Отзывы о Burger King

Отзывы покупателей
Отзывы о Burger King
2.1 5
226 отзывов / 36404 просмотра

Отвратительно

Гость Опубликовано 22.09.2019
Хотел полбедать в бургере кинге. Подьехав в голутвине там все перекрыто-это ладно. Но подъехав в радужном и простояв сначала у окна заказа а потом у кассы и примя заказ , причем видя что подъехала машина и стоять улыбаться не приняв заказ это уже черезчур . 22.09.2019 если не работает авто то напишите объявление. Отвратительное отношение

Очень разочарована

Екатерина Опубликовано 17.09.2019
Очень разочарована. Делала 2 заказа, первый оплатила с карты, дома обнаружила, что не доложили напиток. Второй заказ тут же хотела оплатить бонусами сбербанка, ничего не вышло, сотрудники мотивировали отказ отсутствием связи с банком, хотя оплата без бонусов спасибо проходила на ура. Прождав более 40 минут ушла без второго заказа.

Сомнительно

Гость Опубликовано 28.08.2019
В принципе, покушать можно очень недорого, а то и совсем бесплатно (по бонусам Сбербанка). Качество продуктов оставляет желать лучшего.

БургерКинг в Континенте улБухарестскаяСпб

Гость Опубликовано 25.08.2019
В Бургер Кинге, который находится в Континенте на Бухарестской отвратительная девушка на кассе, впервые вижу такого озлобленного не компетентного сотрудника. Не впервый раз его посещаем и все время мерзко по сравнению с другими точками данного заведения. Именно из за нее больше туда не прийдем! Хамит,грубит.человек работающий с людьми и являющийся фактически лицом заведения так вести себя не должен!

Не исполняют акции партнеров, на обращения клиентов не обращают внимания

Memphis69 Опубликовано 22.08.2019
Обратная связь не работает, ни одна почта не отвечает, в кафе грязь. Акции партнеров не исполняют. Покупал "Танковый паёк". К нему должны давать код для активации бонуса в WoT, в итоге ни кода, ни аппетита, булка резиновая. Писал несколько раз на разные почтовые ящики компании, и в обратную связь, уже неделю морозятся. Достойное поведение, бизнес по-русски. Никогда больше не пойду в эту шарагу

Не внимательный персонал

Ната Опубликовано 16.08.2019
Заказывали детский обед и цезарь ролл.нам не понравилось 1 - долго ждали ,2-не доложили ребенку игрушку,3-не положили два соуса ,4пришлось заменить Цезарь ролл курицу на говядину .

Кофе "Американо"

Головина Татьяна Федоровна Опубликовано 14.08.2019
Вместо ароматного бодрящего напитка в ресторане у Балтийского вокзала подали желтоватую воду,абсолютно не напоминающею кофе. Впечатление, что вместо зерен кофе в автомат загружают уже отработанный осадок кофе,пытаясь заварить его по второму разу. На мою жалобу юноша ,который готовил это "кофе" никак не отреагировал.Почему не соблюдается элементарный контроль продаваемых напитков? 14 августа 10 часов утра
Достоинства:
  1. Быстро,рядом метро,нет очередей
Недостатки:
  1. Купленный "кофе" пришлось вылить

Отвратительно

Гость Опубликовано 07.08.2019
Ростовская область г.Азов б-р Петровский, 7 07.08.2019 в 10-50 купили 2 порции сырников с брусничным соусом на сумму 247 руб., так сказать, перекусить. Открыли в офисе через пять минут, оказались замороженными. Нет ума даже разморозить. Могу теперь только догадываться, а как их вообще готовят, поэтому даже не стали размораживать в микроволновке. Ушло все в мусорку. Обходите стороной данную сеть. Больше никогда к ним не зайду и отговорю от посещения таких "ресторанов".

недоразумение за кассой в chelyabinsk, kashirinykh 90

andrew Опубликовано 25.07.2019
2019-07-24, примерно в 18:15, братьев кашириных, 90, одна совершенно грубая и отталкивающей внешности жэншчына (кассир), к.в. (имя.отчество.) специально выразилась по-хамски, решив повысить свои шансы и самоутвердиться за счёт покупателя, все окружающие оглянулись (даже могу конкретно сказать, кто) и всё правильно поняли. ещё с зимы с этим сотрудником постоянно портящееся настроение. есть много мыслей по поводу cashier (в очках, роста (nc), лицо (nc) и т.д., и т.д., описание нежелательно), но некорректно их (мысли) высказывать.
Достоинства:
  1. попадаются красивые и понимающие ladies, как и yesterday, (чего абсолютно никак НЕ скажешь о некоторых прямо противных кассиршах и кассирах)
Недостатки:
  1. personnel/staff
  2. и вообще весь fastfood - давно доказано (даже самими создателями) - хоть и tasty, но вредно или, как минимум, не полезно (посмотрите на coffee, например, no comment, конечно, на вынос более-менее, да только это совсем не чистый italian)

Приложение отвратительное

Гость Опубликовано 23.07.2019
Бургер КингПишу вам 4-ий раз!!!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!! Сделали заказ через приложение, заказ был оплачен картой онлайн!!! доставки еды не было, по горячей линии никто не отвечает. В приложении написано что заказ отменён. Как он может быть отменён, если был оплачен?! Писала в приложении жалобу- обращение. Написано было системой по итогу, что должен прийти на Эл. почту номер обращения, никакого номера не приходило. Писала вам до этого 2 раза. Заказ был от 09.07.2019 в 12:27. Заказ на сумму 956 руб. Заказ: кинг фри бол- 1 шт., кинг Наггетс бол-1шт., Двойной воппер с сыром-2 шт., Соус сырный- 2шт., Соус кисло-сладкий-2шт.Прошу обратить всё-таки внимание на данное повторное обращение. Очень не хочется писать плохие отзывы в других источниках о вас. Но буду вынуждена, если и это обращение будет вами проигноривоно в течение суток. Обращение было проигнорировано в очередной раз.

Отзывы о Burger King

Отзывы о Burger King
Burger King сеть ресторанов быстрого питания, насчитывает более 12 тысяч ресторанов по всему миру, включая Россию. Основным направлением ресторанов сети является приготовление мяса на огне. В ассортименте продуктов Burger King Вы найдете гамбургеры, куриные сэндвичи, чизбургеры, овощные салаты, бургеры с рыбой, стейком и ветчиной. Ну и конечно изюминка ресторанов Burger King это огромный сэндвич ВОППЕР. На десерт Вы можете попробовать оладьи, маффины, мороженое и молочные коктейли, с ароматным кофе или чаем можно взять чизкейк. Что бы Вы ни выбрали, Вы можете быть уверенными в качестве продуктов Burger King.

Фаст-Фуд

Burger King
Burger King

Рейтинг: 2.1
226 отзывов
Кафе Стардогс
Кафе Стардогс

Рейтинг: 4
1 отзыв