Отзывы о Call-центр NTC (ntc-center.com)

Отзывы покупателей
Отзывы о Call-центр NTC (ntc-center.com)
4.8 5
10 отзывов / 3357 просмотров

никаких проблем или разногласий

Ирина Рокотова Опубликовано 16.06.2016
Наш супермаркет постоянно объявляет о разных акциях, скидках и распродажах. Колл-центр НТК идеальное решение в этом деле. Мы только предоставляем список с телефонами клиентов, остальное берет на себя колл-центр. На долгое время совместного сотрудничества не было никаких проблем или разногласий. Центр строго придерживается намеченного графика. Мы только получаем результат в виде подробного отчета и увеличения продаж нашего супермаркета.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Максим Стопов Опубликовано 14.06.2016
Всего второй раз воспользовались услугами вашего колл-центра и очень этому рады. На этот раз вы помогли нам решить задачу по актуализации нашей клиентской базы. Это большой фронт работ. Но и в этот раз вы показали себя как настоящие профи со своими правилами и законами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Наша фирма растет благодаря вашим стараниям.

согласованно и плодотворно

Иван Крылов Опубликовано 13.06.2016
Наша служба технической поддержки не обошлась бы своими силами и благодаря колл-центру НТК мы выполняем поставленные задачи. Операторы принимают звонки в режиме 24/7 и уже перенаправляют на профильного специалиста нашей службы. Работаем согласованно и плодотворно. За все время наверное только раз оператор перевел звонок на специалиста другого профиля, но в нашей работе это не критично, а человеческий фактор всегда присутствует.

Очень низкие цены по Москве

Ирина Опубликовано 11.06.2016
Мы привлекли колл-центром НТК для приема звонков по горячей линии. Операторы цента грамотно отвечают на звонки наших клиентов. Легко обучаемые и вежливые в общении специалисты центра идеальные помощники в любой сфере бизнеса. Нам даже не пришлось арендовать бесплатный номер 8-800, в колл-центре уже все это существует. Очень низкие цены по Москве, и это так же большой плюс.

Спасибо за сервис

Екатерина Опубликовано 11.06.2016
Рады сотрудничеству с колл-центром НТК. Благодаря успешному сотрудничеству мы открыли уже второй филиал в этом году. Удобно, что нет необходимости в содержании большого штата для приема большого потока входящих звонком. Нет привязки конкретному офису. В конце дня сотрудники колл-центра НТК присылают дневной отчет и нам это вполне достаточно.

Услугами довольны

Егор Опубликовано 02.06.2016
Только один раз прибегли к услугам этого цента для проведения анкетирования. Было неожиданностью получить подробный отчет в кратчайшее время. Все четко отработано, без лишних вопросов и инструкций. Результаты по анкетам положительные, что нас очень порадовало. Очень хорошо, что познакомились с этим центом, думаю, теперь будем сотрудничать на постоянной основе.

Отличный сервис

Гость Опубликовано 28.05.2016
Если нужно совершить большое количество холодных звонков в любом направлении бизнеса, то проще обратиться к грамотным специалистам, которые знают толк в этом деле. Именно колл-центр НТК являются настоящими профи в этом направлении. Нужно лишь выдать базу телефонов и ждать результатов. Неоднократно прибегали к данной схеме и результаты не заставляли себя ждать.

можно положиться

Костя Опубликовано 24.05.2016
Периодически приходится обзванивать клиентов по разным опросам и предложениям. Сначала справлялись своими силами, но база росла, и нужно было либо увеличивать штат, либо искать фирму, на которую можно было положиться. Провели анализ, посчитали и оказалось, что пользоваться сторонней фирмой намного выгоднее в плане финансов, и в плане времени. С недавних пор сотрудничаем с колл-центром НТК.

Приятное сотрудничество

Александр Климов Опубликовано 20.05.2016
Когда наша фирма еще только развивалось, мы вполне справлялись со звонками самостоятельно. Затем приобрели офисную АТС и сделали телефон многоканальным, приняли на работу дополнительных операторов. С недавнего времени и этого оказалось мало. Наши люди физически не справляются со всеми звонками, факсами и т.д. Было принято решение прибегнуть к сотрудничеству с Колл-центром НТК. Уже через несколько дней работа наладилась и все вошло в свое русло.

NTC (колл-центр ntc-center.com)

Жанна Опубликовано 23.12.2015
Мы уже около полугода работаем с NTC. Всегда вовремя обрабатывают заявки, с этим проблем не возникает. Диспетчеры все у них грамотные, общительные и вежливые. Так же хочу отметить и тот факт, что оплачивать приходится существенно меньше (это дешевле, чем держать свой отдел). На данный момент нас все устраивает. Будем надеяться, что проблем с компанией и впредь не возникнет.

Отзывы о Call-центр NTC (ntc-center.com)

Отзывы о Call-центр NTC (ntc-center.com)

Call-центр

Black Voip (black-voip.ru)
Black Voip (black-voip.ru)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Call-центр NTC (ntc-center.com)
Call-центр NTC (ntc-center.com)

Рейтинг: 4.8
10 отзывов
Contact 24/7
Contact 24/7

Рейтинг: 2
4 отзыва
Farwinz
Farwinz

Рейтинг: 4.6
158 отзывов
Компания "Телетел"
Компания "Телетел"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Finmax
Компания Finmax

Рейтинг: 1
1 отзыв
ООО Aвант
ООО Aвант

Рейтинг: 5
63 отзыва
Рекламационное письмо
Рекламационное письмо

Рейтинг: 1
1 отзыв