Отзывы о Canon

Отзывы покупателей
Отзывы о Canon
1.8 5
5 отзывов / 4367 просмотров

Ценообразование.

Гость Опубликовано 31.12.2016
Есть принтер ip4500 не отработав запас чернил прогорела головка дыра со спичечную головку, пытался заменить так она стоит дороже самого принтера, Так на фига мне такой агрегат.
Достоинства:
  1. Красивый аккуратный корпус
Недостатки:
  1. Качество печатающей головки не выдерживает не какой критике, горит и выбрасывай принтер.

Я Опубликовано 05.12.2014
РУССКОЯЗЫЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УВАЖАЕМОЙ КОМПАНИИ CANON АБСОЛЮТНЫЕ М-ДАКИ!!!! СОВЕРШЕННО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ДАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ НИ ДО ЧЕГО ДЕЛА ИМ НЕТ!!! ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЩАТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЮТ!!!!!!!!!! ЭЛ. ПОЧТА НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!! ИЗ-ЗА ЭТИХ ХОБОТОРЫЛЫХ ПАРНОКОПЫТНЫХ СТРАДАЕТ КОМПАНИЯ И ПОТРЕБИТЕЛЬ!!!

Юлия Опубликовано 28.07.2014
Звоню купить картриджи на canon c2220l, по тел 495 2340039, 28.07.2014 в 10:11 , человек не в теме говорит: "че" надо, кого? , да продаем... и "че" ... и в итоге прекратил разговор, у нас техники от них на пол миллиона, а мы вот так разговариваем, наверное наша компания не того полета....

Москва Опубликовано 13.08.2013
Идиотская компания и идиотский отдел маркетинга. ПРоводят акцию Акция «Canon» «Участвуй в игре за золото Pixma. Участвушь, отвечаешь на вопросы( причем там требуют указать и сотовый телефон и ФИО), потом чекрез 2 час приходят письмо от них, якобы Досатака и давайка оппять зарегестрируйся. Второй раз зарегался, через 2 часа опять такое же письмо от них. Кто скажет- там вообщк кто работает в русском Canon- наркоманы, алкаши или просто умственно недоразвитые ?

Витя Опубликовано 14.02.2013
Все фотоаппараты, которые у меня были были от CANON. Быстрые удобные камеры, поворотные дисплеи, удобно лежат в руке, заведомо хорошее качество снимков (профессиональные снимки, конечно, требуют хорошей оптики и не кривых рук). В 2003 году покупал лазерный принтер их производства. Распечатал на нем не одну тысячу страниц, а заправка потребовалась только в 2011 году. Запредельное качество и надежность.

Отзывы о Canon

Отзывы о Canon
Canon Europe является дочерней компанией корпорации Canon Inc. (Япония), мирового лидера в области создания инновационных технологий формирования и обработки изображений.
Компания Canon выпускает передовое фотооборудование, принтеры, сканеры и бинокли, а также модельный ряд цифровых компактных и зеркальных фотокамер. Кроме того, бизнес-решения включают в себя богатый ассортимент устройств для печати и работы с документами для небольших и средних компаний, крупных корпораций и государственных учреждений.

С момента своего основания в 1937 году Canon выросла в компанию мирового уровня и заняла прочные позиции в самых разнообразных сферах, в том числе на рынках решений для бизнеса, продукции для формирования и обработки изображений для индивидуальных потребителей, оборудования для ТВ-вещания и коммуникаций, медицинских систем и продуктов для промышленного сектора.

Цифровое оборудование

Canon
Canon

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
mirnavi.ru
mirnavi.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Olympus
Olympus

Рейтинг: 5
1 отзыв
SOLETO.ru интернет-магазин
SOLETO.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
ДАБЭЛЕКТРО
ДАБЭЛЕКТРО

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Интернет-магазин Be Original
Интернет-магазин Be Original

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Камера GoPro 5
Камера GoPro 5

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Саотрон"
Компания "Саотрон"

Рейтинг: 5
3 отзыва
МедиаСвет 77
МедиаСвет 77

Рейтинг: 3.5
2 отзыва