываем с коллегами, когда голодные. Спасибо ребятам за пиццу!

Владимир Опубликовано 05.12.2014
Заказывал пиццу у них много раз все было вкусно, но в последний раз в пицце попался женский длинный волос прямо внутри.Заказывать я там больше не хочу.

Дарья Опубликовано 09.05.2014
Только что привезли пиццу Полло. Доставили быстро - в течении 40 минут, хотя сегодня праздник, но это единственный плюс доставки! Пицца отвратительна! Салата лежало 4 листочка, причем кочарышки, коричневые - видно ,что подгнившие, и соуса Цезарь на них не было вообще! чуть чуть запаха, курицы лежало три кусочка. Оператора предупредили, чтобы сдача была с 500 рублей, в итоге курьер очевидно выпрашивал чаевые, говоря,что у него нет сдачи, которую потом, он все же нашел! Больше не будем там заказывать и остальным не советуем!

Мария Опубликовано 08.04.2014
Скорлупа от семечек в пицце. те кто готовят издеваются над нами.Не советую там брать!Испорченое настроение настроение на несколько дней.эти твари просто издеваются!!!!!

Гость Опубликовано 29.03.2014
Не рекомедую.заказывал пиццу, роллы-очень долго ждать доставку.В еде посторонние всякие вещи-волосы.Готовьте лучше дома еду!

Ольга Безматерных Опубликовано 12.03.2014
Очень люблю пиццу "царь-пицца"! Недавно заказывали Мексиканскую и Сан-Марино, нам всем очень понравились! Не знаю почему пишут, что долго везут, нам наверное повезло - привезли быстро!

Отзывы о Царь Пицца (Пермь)

Отзывы о Царь Пицца (Пермь)
Царь Пицца – служба доставки пиццы в городе Пермь, которая работает круглосуточно. В меню службы доставки Царь Пицца, представлено большое разнообразие итальянской пиццы, русской пиццы, салатов и напитков, которые вы можете заказать на дом или в офис.

Доставка пиццы в Перми

Доставка пиццы Кинг Конг
Доставка пиццы Кинг Конг

Рейтинг: 3
2 отзыва
ПИЦЦБУРГ (Пермь)
ПИЦЦБУРГ (Пермь)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Царь Пицца (Пермь)
Царь Пицца (Пермь)

Рейтинг: 2.5
12 отзывов