Отзывы о Canon 550d

Отзывы покупателей
Отзывы о Canon 550d
5 5
2 отзыва / 3486 просмотров

Павел Опубликовано 01.10.2014
Фотоаппарат купил перед поездкой в тур. Хотелось привезти качественные снимки о незабываемом отпуске. Отличный фотоаппарат. Разобрался в нем быстро. Немного дороговат, но купил через интернет - магазин со скидкой. Камера профессиональная, с набором различных функций, матрица с разрешением 18 пикселей, 9 -ти точечная система автофокусировки, благодаря чему снимки получаются четкие. Просто супер! Отпуск удался.

Настя Опубликовано 11.06.2014
Я люблю фотографировать, но к сожалению до недавнего времени не имела качественного профессионального фотоаппарата. Бывший парень, зная о моей страсти, решил сделать мне подарок на день рождение и купил фотоаппарат Canon 550d. С тех пор прошло уже больше года, а я все никак не могу нарадоваться этому подарку. НЕ могу назвать ни одного недостатка, сплошные достоинства. Он удобный, компактный, эргономичный, простой в использовании. Кстати, последний пункт играет для меня большую роль, поскольку с техникой я не очень дружу и в моих руках она постоянно ломается. Но здесь все наоборот, фотоаппарат еще не разу меня не подводил и не вызывал трудностей при эксплуатации. Фотографии получаются очень качественными и яркими. Благодаря небольшому весу его очень удобно носить с собой, даже в женской сумочке. Фотографии даже при плохом освещении, в режиме без вспышки, получаются хорошие. Видео тоже получается нормального качества. Купила себе флешку на 16 Гб, фотоаппарат не тормозит, все функционирует как и прежде. Места достаточно и для фото и для видео. Я считаю, что для девушки, которая является фотографом-любителем камеры лучше чем Canon 550d не сыщешь. Правда недавно я очень огорчилась, узнав, что мою любимую камеру сняли с производства и больше выпускают. Теперь я буду беречь ее еще больше.

Отзывы о Canon 550d

Отзывы о Canon 550d
Canon 550d представляет собой зеркальный цифровой фотоаппарат, производителем которого является всемирно известная компания цифровой техники Canon. Canon 550d относится к линейке недорогих фотоаппаратов серии EOS. По сравнению с предыдущей версией, фотоаппарат обладает рядом преимуществ. Среди которых важно выделить следующие: сенсор 18 миллионов пикселей, система экспозиции на 63 точки, наличие отдельной кнопки для начала видеосъемки.

Производили Canon 550d позиционируют его как полупрофессиональный фотоаппарат, который прекрасно совмещает качество и технологии в легком корпусе.Новшеством стала также возможность редактировать видео. Производители камеры изрядно поработали над ее эргономикой: теперь процесс работы с камерой заметно ускорился, а дисплей увеличился в размерах. Фотоаппарат имеет огромное количество режимов съемки, среди которых: авто, портрет, спорт, автоэкспозиция и многое другое.

Фотоаппарат обладает встроенной системой подавления шума, благодаря которой качественный фотографии получаются даже при плохой освещенности. С помощью 14-битной обработке изображения, цвета фотографиях получаются естественными и насыщенными, что играет немаловажную роль при печати или просмотре снимков.

Фотоаппараты

Canon 550d
Canon 550d

Рейтинг: 5
2 отзыва
Canon EOS RP
Canon EOS RP

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fujifilm X-T30
Fujifilm X-T30

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nikon
Nikon

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Nikon COOLPIX W150
Nikon COOLPIX W150

Рейтинг: 3
1 отзыв
Nikon D850
Nikon D850

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nikon Z7
Nikon Z7

Рейтинг: 5
1 отзыв
Panasonic Lumix FZ2000
Panasonic Lumix FZ2000

Рейтинг: 5
1 отзыв
Panasonic LUMIX GX9
Panasonic LUMIX GX9

Рейтинг: 5
1 отзыв
Panasonic Lumix LX100 II
Panasonic Lumix LX100 II

Рейтинг: 3
1 отзыв