Отзывы о Бутылочка для кормления Born Free

Отзывы покупателей
Отзывы о Бутылочка для кормления Born Free
5 5
3 отзыва / 2567 просмотров

Лучшие бутылочки, что мы пробовали

Karinina Опубликовано 21.03.2016
Я покупала стеклянные бутылочки фирмы Born free, в наборе был силиконовый держатель, их можно и отдельно купить. Помогает держать бутылочку увереннее и при падении смягчит удар. О самих бутылочках могу сказать только хорошее: широкое горлышко, легко помыть, легко налить жидкость. Закручиваются плотно и с первого раза. Если говорить о том, попадает воздух или нет - не замечала, чтобы после того, как поела малышка, у нее отходил воздух. Колики нас ТТТ миновали. Еще мне нравится, что колпачок плотно закрывает бутылочку, если берем ее с собой на прогулку, то содержимое не разливается. Хорошие бутылочки как для домашнего использования, так и на прогулку. Мне понравились. Ставлю им пять звезд.

Советую эти бутылочки для новорожденных. Есть антиколиковый эффект.

Yeva Опубликовано 05.11.2015
Моего грудного молочка хватило только на месяц, понадобилась бутылочка для кормления. Посмотрев в интернете, пришла к выводу, что самая безопасная по составу – это стеклянная. Мы купили израильского производства фирмы Born free. Продавались они в магазине на улице Алабяна под названием «Детский №1». Отдала я за 1 бутылочку 800 рублей.Итак, немного о нашей бутылочке: как я описывала выше, она стеклянная, 160 мл, пока сынульке хватает, но скоро нужно будет поменять на объем больше. Хорошее большое горлышко удобно мыть, легко использовать для приготовления смеси, стерилизовать, полностью отсутствует запах, очень долговечная, можно мыть в посудомоечной машине. Я покупала дополнительно за 500 руб. силиконовую насадку, чтобы бутылочка не разбилась при падении и не скользила в руке. Про антиколиковую систему могу сказать, что она работает. В общем, там есть специальная насадка с клапаном, который снижает давление внутри бутылочки, т.е. сынок не захлебывается во время еды и соска не слипается. Сам клапан очень удобно мыть, а остальные детали легко промываются водой. Отлично видна шкала деления. По поводу сосок я изначально приобрела комплект 1 уровня, моему мальчику они сразу подошли. На сайте производителя Born free я...

Emiranta Опубликовано 12.05.2015
Купила уже вторую такую полиэфирсульфоновую бутылочку Born free, потому что одной оказалось мало. Могу сказать, что бутылочка стоит своих денег. Во-первых, она безопасна. Материал, из которого она изготовлена, не содержит бисфенол-А и еще некоторые гадости, не содержит химии вредной, которая из пластика в молоко выделяется. Для меня - это было главным качеством, из-за которого я остановилась именно на этих бутылочках. Во-вторых, я считаю, важным является то, что бутылочка не пропускает воздух в жидкость при сосании. По словам производителя, у Born Free есть специальная запатентованная антиколиковая система, которая уменьшает на 80% риск возникновения колик и инфекции среднего уха. Не знаю, возможно, просто совпадение, но срыгивать после еды дочка практически не стала, да и животик стал беспокоить нас реже. Кстати, благодаря этой системе малышка сама может регулировать поток молока. У бутылочки широкое горлышко, т.е. ее удобно мыть и наливать туда смесь. Она не впитывает запахи и ее легко мыть. Эта бутылочка у нас любимая, вот теперь покупаем ей «подружку».

Отзывы о Бутылочка для кормления Born Free

Отзывы о Бутылочка для кормления Born Free
Бутылочка для кормления Born Free невероятно удобна и практична. Она станет настоящей помощницей для молодых родителей. Бутылочка изготовлена из прочного и экологически чистого материала, поэтому совершенно безопасна для вашего малыша.

Товары для детей

AGU Baby
AGU Baby

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
Chicco Easy cup чашка-поильник
Chicco Easy cup чашка-поильник

Рейтинг: 5
2 отзыва
Chicco Бутылочка Natural Feeling
Chicco Бутылочка Natural Feeling

Рейтинг: 5
3 отзыва
Cамокат от Худоры
Cамокат от Худоры

Рейтинг: 5
1 отзыв
mamaRoo детское кресло качалка
mamaRoo детское кресло качалка

Рейтинг: 5
3 отзыва
School trip
School trip

Рейтинг: 3.7
15 отзывов
Small Rider Randy
Small Rider Randy

Рейтинг: 5
1 отзыв