Отзывы о Бюро переводов

Отзывы покупателей
Отзывы о Бюро переводов
4.8 5
6 отзывов / 2846 просмотров

Перевод текстов с разных языков

Елена Опубликовано 22.11.2017
Переводы текстов мне нужны были. Необходимы были переводы в области экономики: маркетинга и менеджмента. Обращалась в Бюро переводов, чтобы смогли перевести несколько текстов с разных языков. Оставив заявку, менеджер со мной беседовал по телефону, спросил про количество текстов и про языки, с которых нужно было сделать перевод. Работу свою выполнили профессионально. Мои документы были оценены участниками процесса по достоинству.

Отзыв о бюро переводов

Наталья Нестерова Опубликовано 19.11.2017
Я очень часто обращаюсь в это бюро переводов с за помощью в переводе документов, которые мне сестра высылает из Италии. Здесь очень быстро все делают, цена здесь приемлемая. Перевод делают качественный. работают здесь очень хорошие специалисты, которые знают свою работу и могу посоветовать остальным обращаться сюда.

Качественный перевод технической документации!

Елена Архипова Опубликовано 17.11.2017
Надо было мне сделать качественный перевод технической документации по сетевым протоколам, не знала куда обратиться, но поискав компании которые занимаются переводами и прочитав информацию о них и отзывы клиентов я остановилась на бюро переводов на Новом Арбате и обратилась именно к ним, цены на услуги были для меня весьма заманчивы и о компании отзывались люди не плохо. В итоге перевод мне сделали профессионально в указанные сроки. Выражаю благодарность за качественный перевод моей технической документации!
Достоинства:
  1. Профессионализм переводчиков.
Недостатки:
  1. Нет

Рекомендую к сотрудничеству!

Андрей Опубликовано 13.11.2017
Приходится вести дела с иностранными компаниями, поэтому довольно часто пользуемся услугами Бюро Переводов. Делаем это потому что это выходит дешевле, чем нанимать профессионального переводчика. Качество перевода в бюро хорошее, не разу нас не подводили. Одинаково хорошо работают как с обычными, так и техническими текстами.

Грамотно переводят

Рома Белов Опубликовано 10.11.2017
Сотрудничаю с данным Бюро перевод как три месяца, уже четвертое обращение и не разочарован. Расценки приемлемы, не смотря на объем перевода, плюс свою работу делают толково. В последний раз нужен был юридический перевод важных документов, плюс контракта, притом срочно. На все было выделено полутора суток, так что сроки были крайне важны, ну и конечно же грамотный перевод, это однозначно. Справились и выручили, за это благодарен, плюс в оговоренные сроки уложились. В целом снова не подвели.

Бюро переводов

Ирина Опубликовано 04.11.2017
В бюро переводов на Новом Арбате открыла для себя хороший сервис, можно переводить тексты как общей направленности, так и с узкой (медицинской, технической, экономической, юридической). Далее можно и нотариально заверить и апостиль сделать. Мне понравилось.

Отзывы о Бюро переводов

Отзывы о Бюро переводов

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Новый арбат, д11, оф 333.

Телефон:

Бюро переводов

B2B перевод
B2B перевод

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Lingvo Master
Lingvo Master

Рейтинг: 5
1 отзыв
Moscow Time бюро переводов
Moscow Time бюро переводов

Рейтинг: 5
53 отзыва
RusPerevod
RusPerevod

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бюро переводов
Бюро переводов

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Бюро переводов - Sonata
Бюро переводов - Sonata

Рейтинг: 5
7 отзывов
Бюро переводов Sayup
Бюро переводов Sayup

Рейтинг: 5
17 отзывов